Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 64 След.
RSS
Строим ГАЗ-66, Групп-билд
Живенько получается, хорошо!
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Рама особенно удалась!!! 8D  8D  8D
Цитата
Михаил Лебедев пишет:



Цитата  


Stive пишет:
Кстати, кто подскажет, не на всех кабинах ГАЗ-66 есть клепки наружной обшивки. На ранних точно нет. Кто знает, когда клепки стали ставить?
Вот, в этом посте коллега весьма подробно расписал все отличия разных типов кабин http://karopka.ru/forum/messages/foru...sage420940
Вот спасибо. Только добавлю, знак качества на ранних кабинах появился только к 70-му году
Врезал двери. пришлось обтачивать по всему периметру, а теперь ещё и подкрашивать :(
Рисунок
д (1).JPG (232.2 КБ)
Рисунок
д (2).JPG (210.66 КБ)
Рисунок
д (3).JPG (174.34 КБ)
Рисунок
д (4).JPG (179.89 КБ)
Неплохо, но от фар я вообще тащусь! Надо всё же себе эльфа прикупить!
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Надо всё же себе эльфа прикупить!
ага, причём сразу весь ассортимент, когда нибудь да пригодится :)
При возможности прикуплю.
Сделал сегодня наконецто выхлопную систему, а так же подобрал подходящие подфарники из остатков остекления от какойто модели. Так же подкрасил двери акановским оливдрабом, и сделал некоторые потёртости до тёмного металла, ну в общем местами тонировка для живости ;)
Рисунок
с (1).JPG (205.81 КБ)
Рисунок
с (3).JPG (150.15 КБ)
Рисунок
с (5).JPG (224.36 КБ)
Красота!!!Единственное - выделяются подкрасы....
Спасибо! :) а подкрасы то как раз почти  не выделяются, там по краю двери пятна темно-серой танковой акрил звезда, сделал так специально, потом эти пятна размоются и будет лучше
camcord,
Красиво, вот смотрю и завидую 8D
Михаил Лебедев,
Спасибо! :)
а повторители чем красили?
Акриловым лаком от тамии
спасибо за подсказку!
Установил и приклеил на место кабину, она откидывается
Рисунок
каб.JPG (234.11 КБ)
Запылил раму сверху.Для пыли смешал акановские краски и развёл тамиевским растворителем...напрочь облажался! надо было разводить спиртом как всегда!!! а теперь пыль получилась полуглянцевой %)-  , потом снизу уже буду пылить пигментами, надеюсь всё исправить
Рисунок
пыль (1).JPG (150.4 КБ)
Рисунок
пыль (3).JPG (158.29 КБ)
начал работать над тентом. первый этап: упаковочная бумага пропитаная смесью звездовской краски, ПВА и воды.
Рисунок
тент1 (1).JPG (201.23 КБ)
Рисунок
тент1 (2).JPG (158.76 КБ)
Рисунок
тент1 (3).JPG (170.19 КБ)
Интересно билдите, ребята, намотал несколько штучек на ус, захотелось доработать свой старый 66й=)
camcord,
Кабина очень понравилась, как будто только с завода
camcord!!!
А зачем дуги такие выгнутые, как на ЗиЛ-131??? У "шишки" оне прямые всегда были.
И краска походит на цвет ОЗК. Лучше бы горчичный АКАНовский за основу взяли б...
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Цитата
Михаил Успенский пишет:
А зачем дуги такие выгнутые, как на ЗиЛ-131??? У "шишки" оне прямые всегда были.
И краска походит на цвет ОЗК. Лучше бы горчичный АКАНовский за основу взяли б...
Дааа... crezy чего то я с дугами погорячился! Но в общем то ничего страшного. как уже говорил у меня не стандартная шишига а военная в гражданском использовании. т е колхоз :D , так что тент может быть и самодельный
второй этап тента: борта
Рисунок
борта (1).JPG (218.59 КБ)
Пользователь добавил изображение
борта (2).JPG (139.06 КБ)
Рисунок
борта (3).JPG (168.93 КБ)
А цвет вобще только для того чтоб бумага внутри потемнее была  ;) , потом это всё буду красить аэром в цвет брезента
подскажите пожалуйста какой расцветки были такие номера? что чёрное а что белое?
Рисунок
ном.JPG (226.36 КБ)
Цитата
camcord пишет:
подскажите пожалуйста какой расцветки были такие номера? что чёрное а что белое?
Чёрный номер и белые цифры. Неплохо всё получается!
А я сейчас распечатал пакет с литником ЗУшки, там всё полный писец! Долго раздумывал, и решил собрать её просто искаропки. На такой суперский перепил как у VAB, я не способен cry1 Итак уже боюсь, что эта машина превратится в бесконечный долгострой. Поэтому заранее прошу прощения за свою "рогатку".
Михаил Лебедев,
Спасибо!! :)
Цитата
AdamVDV пишет:
camcord,  

Кабина очень понравилась, как будто только с завода
Спасибо! :) ещё предстоит сделать так чтоб не была только что с завода...
Кабина оч понравилась!!!
Цитата
camcord пишет:
Цитата
AdamVDV пишет:

camcord,  



Кабина очень понравилась, как будто только с завода

Спасибо!   ещё предстоит сделать так чтоб не была только что с завода...
Та, что была в нашем колхозе, ушатанна была по самое "не могу", особенно в конце карьеры :D Так что работы предстоит ещё много!
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 64 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат