Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Warrior MCV Iraq 2003 или что нибудь другое, Все строю строю надеюсь что наконец таки дострою=)
Ну вот борт потихоньку начал обрастать экранами.Намучался с этой перемычкой
Рисунок
DSC01581.JPG (166.65 КБ)
Рисунок
Все завершил приклеил по месту гайки,зашпатлевал перемычку,налепил КИП
Завершил деталировку башни-доделал антенны,поставил уголок на маску орудия(точно не знаю как эта штука называется и для чего применяется-подозреваю что для защиты экипажа от натянутых веревок)
Рисунок
DSC01582.JPG (149.96 КБ)
Рисунок
DSC01583.JPG (158.53 КБ)
Изменено: Варфоломеев Юрий - 20.03.2012 20:58:20
Рисунок
Ну да, крылья. Заговорился. Ноги, крылья....главное - вон экраны хорошо получились и гайки аккуратные. 8D
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Работа прдолжается сегодня наконец таки соединил две половины корпуса,приклеил доп. броню на перед,травленые брызговики на задние крылья ну и еще кучу мелочевки....
Рисунок
DSC01585.JPG (151.13 КБ)
Рисунок
DSC01586.JPG (157.44 КБ)
Рисунок
DSC01589.JPG (159.15 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC01590.JPG (127.34 КБ)
Рисунок
DSC01592.JPG (175.18 КБ)
Рисунок
Дэн твоя конструктивная критика принята всерьез-огнетушители подпилил,трос подкрутил,буксировочный крюк подшкурил,пулемет подшпатлевал.Взглянул на родные гуси и ужаснулся-пришлось включить в семейный бюджет непредвиденные расходы!!!Заказал траки от "Фриула"=)С ценой на них я ошибся-стоят они не 2200 а 1100
Рисунок
DSC01593.JPG (157.21 КБ)
Рисунок
Быстро однако. Если крышки десантного отделения планируются открывающимися, надо наверное следы толкателей на внутренней стороне истребить. ;)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Я еще подумаю над этим.Если уж запланирую то ,само собой, устраню.

И вот еще что!Как бы выразился один известный моделист с Ютьюба(любитель КВешек,БТешек и МСок ,да и всей продукции фирмы "Восточный Экспресс"): при внимательном рассмотрении корпуса в корме об5наружилась ............. щель!!!!Ну это наверное для проветривания экипажа  :D

Вообщем будем устранять....
Рисунок
DSC01599.JPG (155.22 КБ)
Изменено: Варфоломеев Юрий - 21.03.2012 23:36:03
Рисунок
Цитата
Варфоломеев  Юрий пишет:
при внимательном рассмотрении корпуса в корме об5наружилась ............. щель!!!!
А рядом утяжинка? :o
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Да ,но она доп.защитой закроется так что смысла воевать с ней не вижу %}}
Рисунок
А, ну тогда вроде все нормально. А по Фриулу решение правильное. Гуси тут вообще, конечно, страшненькие.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Правда пришлось скрыть от жены эти доп.расходы :D И у меня возник вопрос :у кого нибудь есть фото этой антенны крупным планом?
Пользователь добавил изображение
R026-5971.jpg (89.71 КБ)
Рисунок
Во вроде бы сам нашел(поправьте меня если ошибаюсь) ,но это американская.А вот отличается она от Английской чем нибудь?Увы этого мне знать не дано :}{
Пользователь добавил изображение
5711b_LF1191.jpg (39.59 КБ)
Рисунок
Попробовал сам изготовить такую антенну-вроде получилось....
Рисунок
DSC01600.JPG (199.44 КБ)
Рисунок
Это система Duke IED (Improvised Explosive Device) - своего рода "глушилка" мин с радиовзрывателем, которая сейчас устанавливают практически на всю технику в Ираке и Афганистане.
Пользователь добавил изображение
xlarge.jpg (60.54 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
И не только на американскую. Вот пример австралийской. По-моему, разницы особо никакой.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Варфоломеев  Юрий пишет:
Попробовал сам изготовить такую антенну-вроде получилось....
Нормально получилось. Из литника?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Верхняя часть-литник,нижняя-ракета от К-52(1:72).Кольца тот же литник высверленный,нарезанный и обточенный надфилем до нужной толщины.Кстати спасибо за пояснение,а я то думал что это какая нибудь антенна ДЖиПиЭС.
Рисунок
Но все равно мое произведение искусства не совсем правильное.После долгих поисков в сети наконец таки были найдены эти глушилки крупным планом.Значит все таки Томми от пендосов отличаются.

Конверсионный набор от шотландской фирмы "Аккурат Армор" на уорриор дает вот такие вот глушилки:
Рисунок
warrior03_enl.JPG (199.6 КБ)
Изменено: Варфоломеев Юрий - 23.03.2012 07:10:55
Рисунок
И с покраской тоже я все больше облизываюсь на вот этот вот прототип.Мне кажется в двухцветном варианте он как то лучше выглядит чем просто в пустынном окрасе.
Рисунок
В 2х цветном кажется поинтререснее будет - лично на мой взгляд! А так и из одноцветного можно вытянуть по максимуму!
Сегодня изготовил английский вариант глушилки
Пользователь добавил изображение
DSC01605.JPG (128.31 КБ)
Рисунок
Ух ты сколько комментариев,вопросов и советов ,что я уж и теряюсь кому бы первому ответить(таке ощущение что я веду этот блог только для себя).Ну да ладно может кому нибудь впоследствии пригодится....

Приклеил глушилки по местам(С вопросом национальной принадлежности глушилок заморачиваться не стал) потихоньку начал обвешивать забашенную корзину(Блин самая геморройная деталь в этом наборе именно корзина,кто будет собирать-ох и мучений с ней предстоит.

И еще один вопрос-допустимы ли на БМП(в военных действиях) проблесковые маячки,мигалки или нет?
Рисунок
DSC01607.JPG (196.74 КБ)
Рисунок
DSC01608.JPG (195.05 КБ)
Рисунок
DSC01609.JPG (194.09 КБ)
Рисунок
Цитата
Варфоломеев  Юрий пишет:
вопрос-допустимы ли на БМП(в военных действиях) проблесковые маячки,мигалки или нет?
По-моему, это атрибут учебных машин, передвигающихся вблизи населенных пунктов. На боевых я вроде никогда не видел.
А проволока в катушках не толстовата? Корзина возле катушки ломалась, я так понимаю? Место стыка обработать бы получше, а то после покраски видно будет.
А глушилки нормальные. 8D
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Про проволоку D@N верно подметил - кажется толстоватой! Глушилки удались!
Вот этот ящик неровно расположен. Правый угол выше.
Пользователь добавил изображение
DSC01608.JPG (91.43 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Ну насчет проволки-даже не знаю ребят,тоньше у меня нет.А с корзиной я еще поработаю
Рисунок
Цитата
D@N пишет:
Вот этот ящик неровно расположен. Правый угол выше.

Дэн он там просто так лежит для фона :D Я его на борт клеить собираюсь как здесь
Пользователь добавил изображение
010-8.jpg (121.15 КБ)
Рисунок
:oops
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Подумав решил сделать люки мехвода,командира и наводчика открывающимися.Для этого необходимо было отделить их от корпуса машины(что кстати на удивление прошло безболезненно для модели и моей психики ;)
Пользователь добавил изображение
DSC01615.JPG (131.73 КБ)
Изменено: Варфоломеев Юрий - 25.03.2012 13:27:47
Рисунок
В тайне лелею надежду что все таки удастся переконверсировать пендосов в Томми.Попытался изобразить Томасовскую каску(Сильно не ругайте пластилин с начальных классов школы в руки не брал,да и лепил одних динозавров :}{ )Экипаж то очень сильно хочется....
Пользователь добавил изображение
DSC01617.JPG (118.77 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC01611.JPG (94.79 КБ)
Изменено: Варфоломеев Юрий - 25.03.2012 13:33:25
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат