Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Баранку наоборот приклеили
Скрестил пальцы и на руках и на ногах, хоть бы с общей геометрией не обосрались, а то у меня и травло эдиковское лежит, и колеса миниармовские.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Членение кабины один в один как у дудкиного Урала и абсолютно так же отсутствует изгиб нижней линии ветровых стёкол... Но это всё фигня, в глаза не бросается, думаю хорошая модель будет.
Эх, "Покемона" -"Звезду-В"- "Федерала"  бы еще. Но судя по литнику с кабиной такого продолжения скорее всего не планируется.
Изменено: Андрей Евсеев - 10.12.2017 20:24:06
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Хороша "Звезда" в этом году. Дай Бог, чтобы и дальше не хуже.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Эх, "Покемона" -"Звезду-В"- "Федерала"  бы еще.
Трумп обещал.  ;)  
Не эстет.
Эх, ну что же они Флот -то так не любят:(...  
"зачем так реагировать на всякие идиотские посты? мало ли что чел там брякнул...от скудоумия своего"
Ну скудоумие того кто это возьмет это за 2000.Я нет.Особо обидчивые вы и дальше поддерживайте фабрику игрушек.Скоро цена будет как за новинки Менга.1500 Тигр Менг и 1400 Звезда,что лучше собирать а?
Цитата
Lada2174 написал:
"зачем так реагировать на всякие идиотские посты? мало ли что чел там брякнул...от скудоумия своего"
Ну скудоумие того кто это возьмет это за 2000.Я нет.Особо обидчивые вы и дальше поддерживайте фабрику игрушек.Скоро цена будет как за новинки Менга.1500 Тигр Менг и 1400 Звезда,что лучше собирать а?
Поддерживаю полностью...
На мой взгляд, цены Звезды, не должны быть более 1000₽.
Иначе, конкуренция Звезду «сожрет».
Цитата
DwarfRKA написал:
Цитата
 Lada2174  написал:
"зачем так реагировать на всякие идиотские посты? мало ли что чел там брякнул...от скудоумия своего"
Ну скудоумие того кто это возьмет это за 2000.Я нет.Особо обидчивые вы и дальше поддерживайте фабрику игрушек.Скоро цена будет как за новинки Менга.1500 Тигр Менг и 1400 Звезда,что лучше собирать а?
Поддерживаю полностью...
На мой взгляд, цены Звезды, не должны быть более 1000₽.
Иначе, конкуренция Звезду «сожрет».
Была у меня херня от менга с искривленной рамой. Это уровень модели за 1500? Да я лучше бы звезду взял, если бы раньше не купил ксакта.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Цитата
Данила Пилипенко написал:
Цитата
 DwarfRKA  написал:
Цитата
 Lada2174  написал:
"зачем так реагировать на всякие идиотские посты? мало ли что чел там брякнул...от скудоумия своего"
Ну скудоумие того кто это возьмет это за 2000.Я нет.Особо обидчивые вы и дальше поддерживайте фабрику игрушек.Скоро цена будет как за новинки Менга.1500 Тигр Менг и 1400 Звезда,что лучше собирать а?
Поддерживаю полностью...
На мой взгляд, цены Звезды, не должны быть более 1000₽.
Иначе, конкуренция Звезду «сожрет».
Была у меня херня от менга с искривленной рамой. Это уровень модели за 1500? Да я лучше бы звезду взял, если бы раньше не купил ксакта.
Менг не единственный.. Качество Звезды, редко соответствует цене.
Ну понеслась))) Кто следующий обосрет звезду? Я прикупил тут на форуме МСТА-С от звезды и знаете ли, не очень уж плохая она. Мне нравится, а покупать трубку за овер дофига денег с примерно тем же списком косяков душит жаба. И Урал куплю и Фердинанда куплю звездовских. Да потому что они подняли качество.  
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко написал:
Ну понеслась))) Кто следующий обосрет звезду?  
тут тема такая. Никак по-иному.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
Цитата
 Андрей Ровенко  написал:
Ну понеслась))) Кто следующий обосрет звезду?  
тут тема такая. Никак по-иному.
Это я знаю. Не первый год на каропке)))
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Lada2174 написал:
"зачем так реагировать на всякие идиотские посты? мало ли что чел там брякнул...от скудоумия своего"
Ну скудоумие того кто это возьмет это за 2000.Я нет.Особо обидчивые вы и дальше поддерживайте фабрику игрушек.Скоро цена будет как за новинки Менга.1500 Тигр Менг и 1400 Звезда,что лучше собирать а?
Лучше Звезду, потому что она родная
Звезду всегда можно где-нибудь по скидке купить, многие магазины часто акцию делают, вон Федя в том же самом Я-Моделисте был около 1400-1500. Поискать просто нужно. Потом тот же самый детский мир, озон, выбор большой, никто не заставляет покупать за 2 тысячи.
Цитата
Данила Пилипенко написал:
Была у меня херня от менга с искривленной рамой. Это уровень модели за 1500? Да я лучше бы звезду взял, если бы раньше не купил ксакта.
Написали бы производителю на почту свою "проблему" и они бы вам выслали новую деталь...Сколько раз писали о косяках наборов,и Менг,принося свои извинения,высылал новые детали...И таких примеров можно привести уйму,например,кривые колёса на СМЕРЧ.
Рисунок
Цитата
Андрей Ровенко написал:
Цитата
 BREMEN  написал:
Цитата
 Андрей Ровенко  написал:
Ну понеслась))) Кто следующий обосрет звезду?  
тут тема такая. Никак по-иному.
Это я знаю. Не первый год на каропке)))
Это точно.Время идёт,а ничего не меняется...
Рисунок
Так. Что-то тема стала затухать. Надо бы подкинуть дров в костер дискуссии.
По ценовой политике "Звезды" в целом имеется один интересный факт. Имел вчера удовольствие разговаривать с одним из владельцев магазина игрушек, который ЕДИНСТВЕННЫЙ в моих палестинах торговал сборными моделями. Причем покупал он их напрямую в Лобне. Даже на сайте значился, как официальный дистрибьютор в нашем районе. Итог - захожу к нему в магазин с мыслью прикупить Звездовский Мерс-грузовик, а сборных моделей практически нет. Вопрошая "А где модели?", получаю ответ: "Больше сборными моделями я торговать не буду, так как на них слишком большая наценка производителя, что мне невыгодно". Вот так. Пришлось выручать и-нет магазин. :)
Изменено: Константин Ольхович - 11.12.2017 12:31:14
Цитата
Константин Ольхович написал:
Так. Что-то тема стала затухать. Надо бы подкинуть дров в костер дискуссии.
По ценовой политике "Звезды" в целом имеется один интересный факт. Имел вчера удовольствие разговаривать с одним из владельцев магазина игрушек, который ЕДИНСТВЕННЫЙ в моих палестинах торговал сборными моделями. Причем покупал он их напрямую в Лобне. Даже на сайте значился, как официальный дистрибьютор в нашем районе. Итог - захожу к нему в магазин с мыслью прикупить Звездовский Мерс-грузовик, а сборных моделей практически нет. Вопрошая "А где модели?", получаю ответ: "Больше сборными моделями я торговать не буду, так как на них слишком большая наценка производителя, что мне невыгодно". Вот так. Пришлось выручать и-нет магазин.
Все хорошо, я согласен, цены высоковаты. Тут выбор производителя. Если будет гнуть цены не давая качество, то люди отвернуться.
А теперь посмотреть со стороны производителя. Формы стоят не 3 копейки и затраты на производство надо как-то отбить. Плюс вложить шекели в разработку новых моделей. Мы же хотим иметь в продаже новые модели отечественного производства, не уступающие по качеству зарубежным?
Ну и еще тогда подолью масла в огонь. Сравните новые перепаки фирмы Dragon серии Black Label со старыми наборами и ценой в магазинах. Уж простите, но голый пластик и дрэгонстирол за 5-6 тысяч покупать не очень хочется.
Как фирма, лично для меня, дрэгон уже не торт. Да, старые наборы покупать вполне себе можно, они крутые. Но новинки...отнюдь...
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
но разговор о том, что модели звезды уж слишком подорожали. слишком. неужели у них так выросла себестоимость? на мой взгляд одна из причин - рост доллара. модели трампа, дракона и прочих выросли и в Лобне подумали: чего бы нам не задрать ценник? народу-то деваться все равно некуда.
Изменено: Роман Быков - 11.12.2017 12:52:58
Цитата
Константин Ольхович написал:
Так. Что-то тема стала затухать. Надо бы подкинуть дров в костер дискуссии.
По ценовой политике "Звезды" в целом имеется один интересный факт. Имел вчера удовольствие разговаривать с одним из владельцев магазина игрушек, который ЕДИНСТВЕННЫЙ в моих палестинах торговал сборными моделями. Причем покупал он их напрямую в Лобне. Даже на сайте значился, как официальный дистрибьютор в нашем районе. Итог - захожу к нему в магазин с мыслью прикупить Звездовский Мерс-грузовик, а сборных моделей практически нет. Вопрошая "А где модели?", получаю ответ: "Больше сборными моделями я торговать не буду, так как на них слишком большая наценка производителя, что мне невыгодно". Вот так. Пришлось выручать и-нет магазин.
"наценка производителя"   :D
А он не потрудился определить сей экономический термин, нет? Особенно веселит это в контексте того, что "покупал он их напрямую в Лобне".
Ну да ладно, может он имел в виду высокую закупочную цену? Ну так не 2007 год на дворе, народ. Вообще, многие мои любимые и великие соотечественники почему-то свято уверены, что им все всегда должны. Звезду им не больше 1000 рублей должны, тигры чтоб не на 100 рублей дешевле Менговских, а как минимум на 1000 наверное, иначе жаба задушит. Вот не понимаю я таких. Во-первых, никто тебе ничего не должен, но и ты в праве не голосовать рублём, просто пройди мимо, купи Менг. Глядишь, "лобненская фабрика игрушек" загнется, да возрадуешься ты!
Ну а если серьезно, то вообще чудо, что Звезда до сих пор существует в реалиях нашей-то экономической коньюнктуры. Да и продаётся по всему миру. А загнулась бы она тогда, когда начала бы слушать таких экспертов-маркетологов из этой темы  uuh  
Цитата
Андрей Ровенко написал:
А теперь посмотреть со стороны производителя. Формы стоят не 3 копейки и затраты на производство надо как-то отбить. Плюс вложить шекели в разработку новых моделей. Мы же хотим иметь в продаже новые модели отечественного производства, не уступающие по качеству зарубежным? Ну и еще тогда подолью масла в огонь. Сравните новые перепаки фирмы Dragon серии Black Label со старыми наборами и ценой в магазинах.
Цитата
Давид Плискин написал:
А загнулась бы она тогда, когда начала бы слушать таких экспертов-маркетологов из этой темы

Я конечно не эксперт маркетолог, но модели Звезды продаются почти во всех детских магазинах, а также многих книжных, теперь вон еще и на Почте России. То есть по стране они кассу себе вполне делают. А вот с моделями любых других производителей даже таких как АРК, Макет, Восточный Экспресс и условно российского Моделиста, не говоря уж про забугорные все совсем плохо. Вот у нас на область я знаю только 2 офлайн магазина, где есть что-то кроме Звезды. Причем они оба находятся в одном здании в областном центре, но на разных этажах, и то раньше были одним магазином, а потом то-ли разругались меж собой, то-ли еще что. Раньше еще был магазин в одном из районных городов, но ассортимент там был очень мал, а в сентябре, будучи в том городе, проезжая мимо здания с этим магазином увидел, что его там больше нет. Переехал ли он или закрылся не знаю.
Про цены на Звезду я уже рассказывал как-то. Фердинанд/Элефант, тот что старый Италовский пару лет назад стоял у нас в детском магазине почти за 2 000.  crezy    
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
В любом случаи,как бы оно не было,"свой" покупатель всегда найдётся.
Рисунок
С маленькими-маленькими колесиками
Рисунок
1674407.jpg (57.06 КБ)
Рисунок
4805793.jpg (59.55 КБ)
Рисунок
1212012.jpg (54.17 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Колеса однозначно под замену)))
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко написал:
Колеса однозначно под замену)))
Смола в помощь...
Рисунок
Фуф, крепления зеркал правильные будут. Ну а с колёсами и так всё понятно было... Походу буду брать.
Цитата
Давид Плискин написал:
Цитата
 Константин Ольхович  написал:
Так. Что-то тема стала затухать. Надо бы подкинуть дров в костер дискуссии.
По ценовой политике "Звезды" в целом имеется один интересный факт. Имел вчера удовольствие разговаривать с одним из владельцев магазина игрушек, который ЕДИНСТВЕННЫЙ в моих палестинах торговал сборными моделями. Причем покупал он их напрямую в Лобне. Даже на сайте значился, как официальный дистрибьютор в нашем районе. Итог - захожу к нему в магазин с мыслью прикупить Звездовский Мерс-грузовик, а сборных моделей практически нет. Вопрошая "А где модели?", получаю ответ: "Больше сборными моделями я торговать не буду, так как на них слишком большая наценка производителя, что мне невыгодно". Вот так. Пришлось выручать и-нет магазин.
"наценка производителя"    
А он не потрудился определить сей экономический термин, нет? Особенно веселит это в контексте того, что  "покупал он их напрямую в Лобне".
Ну да ладно, может он имел в виду высокую закупочную цену? Ну так не 2007 год на дворе, народ. Вообще, многие мои любимые и великие соотечественники почему-то свято уверены, что им все всегда должны. Звезду им не больше 1000 рублей должны, тигры чтоб не на 100 рублей дешевле Менговских, а как минимум на 1000 наверное, иначе жаба задушит. Вот не понимаю я таких. Во-первых, никто тебе ничего не должен, но и ты в праве не голосовать рублём, просто пройди мимо, купи Менг. Глядишь, "лобненская фабрика игрушек" загнется, да возрадуешься ты!
Ну а если серьезно, то вообще чудо, что Звезда до сих пор существует в реалиях нашей-то экономической коньюнктуры. Да и продаётся по всему миру. А загнулась бы она тогда, когда начала бы слушать таких экспертов-маркетологов из этой темы    
Что-то много таких умных развелось особенно в автосервисах считающих что независимо от ситуации в стране их положение измениться ну никак не должно. А вот мой работадатель почему то так не считает и зарплату мне не прибавляет даже наоборот мой среднегодовой доход упал.
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Андрей Ровенко  написал:
Колеса однозначно под замену)))
Смола в помощь...
надо в армате по предзаказу сделать
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Страницы: Пред. 1 ... 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат