Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Кирилл Якшин написал:
Насчет Миг-15 не хобби босс будет а значит перепак эдуарда

бред. КОгда Звезда Эдик паковала то??? Будет Драгон, это же очевидно.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Так у Драгуна нет УТИшки. Насколько я помню у него двойной набор Жиан Жи-2 (МиГ-15) и Жи-5 (МиГ-17). И модели на наши МиГи по отзывам с трудом похожи.
Чего гадать. Выйдет, а там посмотрим.
Кто нибудь знает когда звезда планирует УРАЛ выпустить?
Цитата
BREMEN написал:
Цитата
 Кирилл Якшин  написал:
Насчет Миг-15 не хобби босс будет а значит перепак эдуарда
бред. КОгда Звезда Эдик паковала то??? Будет Драгон, это же очевидно.
Как раз не очевидно . Эдурад отлично пакует Звезду (Ла-5, Пе-2),  так что вполне вероятно что они могут поработать и в "обратном направлении". Это как раз более логично чем паковка раритетных дровишек от Драгона
Цитата
Comrade написал:
Цитата
Эдурад отлично пакует Звезду (Ла-5, Пе-2),  так что вполне вероятно что они могут поработать и в "обратном направлении".
В каталоге заявлено что МиГ-15 будет состоять из 41-й детали. У Эдика деталей больше. А вот у Дракоши примерно столько.
Гадать можно много и долго. :)
Цитата
Константин Ольхович написал:
Цитата
 Comrade  написал:
Цитата
Эдурад отлично пакует Звезду (Ла-5, Пе-2),  так что вполне вероятно что они могут поработать и в "обратном направлении".
В каталоге заявлено что МиГ-15 будет состоять из 41-й детали. У Эдика деталей больше. А вот у Дракоши примерно столько.
Гадать можно много и долго.
В каталоге просто картинкой ошиблись, будет именно МиГ-15, а не УТИ. И будет он не от эдика и не от хоббика))
Значит всё-таки Дракоша.    Ужасть.
Хотя ещё есть КР и (прости что скажешь) Мастеркрафт. В общем увлекательная викторина.:D
Изменено: Константин Ольхович - 22.11.2017 11:16:31
УРАЛ бы 4320 от звезды - заценить....
Цитата
Константин Ольхович написал:
Цитата
В каталоге заявлено что МиГ-15 будет состоять из 41-й детали. У Эдика деталей больше. А вот у Дракоши примерно столько. Гадать можно много и долго.
Ну да количество деталей это аргумент. Если так - странный ход "Звезды", на фоне того что они постепенно избавляются от италовских и драконовских дров...
Цитата
Анатолий Буров написал:
Все отальное фтопку.  
Вообще всё в топку. Не каталог, а недоразумение uuh  
Вот именно. Столько наименований моделей, что глаза разбегаются. Словно не и не "Звезда", а неправославный Трубач какой-нибудь. Ужас.  crezy  
Comrade
не фантазируйте ерундой. Звезда будет с удовольствием продавать и древний Драгон. Ассортимент расширится, пипл будет покупать. Ваши хотелки/фантазии и задачи сбыта для "Звезды" - чересчур разные вещи.
удачи!
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Хорошо, что производители смотрят сквозь пальцы (или вообще не смотрят) на наши коменты. Делает "Звезда" свое дело, худо - бедно, но делает. У нее нет гос.поддержки как у Трубача, сами "карабкаются", а нам все не так... и дрова не такие и деталей мало и каталог в топку!!! Оглянитесь! О таких моделях лет 5 - 10 и мечтать было сложно. А учитывая сколько строится нормальная модель можно с уверенностью сказать - "Звезда" все делает, чтобы вы успевали помечтать, собрать, покрасить и накопить денег на следующую модель. Радуйтесь люди!
Интересно...боксарт для Т-90М уже цветной, значит там все в разгаре? Главное чтобы не как с Т-90А получилось. Элефанта вообще не заявлено... На фото БМПТ-72 не она, а допиленная БМПТ обычная.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Олег Ширяев написал:
У нее нет гос.поддержки как у Трубача,
Мне вот интересно откуда все знают про господдержку трубача? Я вот про это ничего например не знаю. Есть источник сего утверждения?
Изменено: Анатолий Буров - 22.11.2017 19:44:21
Не эстет.
Цитата
Олег Ширяев написал:
У нее нет гос.поддержки как у Трубача,
А про гос поддержку Трубача откуда известно? ОБС?
Цитата
Константин Ольхович написал:
Вот именно. Столько наименований моделей, что глаза разбегаются.
К сожалению пока только картинок.
Не эстет.
Цитата
Coroner43 написал:
Интересно...боксарт для Т-90М уже цветной, значит там все в разгаре? Главное чтобы не как с Т-90А получилось. Элефанта вообще не заявлено... На фото БМПТ-72 не она, а допиленная БМПТ обычная.

Т-90 не М, а МС и боюсь это МС-ка 11-12г. которая существовала в одном экземпляре и из которой потом БМПТ-72 запилили, то есть тоже что и с "Тигром" с "Корнетом"  - выставочная машина в единичном экземпляре. Но хотелось бы надеяться на лучшее, что хотя бы МС-ку 13-14годов сделают. В "сирийской" БМПТ наверно ограничатся одним литником с бронированными ПТУРами на старой косячной телеге первого "Терминатора" - самый простой вариант, думаю даже "мягкой" ДЗ не добавят.
Изменено: Андрей Евсеев - 22.11.2017 20:03:34
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Прочитал про господдержку Трубача и не понял, что за х...ню я прочитал. Откуда вы это берете? Что вы курите или употребляете? Как там кстати с господдержки у Такома и Панды? Последняя кстати по теме бтт за последние годы выпустила больше моделей Российской техники, чем Звезда  
Miteryk
так вы не читайте всякий бред. Осень хоть и кончилась, но некоторые еще "в ней". Такое несут...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
Осень хоть и кончилась
Не надо -- не надо! Еще целая неделя!!!
Рисунок
Цитата
Олег Ширяев написал:
Хорошо, что производители смотрят сквозь пальцы (или вообще не смотрят) на наши коменты. Делает "Звезда" свое дело, худо - бедно, но делает. У нее нет гос.поддержки как у Трубача, сами "карабкаются", а нам все не так... и дрова не такие и деталей мало и каталог в топку!!! Оглянитесь! О таких моделях лет 5 - 10 и мечтать было сложно. А учитывая сколько строится нормальная модель можно с уверенностью сказать - "Звезда" все делает, чтобы вы успевали помечтать, собрать, покрасить и накопить денег на следующую модель. Радуйтесь люди!

Что это такое Вы сейчас написали? Может быть у ICM господдержка есть? А Звезду обгоняет, как по качеству, так и по количеству.
Посмотрел каталог, сначала расстроился что нет авиации в 72-м времен ВОВ, да и по БТТ только интересно т-35 и т-14.  Потом прикинул с какой скоростью собираю и сколько коробок есть, могу смело пережить до каталога 2019 года. 8)-  
Класс! Все как всегда. "Звезда" опубликовала каталог на 2018 год. Астрологи объявили месяц эксперта-маркетолога.  :D
Цитата
Бунтарь-73 написал:
Потом прикинул с какой скоростью собираю и сколько коробок есть, могу смело пережить до каталога 2019 года.  
Золотые слова.
Цитата
Андрей Татаринов написал:
Может быть у ICM господдержка есть? А Звезду обгоняет, как по качеству, так и по количеству.
Спорный вопрос. Т-34 у ICM просто плох, да и ЗиЛ-131 с кучей ошибок, особенно изуродованной кабиной
Цитата
Pvovolga написал:
Т-34 у ICM просто плох, да и ЗиЛ-131 с кучей ошибок, особенно изуродованной кабиной
А кроме этого они ничего не делают?
Цитата
Владимир Р. написал:
Фердинандовская каропочка.
Ну, я в шоке...Где ж вы раньше были, Звездари? Что ж с первого раза так не сделали? Поторопился я когда-то перепиливал долго и нудно старый набор в Федю....
Цитата
antiob написал:
А кроме этого они ничего не делают?
Делают. "Абсолютно правильные" И-153 и И-16  в 48-м, "Хорошо собираемые" модели авиации в 72-м (особенно СБ-2). Не говоря уже о "прочных" деколях и "неломком" пластике.
ICM - обычный производитель. Как и "Звезда. Со своими достоинствами и недостатками. Поэтому категорично заявлять, что
Цитата
Андрей Татаринов написал:
Цитата
.... ICM .... Звезду обгоняет, как по качеству, так и по количеству.
все-таки не стоит.
Изменено: Константин Ольхович - 23.11.2017 13:34:05
Цитата
Константин Ольхович написал:
все-таки не стоит.
Ну как сказать... По количеству - однозначно. За последние несколько лет они сделали с десяток больших двухмоторных самолётов (последний Хе 111 на днях буквально). И пусть они неидеальны, а половина из них практически однотипны - столько даже китайцы не выдают. Плюс пара МиГов - аппарат тоже очень крупный, причём модель весьма удалась. На фоне звездовского мессера, который несколько лет вымучивали из Ф в Г6 - грустно. Именно грустно, потому что я кто угодно, но не звездоненавистник и не из тех, кому "звезда должна". Ну и по качеству: да, звездовые модели, от мессера до Пешки, прекрасны, но, блин, когда же они прекратят лить остекление из полиэтиленового дерьма?! У айсиэма со стеклом всё в порядке, кстати.
Изменено: antiob - 23.11.2017 13:54:28
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Т-90 не М, а МС и боюсь это МС-ка 11-12г. которая существовала в одном экземпляре и из которой потом БМПТ-72 запилили, то есть тоже что и с "Тигром" с "Корнетом"  - выставочная машина в единичном экземпляре. Но хотелось бы надеяться на лучшее, что хотя бы МС-ку 13-14годов сделают. В "сирийской" БМПТ наверно ограничатся одним литником с бронированными ПТУРами на старой косячной телеге первого "Терминатора" - самый простой вариант, думаю даже "мягкой" ДЗ не добавят.

Это я "С" в МС не дописал, да. А про Терминатор интересно правда, где же ошибка - в картинке или в подписи. Впрочем, БМПТ-72 я себе уже взял) Меня больше отсутствие Элефанта расстроило.  
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Страницы: Пред. 1 ... 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 12, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат