Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
DeadMouse написал:

Что-то много таких умных развелось особенно в автосервисах считающих что независимо от ситуации в стране их положение измениться ну никак не должно. А вот мой работадатель почему то так не считает и зарплату мне не прибавляет даже наоборот мой среднегодовой доход упал.
И теперь Звезда и все магазины, ей торгующие, обязаны согласовать цены сообразно ВАШЕЙ зарплате?  uuh  
Цитата
Давид Плискин написал:
Цитата
 DeadMouse  написал:

Что-то много таких умных развелось особенно в автосервисах считающих что независимо от ситуации в стране их положение измениться ну никак не должно. А вот мой работадатель почему то так не считает и зарплату мне не прибавляет даже наоборот мой среднегодовой доход упал.
И теперь Звезда и все магазины, ей торгующие, обязаны согласовать цены сообразно ВАШЕЙ зарплате?    
Да. Со мной и еще миллионами таких же как я граждан РФ.
Цитата
Давид Плискин написал:
Цитата
 DeadMouse  написал:

Что-то много таких умных развелось особенно в автосервисах считающих что независимо от ситуации в стране их положение измениться ну никак не должно. А вот мой работадатель почему то так не считает и зарплату мне не прибавляет даже наоборот мой среднегодовой доход упал.
И теперь Звезда и все магазины, ей торгующие, обязаны согласовать цены сообразно ВАШЕЙ зарплате?    
Дабы не дать затухнуть дискуссии, рискну заметить, что  в чем-то "МертваяМышь" прав. Картина маслом:
"Мама с мальчиком лет 7-ми стоит в очереди оплатить коммуналку. Мальчик видит на витрине  "Почтолет" и начинает просить маму его купить. Мама (с з/п 15000 руб., которая у нас считается еще довольно неплохой) узнав цену на него (890 рублей) отвечает мальчику категорическим отказом, ибо "дорого".
Итог одна перепроданная модель. Так что можно и учесть параметр " ВАШЕЙ зарплаты". :))
Изменено: Константин Ольхович - 11.12.2017 15:01:36
Цитата
DeadMouse написал:
Цитата
 Давид Плискин  написал:
Цитата
И теперь Звезда и все магазины, ей торгующие, обязаны согласовать цены сообразно ВАШЕЙ зарплате?
Да. Со мной и еще миллионами таких же как я граждан РФ.
Ну так если Звезда устанавливает такие цены и при этом живет и неплохо себя чувствует, то это как раз и значит такая цена через рыночные механизмы согласована с покупательской возможностью большинства ее потребителей.
Просто бальзам на сердце...думал что то случилось в стране и звезду больше не ругают..ан нет...все хорошо...все по старому
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Если "Звезду" бурно обсуждают,попутно её абсирая(простите за фразу),значит в стране всё хорошо и можно жить спокойно!
Изменено: Фидель - 11.12.2017 15:27:46
Рисунок
Цитата
Андрей Евсеев написал:
С маленькими-маленькими колесиками
Вспоминая свой УРАЛ, скажу, что с колесами у него все нормально, по крайней мере визуально. Ну а если не нравится, то пожалуйста, на Армате он вон в предзакзе с полным комплектом колес и запаской за 1750 (кажется). Подумываю над заказом. Заказал. )
Изменено: АлАР - 11.12.2017 15:30:18
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
DwarfRKA написал:
На мой взгляд, цены Звезды, не должны быть более 1000₽.Иначе, конкуренция Звезду «сожрет».
Кому это что она должна? Вот это смешно. Если кто не знал, Звезда и на экспорт идет, а по меркам забугорья цены на нее смешные.  И модели у нее последние на уровне мировых. В том же КВ-5 от трампа на его 2500к тоже нет ничего особенного например. За Тамию с винилом и без травла чего то никого не смущает платить от 3 до 5 к.  
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Андрей Ровенко написал:
Ну понеслась))) Кто следующий обосрет звезду? Я прикупил тут на форуме МСТА-С от звезды и знаете ли, не очень уж плохая она. Мне нравится, а покупать трубку за овер дофига денег с примерно тем же списком косяков душит жаба. И Урал куплю и Фердинанда куплю звездовских. Да потому что они подняли качество.  
Аналогично, и Фердинанд , и Урал-4320 возьму (точнее оба уж в предзаказе), про Урал ничего не скажу, но беглый осмотр фердинанда (по ролику Игоря Седых на Ютубе), на мой взгляд, бросающихся в глаза косяков не выявил. Могут быть дефекты литья у данного производителя, это без вопросов. Но месяц назад сам был очень удивлен, обнаружив утяжины на корпусе и башне новой пантеры от Тамии.
Цитата
maks62 написал:
Просто бальзам на сердце...думал что то случилось в стране и звезду больше не ругают..ан нет...все хорошо...все по старому
А то! Количество страниц в этой теме приближается к 250. Идём на рекорд. Осталось немного. Всего две страницы. :))
Цитата
Константин Ольхович написал:
теме приближается к 250.
И просмотров темы под 1,5 млн приближается...и постов под 7,5К... :)  
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Константин Ольхович  написал:
теме приближается к 250.
И просмотров темы под 1,5 млн приближается...и постов под 7,5К...    
Да, наверное, если  срачь  убрать -то по теме страниц 20 получается.
Цитата
Демьян написал:
Да, наверное, если  срачь  убрать -то по теме страниц 20 получается.
Скучной сразу станет. ТО ли дело война про железнодорожный габарит на 3-5 страниц. Эх, боевая молодость ))))  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
DeadMouse написал:
Цитата
 Давид Плискин  написал:
Цитата
 DeadMouse  написал:

Что-то много таких умных развелось особенно в автосервисах считающих что независимо от ситуации в стране их положение измениться ну никак не должно. А вот мой работадатель почему то так не считает и зарплату мне не прибавляет даже наоборот мой среднегодовой доход упал.
И теперь Звезда и все магазины, ей торгующие, обязаны согласовать цены сообразно ВАШЕЙ зарплате?    
Да. Со мной и еще миллионами таких же как я граждан РФ.
Мдаа, маразм крепчал. Ну это либо троллинг жирнющий, либо у меня для вас плохие новости...  unk()
А по теме, заказал на армате с колесами и недорого. И федю возьму и армату и тигров. Вот бы запасы подсобрать сначала  crezy По факту с длинной мордой УРАЛа никто не выпускает. Вот будет конкурент, тогда и сравним.

UPD. новые фотки
Пользователь добавил изображение
4.jpg (126.41 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (132.54 КБ)
Пользователь добавил изображение
1.jpg (132.27 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.jpg (133.14 КБ)
Пользователь добавил изображение
Untitled.jpg (77.75 КБ)
Изменено: Давид Плискин - 11.12.2017 16:21:33
Хороший Урал-то. В целом уж не хуже ИСМовского Зил-131 смотрится)
Ну вот,ждём родные колёсики...
Рисунок
Цитата
АлАР написал:
Цитата
 Андрей Евсеев  написал:
С маленькими-маленькими колесиками
Вспоминая свой УРАЛ, скажу, что с колесами у него все нормально, по крайней мере визуально. Ну а если не нравится, то пожалуйста, на Армате он вон в предзакзе с полным комплектом колес и запаской за 1750 (кажется).  Подумываю над заказом.  Заказал. )

Ну как видим с колесами все оказалось ненормально  ;) , это ICM-овские. Хотя я и не говорил в своем сообщении что с колесами ненормально.
И торопится с покупкой я не буду. Подожду пока обзорчик посерьезнее выйдет с фотками получше, кто-нибудь кто шарит в этом теме купит начнет собирать и про косяки напишет, пройдет дурной угар у публики "Я это куплю! И это куплю! И вон то тоже! ", то есть раскупят  первые партии с недоливами во все пять покрышек и конскими утяжинами  :D , как это было с "Тигром". Афтер у меня уже есть, еще на алангеровский Урал покупался, так что торопится смысла не вижу.
Изменено: Андрей Евсеев - 11.12.2017 17:13:19
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Афтер у меня уже есть, еще на алангеровский Урал покупался
Ну у Вас вот афтер есть, а у меня нет, хотя УРАЛ еще ИСМовский есть. По поводу утяжин конских, взял я тут Тигра с Корнетом и этими самыми колесами смоляными, есть там утяжины, на пятне контакта с поверхностью, по центру на 1 колесе побольше, на 1 поменьше, но если на ровную поверхность поставить то вообще не видно, а если приклеить к этой самой поверхности, так вообще никто никогда не узнает о том, что они там есть )  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
И еще про Звезду. Не знаю, сделают ли они УРАЛ с короткой мордой и ЯМЗ-236, но вот УРАЛу-43206 (двухосному, короткомордому, с наборной рамой под тент, дополнительным ящиком ЗиП за кабиной) я был бы жутко рад.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
По поводу утяжин конских, взял я тут Тигра с Корнетом и этими самыми колесами смоляными, есть там утяжины, на пятне контакта с поверхностью, по центру на 1 колесе побольше, на 1 поменьше, но если на ровную поверхность поставить то вообще не видно, а если приклеить к этой самой поверхности, так вообще никто никогда не узнает о том, что они там есть )  

Я просто очень сильно жалею, что не сфотографировал четыре вскрытые коробки со звездовским газотигром в которых лежали практически пустые резиновые  литники на которых от покрышек хорошо если полсантиметра отлилось. А потом еще в модельном магазине пятая такая же коробка. Вот не догадался сфоткать теперь не поверит никто - как же это можно на нашу звездочку клеветать  :D .

Цитата
АлАР написал:
И еще про Звезду. Не знаю, сделают ли они УРАЛ с короткой мордой и ЯМЗ-236, но вот УРАЛу-43206 (двухосному, короткомордому, с наборной рамой под тент, дополнительным ящиком ЗиП за кабиной) я был бы жутко рад.

Тогда уж с четырехдверной кабиной ТЗМ-ку -санивозилку.
Изменено: Андрей Евсеев - 11.12.2017 17:22:39
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Я просто очень сильно жалею, что не сфотографировал четыре вскрытые коробки со звездовским газотигром в которых лежали практически пустые резиновые  литники на которых от покрышек хорошо если полсантиметра отлилось. А потом еще в модельном магазине пятая такая же коробка. Вот не догадался сфоткать теперь не поверит никто - как же это можно на нашу звездочку клеветать
Андрей, я думал Вы про смоляные колеса добавленные И-М Армата в Тигр с Корнетом, про них и писал. В моем Тигре от Звезды, что простом, что с Корнетом с резинками все нормально кроме шва по центру. Ну а Звезду я не обеляю, знали бы Вы как я матерился собирая их Т-90. Не, не из-за матчасти, мне на нее в основном плевать, а чисто по удобству сборки.
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Тогда уж с четырехдверной кабиной ТЗМ-ку -санивозилку.
Ну я такой не водил и у нас в бригаде их не видел, а из 43206 сделал бы свою машину ))
Изменено: АлАР - 11.12.2017 17:26:20
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Андрей Евсеев
да...а я как то поймал вооооооооот такого сома)))
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
АлАР написал:
ЦитатаАндрей Евсеев написал:Тогда уж с четырехдверной кабиной ТЗМ-ку -санивозилку.Ну я такой не водил и у нас в бригаде их не видел, а из 43206 сделал бы свою машину ))

А пардон тзм-ка то двухдверная, я её как раз на местной "армии2017" пофоткал
Рисунок
DSCN1139.jpg (202.15 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
BREMEN написал:
Андрей Евсеев
да...а я как то поймал вооооооооот такого сома)))

Ну я и говорю никто не поверит теперь.  :}{
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Андрей Евсеев
жизнь она такая....вообще, современный чел уже так мыслит, что первым делом он хватается за телефон (фоточки, видео). И поведение гомо сапиенсов во время ДТП и катастроф/несчастий это подтверждает.
Вероятно, вы приятное исключение.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Господа, а не поделитесь литературой по Уралам? В первую очередь интересуют мурзилки навроде Бронеколлекций, Арсенал-коллекций и т.д.
Инструкции по эксплуатации, устройству и обслуживанию не нужно, благо гугл их охотно раздает.
А может у кого под рукой завалялись и путные обзоры на Трамповский короткомордый Урал?
С уважением, Андрей!
Цитата
Андрей Евсеев написал:

Ну как видим с колесами все оказалось ненормально   , это ICM-овские. Хотя я и не говорил в своем сообщении что с колесами ненормально.
И торопится с покупкой я не буду. Подожду пока обзорчик посерьезнее выйдет с фотками получше, кто-нибудь кто шарит в этом теме купит начнет собирать и про косяки напишет, пройдет дурной угар у публики "Я это куплю! И это куплю! И вон то тоже! ", то есть раскупят  первые партии с недоливами во все пять покрышек и конскими утяжинами   , как это было с "Тигром". Афтер у меня уже есть, еще на алангеровский Урал покупался, так что торопится смысла не вижу.
Так я про покупку всего перечисленного пишу как раз сейчас, после того как их "обнюхали" вдоль и поперек. Например их четверка мне и даром не сдалась, а вот армата, федя и тигры отнюдь. Но я беру Звезду осознанно, я не жду чуда, не жду даже особого суперкачества. Я точно знаю, ЧТО я беру и не обманываю сам себя, ною потом и не хаю производителя. Так же с УРАЛом. Я солидарен с Алексеем, для меня тоже матчасть особо не играет роли. Да и заказал я сразу со смоляными колесами. Но сейчас в 90% грузовиков все сразу меняют колеса на смолу. Вон из-за того же ЗиЛа ICM не было вроде таких бурлений, наоборот в основном все хвалили модель.  
Цитата
Давид Плискин написал:
Но сейчас в 90% грузовиков все сразу меняют колеса на смолу. Вон из-за того же ЗиЛа ICM не было вроде таких бурлений, наоборот в основном все хвалили модель.  

Да врятли все меняют, как раз наоборот мало кто.  А если матчасть поровну то зачем менять на смолу.
Как-то вы не в теме  :D , ICM-овский ЗИЛ последними словами хаяли, причем заслуженно, а вот их КАМАЗ не ругают.
Изменено: Андрей Евсеев - 11.12.2017 17:55:39
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
А что за смолу магазин "Армата" в наборы суёт? Чей производитель? Я вот тоже что-то очкую первые партии брать и предзаказ на Армате делать...
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Цитата
 Давид Плискин  написал:
Но сейчас в 90% грузовиков все сразу меняют колеса на смолу. Вон из-за того же ЗиЛа ICM не было вроде таких бурлений, наоборот в основном все хвалили модель.  
Да врятли все меняют, как раз наоборот мало кто.  А если матчасть поровну то зачем менять на смолу.
Как-то вы не в теме   , ICM-овский ЗИЛ последними словами хаяли, причем заслуженно, а вот их КАМАЗ не ругают.
Ну насчёт ЗиЛа так сказать :}{ в первых рядах не сидел  #$#   не буду спорить, просто видел в готовых вроде неплохо отзывались.
Так колеса за внешний вид менять, более выигрышно смотрятся чем резинки. Я вообще не понимаю, почему их в пластике не льют. Хотя наверное всё равно не отлить такие ажурные.
Страницы: Пред. 1 ... 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат