Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 След.
RSS
Запасы!!!
Пока без фоток.... С началом кризиса прикинул свои запасы... :D  Итог: 57 коробок с моделями при полном обеспечении каждой модели афтером и дополнениями :D , по три-четыре бутылечка каждого вида химии :D, кроме "Тамиевской" грунтовки (всего три баллончика) - упустил из виду :D... А краской я на 90% пользуюсь "Аканом", так что кризис не особенно страшен... Так что года на три я работой обеспечен :D . Главное, чтобы жрачки хватило! :D
Цитата
Дмитрий Фраинд пишет:
Мои запасы. Это только БТТ в 72м. Есть еще немного коробочек не по моей тематике, но их лень фоткать. Далеко заныканы...
не могли бы вы обзорчик на скад сделать или хотя бы на словах рассказать, что там в коробочке, а то штука ооочень интересная, но фирму эту побаиваюсь
Вот мои скромные запасы.Общая фотка и отдельные ,по тематикам и производителям.Перед праздниками решили с супругой генеральную сделать-вот и вытащил свои запасы все в одно место.
Рисунок
IMG_1300.JPG (150.98 КБ)
Рисунок
IMG_1301.JPG (200.15 КБ)
Рисунок
IMG_1302.JPG (168.02 КБ)
Рисунок
IMG_1304.JPG (238.97 КБ)
Рисунок
IMG_1303.JPG (243.81 КБ)
Рисунок
IMG_1305.JPG (283.4 КБ)
вчера свои посчитал. ровно 60 . не считая 3х в работе
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Нормальная цифра у меня с теми которые в работе 52-немного меньше,когда их собирать unk()
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Вот мои скромные запасы.Общая фотка и отдельные ,по тематикам и производителям.Перед праздниками решили с супругой генеральную сделать-вот и вытащил свои запасы все в одно место.

Очень интересный стеллаж, дверцы под заказ делались?
При последнем подсчете было около 115 коробок, а еще потом докупался(((
Я не знаю, как остановиться  :o
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Андрей Аллеев пишет:

Вот мои скромные запасы.Общая фотка и отдельные ,по тематикам и производителям.Перед праздниками решили с супругой генеральную сделать-вот и вытащил свои запасы все в одно место.



Очень интересный стеллаж, дверцы под заказ делались?
У меня Алексей свой мебельный цех,поэтому с мебелюшкой проблем нет :)
Цитата
Николай Коровин пишет:
При последнем подсчете было около 115 коробок, а еще потом докупался(((

Я не знаю, как остановиться  
Остановится сложно,когда я открываю сайт где тарюсь моделями супруга просто выдергивает комп из розетки crezy
Цитата
Андрей Аллеев пишет:

Остановится сложно,когда я открываю сайт где тарюсь моделями супруга просто выдергивает комп из розетки  
Хорошие "закрома", а я заказы делаю пока супруга на работе crezy
Цитата
Эдуард Фаст пишет:
Цитата
Андрей Аллеев пишет:



Остановится сложно,когда я открываю сайт где тарюсь моделями супруга просто выдергивает комп из розетки  

Хорошие "закрома", а я заказы делаю пока супруга на работе  
Эдик,что с Тигром...когда будет готов.?
Щаз новогодние праздники проведу, займусь плотнее. Ты же знаешь мою работу, пока выходные не предвидятся. Попиливаю вечерами по немногу.
мои скромные закорма
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
мои скромные закорма

и кого закармливаешь?  uuh
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
хомяка естесно
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Немного другие, но тоже модельные запасы!)
Таки почти 92 гб чисто модельной литературы! 4383 файла, где-то 3500 тысячи книг и  журналов будет! Некоторые просто в jpg.

Пользователь добавил изображение
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Немного другие, но тоже модельные запасы!)

Таки почти 92 гб чисто модельной литературы! 4383 файла, где-то 3500 тысячи книг и  журналов будет! Некоторые просто в jpg.



Ну вот, теперь думаю что зря свой архив с подобной литературой удалил... а ведь под 300Гб было, только вот лежало мертвым грузом  [:](
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Немного другие, но тоже модельные запасы!)

Таки почти 92 гб чисто модельной литературы! 4383 файла, где-то 3500 тысячи книг и  журналов будет! Некоторые просто в jpg.


А где ссылка на скачивание ? )))
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Таки почти 92 гб чисто модельной литературы!

а про БМП-1 и 2,3 и т-72 есть ?
шли сегодня танки без привала, с грохотом осколков по броне...
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Цитата
PatriotRus39 пишет:

Немного другие, но тоже модельные запасы!)



Таки почти 92 гб чисто модельной литературы! 4383 файла, где-то 3500 тысячи книг и  журналов будет! Некоторые просто в jpg.






А где ссылка на скачивание ? )))
+1
Изменено: Владимир Коновалов - 28.12.2014 19:44:57
"В процессе" http://panzer35.ru/forum/45-16740-1
Цитата
Юра Давыдович пишет:
а про БМП-1 и 2,3 и т-72 есть ?

Там именно модельная литература, а не военная. Если вы имеете ввиду монографии типа Бронеколлекции и прочих, то они у меня есть, но не входят в эти 92гб. Всего же у меня на данный момент чуть более 280гб различных книжек и журналов.

Коллекция постоянно увеличивается и это далеко еще не вся литература, которая есть в сети и мне интересна (ибо модельные журналы, посвященные только лишь флоту, авиации не качаю, сам-то БТТ-шник).

А ссылки на скачивания нет... Но все из сети, из открытого доступа, все легко найти)))
А вот и мои запасы
Рисунок
IMG_0132.jpg (221.12 КБ)
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
..принципиальным решением не покупал себе новые коробки года три. Только малому примерно одну штуку в два месяца..
Результат налицо!.
Осталась последняя ( линкор "Пантелеимон" АРК-моделз) из штук тридцати примерно. Правда, помогли добрые люди.. коробки лежали в старом доме в полупустой деревне ( брал по одной для работы в новый дом).. и штуки четыре залезли, утащили. Ничего, кстати, больше и не взяли..
Немного жалко - коробки вкусные были: БТ-7, "Абрамс", полугусеничный ГАЗ и Ба-20...
Короче, небольшое усилие и... "я - свободе-е-ен!".. {{{]
Мое все))
Пользователь добавил изображение
Мой любимый 48!  :)
Рисунок
IMG_1246.JPG (214.83 КБ)
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Ну я тогда поделюсь своими запасами )))+3-4 коробки которые не влезли в шкаф ,где-то в темной комнате пылятся (летаблы )
Современные БТТ России 1/35
Цитата
денис мякишев пишет:
Мой любимый 48!  
Шкафчик классный!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
На такой отметке что-то внутри ёкнуло и приказало убить хомяка. Хомяк уничтожен, его запасы остались. Хотя этот хомяк подаёт слабые признаки жизни, пуская слюну на очередные хотелки. Пока успешно борюсь с ним)))
Рисунок
image (16)-002.jpg (269.1 КБ)
Рисунок
image (15)-003.jpg (242.44 КБ)
Цитата
Евгений Рукин пишет:
хомяк подаёт слабые признаки жизни
Модельного хомяка , извести невозможно , шугануть - да , но ненадолго ....
Проверено не раз !  :D
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Хомяк уничтожен, его запасы остались.

http://coub.com/view/5or1u

http://coub.com/view/48uec

crezy
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат