Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
федя мощный трактор,наконец то я получил мастера на нём,ис 4 убил один на один,люблю нубов на совках
Рисунок
вопрос: а что на пт за тот же дамаг что и на тт дают меньше опыта? я на феде при лучшей игре и большем уроне чем на ис3 получаю меньше опыта
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
вопрос: а что на пт за тот же дамаг что и на тт дают меньше опыта? я на феде при лучшей игре и большем уроне чем на ис3 получаю меньше опыта
Сравните средний опыт за бой и средние нанесенные повреждения, все станет видно. Опять же нанести 600 урона какому-нибудь КВ или ИС-7 разные по опыту и деньгам вещи, может быть вы бои разного уровня сравнивали?
взял снова Т-50,жесть машина-отжигает по полной)
Фанимся)
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Что лучше на Лору 40т поставить из оборудования?
Рисунок
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
Что лучше на Лору 40т поставить из оборудования?

ИМХО-сведение,, стабилизатор ,просветлёнка или вентиль.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
так и думал....но оно всё по 500000. ужас
Рисунок
Mr. Vertuos,
Жди акцию
Цитата
Илья пишет:
Mr. Vertuos,  

Жди акцию

Хрен они это сделают. Я уже долго ждал, в каждую акцию вчитывался в поисках заветного 50% на оборудование, ан нет. Забил и потратил 1 500 000 на 2-а досылателя и привод наводки.
После всех трат на технику, от 5 000 000 осталось только 1 900 000.
Задумываюсь о фарм машине... на халяву...


Бесят брелки в боях высокого лвл, пишут "не убивайте", а сами либо светят, либо гуси сбивают, либо под этим предлогом в тыл к арте едут.
2 раза подряд:  
1)На ИС встречаю т-28, тот пишет "не убивайте, тест драйв", союзники его пропустили, а я завалил, т.к. он не только светил, но и хотел арту из строя вывести. Что он мне написал: Цитата:"лох.пидр" .
2)На т29 осталась арта и мс-1 у врага, МС не то что меня светит, но и гусли сбивает... ну я его легонечко в борт толкнул, он взорвался .

Еще на АРЛе в бою, где я был в топе, доказывал союзникам, что я пробиваю ИС-7 в лоб, они не верили, говорили "понт" и т.д., Штуг говорил, что сам ездил и даже ИСа обычного не пробивал, поэтому то, что я говорю- бред.

Но я реально уничтожал ИС-7 в лоб, Монохром может подтвердить, мы тогда во взводе с ним были.

P.S. Вот откуда  появляются нытики, которые пишут: "Совки ногибают, урезать", "Барабан ногибает, урезать" и т.п.
Цитата
Илья пишет:
Mr. Vertuos,  
Жди акцию
может на 9 мая будет. Подожду лучше
Рисунок
на лору ставил усиленный привод наводки,стабилизатор  и вентилятор,результат- быстрее заряжают барабан и даже при стрельбе находу процент попадания не падал ниже 71. просветлёнка имхо ненужная вещь

Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
Сравните средний опыт за бой и средние нанесенные повреждения, все станет видно. Опять же нанести 600 урона какому-нибудь КВ или ИС-7 разные по опыту и деньгам вещи, может быть вы бои разного уровня сравнивали?

я сравнивал  бои когда находился в середине списка. раздавал "затрещины" направо и налево,бк оставался почти пустым.федя с топ пухой дамажит больше чем ис3,уровень убитой и повреждённой техники один и тот же.
а средний опыт сравнить неполучиться т.к федю я качал до основного выпрямления рук и без према,а ис 3 недавно и с премом. после выхода патча купил федю и докачал топ орудие.поразился тому как легко им можно завалить ис7,но вот опыта получаю меньше ,а бабла больше чем на ис 3. мож для пт начисление опыта и кредитов отличается от начисления для тт
Рисунок
Эххх... доканал меня Т32... продал нафиг... беспонтовка полнейшая. докапливаю 200 тыщ и покупаю КТ.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
А Арл реально пробивает ИС-7..в НЛД..я сам обалдел, когда Рома семёрку завалил...
Изменено: Monochrome - 11.04.2012 06:28:04
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
FLUGER G. пишет:




я сравнивал  бои когда находился в середине списка. раздавал "затрещины" направо и налево,бк оставался почти пустым.федя с топ пухой дамажит больше чем ис3,уровень убитой и повреждённой техники один и тот же.

а средний опыт сравнить неполучиться т.к федю я качал до основного выпрямления рук и без према,а ис 3 недавно и с премом. после выхода патча купил федю и докачал топ орудие.поразился тому как легко им можно завалить ис7,но вот опыта получаю меньше ,а бабла больше чем на ис 3. мож для пт начисление опыта и кредитов отличается от начисления для тт
вообще то да для разных типов танков разное начисление. на форуме игры почитайте
Цитата
Monochrome пишет:
А Арл реально пробивает ИС-7..в НЛД..я сам обалдел, когда Рома семёрку завалил...

а чё удивительного,у него пробитие на топ пухе 212мм а на предтоповой 170мм. у ис7 лоб 150мм. я на м18 пробивал нижний лист
Рисунок
Знаете..я плохо думал про ведьму..в топе машинка очень даже..только шкерится надо постоянно..я так долго не могу- развивается мания преследования..
25/2..вот хрень полная..пуха как у Ведьмы..топовая- чуть лучше..но настолько эта дура неповоротливая..в общем уныло..тоскливо..поскорее бы 28 прото открыть- вот где дамаг и броня.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Знаете..я плохо думал про ведьму..в топе машинка очень даже..только шкерится надо постоянно..я так долго не могу- развивается мания преследования..

25/2..вот хрень полная..пуха как у Ведьмы..топовая- чуть лучше..но настолько эта дура неповоротливая..в общем уныло..тоскливо..поскорее бы 28 прото открыть- вот где дамаг и броня.

Встречал недавно т28 Прототайп, красивый танчик, пол команды (и я в том числе) облепили как девчонку и рассматривали, тот сдвинуться не мог :D  

А меня вот топовый ИС-2 прет, фан настоящий после КВ-1с, где надо - я СТ, а так ПТ. Маневренность отличная, при равномерном верчении корпусом меня ни разу не пробил Лоррейн, снаряд Е100 от башни срикошетил,  что дало мне время заехать в зад, дать плюху и уехать. Даже не знаю, продавать его или нет. Опыта за каждый бой под 1000, еще неделька и ИС-3 мой.
Ребят, вы случаем товарища c ником 3GORE3[6GTB]? не знаете? желательно в реале? он мастер по ИС-3 и еще чемуто...
и еще вопрос, как там можно пожаловаться админом на оскарбления? а то тут такое было...то что на меня пропускаю мимо. но он задел маму мою. а мама это святое!
Изменено: Максим Курский - 12.04.2012 23:57:13
Цитата
Максим Курский пишет:
Ребят, вы случаем товарища c ником 3GORE3[6GTB]? не знаете? желательно в реале? он мастер по ИС-3 и еще чемуто...
Что-то статистика у него на мастера ну ни как не тянет. У меня и то лучше.

Цитата
Максим Курский пишет:
и еще вопрос, как там можно пожаловаться админом на оскарбления? а то тут такое было...то что на меня пропускаю мимо. но он задел маму мою. а мама это святое!
Есть же менюшка для жалоб. Удерживая клавишу контр, кликаем правой кнопкой мыши по нику обидчика и выбираем "Пожаловаться", затем выбираем пункт "Оскорбления и провокации".
ооо дарк, спасибо, ща посмотрим...
у него значок мастера на ИС-3 и еще какомто танке...
Эх, такую статистику на "Тапке" даже портить не хочется. Продать что ли сразу?  :D  :D  :D
Рисунок
shot_013.jpg (202.11 КБ)
не работает эта схема у мну(((( с контр которая(
на М103 у него еще
Цитата
Максим Курский пишет:
у него значок мастера на ИС-3 и еще какомто танке...
Да значок "Мастер" любой рано или поздно получит. Тут как в шутке, что если посадить за пишущие машинки несколько обезьян, то рано или поздно у них может получится "Война и мир". У данного гражданина не важный процент побед (всего 48%, у нормальных игроков он по-любому больше 50), очень плохой процент попаданий (всего 50% - это жуть). А количество уничтоженных танков меньше количества боев - что тоже "не гуд".
Это надо делать непосредственно в бою.
Рисунок
shot_014.jpg (249.22 КБ)
Рисунок
shot_016.jpg (167.39 КБ)
ааа, ну значит проспал я((( жаль, а такой хамло попался, жуть. Впрочем спасибо, Дарк!!!! на будущее учту!
П.С. у меня % попаданий 36))) но я на артах плюхаю... мой ник MaksKurskiy мало ли))
Роман,
я ИС продал с сожалением..денег на ИС-3 не хватало..а машинка и правда замечательная..
Максим Курский,
мастера реально можно легко получить..этот чувак похоже один из первых вышел в бой после обновления..тогда стата обнулилась и мастера получить было проще всего..
А я вот до сих пор на КВ и Ис-4 мастера взять не могу..как назло когда разыграюсь- слив команды..на КВ недавно 12 фугасов с полным уроном прошли по технике 9 уровня..2 объекта опустил до 10 процентов..ис-4 и е-75 почти разобрал..но слив..под 900 опыта и 30 штук денег...Боюсь подумать, что было бы при победе)))))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Не часто удается получить за один бой и "Воина", и "Поддержку".
Рисунок
shot_030.jpg (175.99 КБ)
Рисунок
shot_031.jpg (189.88 КБ)
Рисунок
shot_032.jpg (190.78 КБ)
Н-да, в нынешнем состоянии 110 хорошая машина, ИСы на его фоне блекнут.
ку :)
а нафига столько амеров то???
Цитата
Максим Курский пишет:
а нафига столько амеров то???
дак там половина халявных..
Цитата
Anton пишет:
Н-да, в нынешнем состоянии 110 хорошая машина, ИСы на его фоне блекнут.
так точно..если 103 ещё фигня..то 110 это новая имба..лично видел как он один 2 е-100 в банане на утилизацию слил..в лоб пробить реально только в башенку (благо тазик большой)
Если ИС-4 при переводе на 10 левел не упрочнят- нафиг он такой дырявый там нужен..Сейчас на 10 левеле рулят немцы..вот и амеры получили достойную машину..по моим наблюдениям в плане брони и урона пух советы им уступают.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Страницы: Пред. 1 ... 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат