Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Ис-3 ни скока не минусовый..наоборот- сам себе все примочки заработал..Щас почётный пенсионер..но ежедневно в бой выходит- шоб не заржавелли..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Опробывал ББ на шайтане..вещь конечно забавная- когда ваншоты Кв и черча..но после 2 рикошетов от Кв и смерти от его Зиса..да нух их нафиг..онли фугас..онли сотрясение мозгов с выносом оных..и памперсы всем встречным ТТ хай-левела.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Опробывал ББ на шайтане..вещь конечно забавная- когда ваншоты Кв и черча..но после 2 рикошетов от Кв и смерти от его Зиса..да нух их нафиг..онли фугас..онли сотрясение мозгов с выносом оных..и памперсы всем встречным ТТ хай-левела.
Просто надо все равно по уязвимым точкам бить, 100% пробитие - бок башни и под башней.
А фугасы онли хай левл.
Цитата
Monochrome пишет:
Ис-3 ни скока не минусовый..наоборот- сам себе все примочки заработал..Щас почётный пенсионер..но ежедневно в бой выходит- шоб не заржавелли..
Может и не минусовый... в топе, однако в стоке это "-" в основном из-за боеприпасов из мягкой стали :( . Одни не пробития и рикошеты, хотя стреляю в слабые места.

Посмотрите мою стату на стоковом ИС-3, если не смотреть на % побед/поражений, то картина очень хорошая, однако % побед меньше 40.
Не имеет значения в топе я или в конце списка все равно проигрываю.
Будучи в самом низу замочил 3-их, проиграли, зато я в"+".
Изменено: Роман - 17.04.2012 21:55:37
Ну нельзя играть на работе..еле сдержался, чтоб не заржать..Химки..у нас 5 типов и 2 кв-5..говорю-
Цитата
ну всё..слив..
Они
Цитата
да ты чё
...В итоге в живых один тип и один Кв-5..
Смотрю- с горы летят разобравшие их ИС-3 и Т29..Ис примерно 35 проц..т-29-22..
Первый Ис3..иду в клинч..2 выстрела в башенку- он труп- правда снял мне 30 проц..Тут с криком
Цитата
25 стой!!! я тебя целый день ищу!!!!!
вылетает т29..получает 2 плюхи и сливается  (bay) ...
Я чуть не выпал- думал я один такой- охотник за Маэстро Экспертом  uuh
Блин..28 прото в бою видел, но он постоянно на другом конце карты оказывается... :()
Изменено: Monochrome - 19.04.2012 10:07:22
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Вроде разыгрался на 25/2..машинка слабая..с 7 левела ТТ в лоб не берёт..только в борта и эрогенные зоны..Китай и Т-54 теже проблемы..но башенки прожигает на ура...точность приемлема..скорость как у КВ..Но с горки можна аш до 50!!!! разогнаться..дух захватывает так, что за ручник дёргаешь..
Короче, несмотря на меньшие хп, картонка Ведьма привлекает больше..
Отжигать на Ведьме-это здорово..особенно жечь чужих Ведьмочек..Йа- великий инквизитор  [or])
Изменено: Monochrome - 19.04.2012 10:18:50
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Пля..у меня аж63 процента побед на 25/2..то ли аппарат крут..то ли  в кустах чаще отсиживаюсь..главное фраги стабильно в норку тяну..их больше-чем боёв на этом ведре.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
А меня вообще не тянет. Надоело. Олени запарили. Пока отдыхаю:)
Цитата
Илья пишет:
А меня вообще не тянет. Надоело. Олени запарили. Пока отдыхаю:)
оооо..больная мозоль..все прям жаждут слиться..прут на пролом..а в малиновке вообще по полю шлёпают..не  иначе стелсы..особо кв-5 и ис-4..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome,
Вот вот. Отбивает желание такое поведение.
Я был в секунде от счастья..28 прото с 12 процами в прицле..выстрел..и нет меня  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Поздравьте меня с первым подбитым Маусом :)!
На ис-3 еду, вижу впереди маус, думаю - кранты, а он хоп, и мимо проезжает, как будто меня нет, начинает атаковать топов. Я заезжаю ему в корму и даю 2-е плюхи, он рассердился, пишет: "Ах ты крыса мелкая", начинает разворачиваться.
Ну а я не лох, кручусь вместе с ним и корму на прицеле держу, в общем, слил я его :).
Сейчас буду еще за 9-тью охотиться.
блин бой начался с того что команда офигев от баланса готовилась к мегасливу,но он так и не настал
Пользователь добавил изображение
shot_174.jpg (129.07 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_176.jpg (105.74 КБ)
Рисунок
FLUGER G.,
А что это за прицел такой?
Цитата
Роман пишет:
FLUGER G.,  

А что это за прицел такой?
исторический,ягдпантера-фердинант. это он так в отдалении выглядит, а так в снайперском режиме
Пользователь добавил изображение
shot_144.jpg (59.36 КБ)
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Роман пишет:

FLUGER G.,  



А что это за прицел такой?

исторический,ягдпантера-фердинант. это он так в отдалении выглядит, а так в снайперском режиме
Интересный прицел.
Цитата
Роман пишет:
Интересный прицел.

да вот может кому пригодиться 8 исторических прицелов,после установки в настройках игры можно выбирать какой хотите

а видели новую шкурку с солдатами для M18 Hellcat
Рисунок
Список тех танков, которых мне не хватает до эксперта :) Многие из них премы и в счет не идут вроде как...

Т-127, БТ-СВ, А-32, КВ-220, СУ-85И, T-15, PzKpfw ll Ausf.J, PzKpfw S35 739(f), PzKpfw IV Hydraulic, PzKpfw V-IV, PzKpfw V-IV Alpha, PzKpfw B2 740(f), VK4502(P) Ausf. B, MTLS-1G14, M4A2E4, Ram-II, T23, M6A2E1, T25-2, T28 prototype, T95, T92, Ch02_Type62, Type59_premium, Ch03_WZ-111, 10.5сm leFH18 B2, FCM 36 Pak 40

Причем Т-59 Премиум это еще какой-то особый танк... скорее всего не для России...

Тапка, Т92 и 95 все время кто-то у меня отнимает, прям невезуха какая-то
Изменено: MODELERA.RU - 20.04.2012 01:22:29
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Роман пишет:

FLUGER G.,  



А что это за прицел такой?

исторический,ягдпантера-фердинант. это он так в отдалении выглядит, а так в снайперском режиме

Сам давно играю с такими прицелами. Клево, удобно, интересно. Затемнение стандартное
Цитата
MODELERA.RU пишет:
Т-127, БТ-СВ, А-32, КВ-220, СУ-85И, T-15, PzKpfw ll Ausf.J, PzKpfw S35 739(f), PzKpfw IV Hydraulic, PzKpfw V-IV, PzKpfw V-IV Alpha, PzKpfw B2 740(f), VK4502(P) Ausf. B, MTLS-1G14, M4A2E4, Ram-II, T23, M6A2E1, T25-2, T28 prototype, T95, T92, Ch02_Type62, Type59_premium, Ch03_WZ-111, 10.5сm leFH18 B2, FCM 36 Pak 40



Причем Т-59 Премиум это еще какой-то особый танк... скорее всего не для России...



Тапка, Т92 и 95 все время кто-то у меня отнимает, прям невезуха какая-то
Мне одному кажется, что тут преамбулы не хватает?
Цитата
Илья пишет:
Мне одному кажется, что тут преамбулы не хватает?

Да, извините, не написал суть :)
Илья,
Не знал слова "Преамбула". Теперь, благодаря этому посту, в поисковике изучил значение слова.

Я, кстати, все же достал т28 Прототайп, как заметил, сразу все цели бросил и занялся охотой, теперь его шкурка висит на стене трофеев.
Ру2-сервер какого региона?
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome,
Вот этого не помню. РУ_1 вроде центральный. Был в Калининграде, тм на РУ_2 лучше пинг был, может ближе к Европе?
Поиграл на Ру3..правду народ глаголит..таких дятлов ещё поискать надо..тт все либо на базе, либо горки берут..фланги никто не кроет..прикрытие топам?..да нах оно..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Ну, я ж говорю... На китайце там работать - просто жила золотая. 2-4 фрага при любом раскладе успеваю набить :)

Правда, в последнее время все чаще кидает в бой, когда у противника - до 4-х ИС4, или 2 ИС 7. И вот бьещь по ним, бьешь - все рикошеты, да непробития... А выстрелов у китайца - не больше 30, блин. Надо и по тяжам отработать, и остальных подбить. Больше ведь некому - кто на горку уехал и там сидит, кто в кустах в дальнем углу ныкается, кто на базе стоит и признаков жизни не подает... У вражин - такая же картина. Вчера вот подъезжаю к их базе - а там ИС, КВ. Гаубица за бункером ныкается и куда-то назад целится... Цирк...
Sua cuique sunt vitia.
ну..такой неплохой бой..докатал со 132 хп..последних троих брал полудохлый...Да..и тут Мастер
Т25/2 при прокачке вполне неплохой танк..до 7 левела косит всех..дальше- со скрипом, но к Е-100 я в лючок на затылке достучалси..
Это на Ру1..на Ру3 нервы не выдержали  crezy
Изменено: Monochrome - 20.04.2012 11:26:07
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
На 25/2 прокачал всё кроме двигла и связи..смысла не вижу..лоб башни весьма крепок..были рикошеты от ис-3 и т32..танк умирает от третьей плюхи 103-го..но за счёт перезаряда я могу здорово напакостить, если он удачно встанет..работает как ПТ (точная пуха, нормальный обзор в кустах с трубой), но можно и как СТ пользовать..вполне хватает мощи..Главное корпус не светить и топ- пуху воткнуть..до этого тоска зелёная, после- вполне..ещё бы скорость ведьмы..но .. Ведьму пока забросил, как-то понравился мне методичный отстрел противника..с расстановочкой так..
Главное- пережить середину боя. Часто вытягивал на себе всю команду делая в конце 3-4 удачных фрага либо захват- сбитие базы..в общем- воевать можно.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Приветствую!

В рамках общего конкурса выставки стендовых моделей в Ступино появились следующие номинации:

Лучшая модель из игры World Of Tanks http://worldoftanks.ru/

Лучшая модель из игры Word Of Warplanes http://ru.worldofwarplanes.com/

Для участия в конкурсе допускаются моделисты старше 14 лет.

Подробности http://forum.scale-rotors.ru/showthread.php?t=3228
Если кто хочет покататься вместе, добавляте Karl_Drnitz, буду рад.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
25/2 Защитник, Воин, Бёлтер..ну как так можно сливаться..дауны одни.
Изменено: Monochrome - 20.04.2012 15:08:21
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Страницы: Пред. 1 ... 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат