Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Monochrome пишет:
Ат-1 прям объект 704 в песке..зверский аппарат..  
фуфло, вот Т-18 с гаубицей вещь знатная :D
да на тт9 гонять в рандоме надо либо не загоняясь по поводу процента побед,либо взводом. большинство видя что ты на ис4 тупо бросают без прикрытия и едут кудато умирать,надеясь что я могу без топовой пухи тащить бой против топов врага. поражаюсь идиотизму. если бы не клан то забил бы я на кач и бился бы на технике 8 уровня
Рисунок
Цитата
Simbiont пишет:
Цитата
Vladimir_Torero пишет:

А сколько может такой акк стоить? http://worldoftanks.ru/community/acco...ir_Torero/

В пределах 2000 деревянных. Но его вряд ли кто возьмет, ибо нет ни одного тт10, а аккаунты чаще из-за них и покупаются. Тут так, себестоимость т34, да черчилля.
Ппц) Да, ВоТ это вам не ВоВ или Ла2, где люди на этом зарабатывают)
Рисунок
Цитата
Дмитрий   Ш   - "DShK127" пишет:
Поставил на Т34 топовое 120-мм орудие 10 уровня (перезарядка 8,31 (с обвесом) - пробитие 248 урон 400), первый бой метров 300-400 КВ-2 2 рикошета, кв-3 5 рикошетов, кв-5 борт и бок башни 3 непробития, про ИС-4 молчу. После каждого дзынь понимаешь что еще 1к серебра улетела в никуда). Как я понял после всей порезки машина при переводе в премы будет аналогом КВ-3, а при переводе КВ-3 на 7 уровень последний будет эффективнее.
\
Ооооочень странно. Я как топ ствол поставил - ненарадуюсь. Конечно рикошеты бывают, но это всё из-за рандомного разброса, снаряд просто попал в поверхность с большим углом. Но такого, что вы описываете никогда не было. Может вы что-то не так делаете?
Рисунок
Цитата
Роман пишет:
Цитата
element пишет:

за ис 4 дадут ТТ9 , а что за ТТ9 ДАТУТ - ТО?

Немножко не понял, но ладно, распишу:

После патча вам оставят ИС-4, но его апнут на уровень выше.

Место ИС-4 на 9лвл займет ст-1, которой дадут вам со слотом.
Не совсем, дадут Ис4 10-го уровня, Ис-8 (т.к. Ис4 был перед Ис7 и дадут танк, который будет перед Ис7) со слотом и 100% экипажем. Опыт который был На Ис4 перейдёт на Ис8.
Рисунок
До эксперта только Гоча Н35 оставался..теперь ещё ПТ амеров валить надо будет..
Спасибо Элементу за настойчивость в ликвидации моей компьютерной безграмотности.. :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
В песке
Цитата
чё творится..чё творится..
Детвора по своим лупит..вчера одного 9-ти летнего пришлось пристрелить..первый выстрел от него стерпел..дитё ведь, после крита двигла-дал ответку..вроде успокоился, но в банане опять достал..убил мерзавца таки..
Арты в роли света..АТ-1 на базе сидел, сидел..а когда в конце 3 наших против одного остались-он кинул арт и смылся..в итоге смерть нашла всех трёх..
Цитата
Разруха-она в головах..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Тяжи расслабляют..умиротворяют..понимая свою мощь, взираешь на мирскую суету с нордическим спокойствием..
Жаль, что 4-ку в 10 левел тянут..сейчас бывает в центре списка висишь-делаешь что хощь..а как поднимут- вечный топ..фигово..да и ремонт дороже ещё сделают (в 7.2 уже подняли)..так что будет один жирный минус..И вряд ли его компенсирует то, что..
Цитата
Это ведь топ-10 левел..круто..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
FLUGER G. пишет:
большинство видя что ты на ис4 тупо бросают без прикрытия и едут кудато умирать,надеясь что я могу без топовой пухи тащить бой против топов врага.
есть такое..особо неприятно, когда после вытащенного боя (В Малиновке смог залезть на гору и завалить окопавшихся там ИС-4, 2 ИС-2 и КВаС- потом уже на спуске ИС-3 вальнул)..оставалась одна арта..вся команда сказала-
Цитата
бери воина
,уже свёлся.. дак нет..нашёлся один Шакало-Лев..подсуетился и опередил..Не то что обидно..но я честно сказал всем- "парни спасибо..нет пока воина на ИС-4"..
Посему сейчас сначала жду, пока все разбредутся, а потом уже взлёт..Ведь согласно армейским канонам- задача ТТ вести дальний бой, обеспечивая поддержку огнём атакующим СТ..
Но часто (особо на Прохоровке) приходится тупо переть грудью..ибо все шкерятся..
Вот и выходит, что ИС-4 это и антисвет..и свет..и лакомая цель для арты..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Дмитрий   Ш   - "DShK127" пишет:
Поставил на Т34 топовое 120-мм орудие 10 уровня (перезарядка 8,31 (с обвесом) - пробитие 248 урон 400), первый бой метров 300-400 КВ-2 2 рикошета, кв-3 5 рикошетов, кв-5 борт и бок башни 3 непробития, про ИС-4 молчу. После каждого дзынь понимаешь что еще 1к серебра улетела в никуда). Как я понял после всей порезки машина при переводе в премы будет аналогом КВ-3, а при переводе КВ-3 на 7 уровень последний будет эффективнее.
гы..КВ-2 в 7.1 стал крепким орешком..его С-70 не всегда пробивает..Про КВ-3 я вообще молчу- его башня заговорённая..КВ-5 с его бортовой бронёй, ничуть не уступающей ИС-4 известная проблема..
Меня вот ВК 3001 дико раздражает..на редкость рикошетная тварь..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Ооооочень странно. Я как топ ствол поставил - ненарадуюсь. Конечно рикошеты бывают, но это всё из-за рандомного разброса, снаряд просто попал в поверхность с большим углом. Но такого, что вы описываете никогда не было. Может вы что-то не так делаете?

Это первый бой был, после 105-мм выцеливаю слабые места, наобум не стреляю, видать ВБР был не в духе.
Сейчас уже освоился, но странных непробитий хватает.
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/332255-29-%d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b0-%d0%b2%d1%8b%d1%85%d0%be%d0%b4%d0%b8%d1%82-%d0%be%d0%b1%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5­-072/page__pid__8489866#entry8489866


 Уважаемые игроки, 29 марта начнутся работы по выходу обновления версии 0.7.2.
 Внимание! В связи с выходом обновления игровые кластеры (RU1, RU2 и RU3 ) World of Tanks будут недоступны 29 марта с 2:00 и ориентировочно до 13:00 (МСК). Время работ может быть продлено, следите за новостями.
 Важно: в связи с проводимыми техническими работами принято решение «заморозить» «Мировую войну» на Глобальной карте. Период «заморозки»: с 29 марта 2:15 (МСК) по 30 марта 2:15 (МСК).
 Убедительная просьба воздержаться от платежей в данный период времени!
 Игрокам, у которых на момент старта технических работ активен премиум аккаунт, будут компенсированы сутки премиум-аккаунта начиная с 2:00 (МСК) 29 марта, согласно данным правилам.
 Список изменений и нововведений обновления 0.7.2, а также подробные таблицы изменений экономической составляющей World of Tanks (в рамках введения Экономики 2.0) можно найти здесь. http://worldoftanks.ru/ru/release_notes
Ссылки на новый патч.
http://cdn1.worldoftanks.ru/patches/auto/WoT_0.7.2_patch.exe
http://cdn1.worldoftanks.ru/patches/auto/WoT_0.7.2_patch.exe.torrent

Клиент целиком.
http://cdn1.worldoftanks.ru/patches/auto/WoT_0.7.2_ru_setup.exe
http://cdn1.worldoftanks.ru/patches/auto/WoT_0.7.2_ru_setup.exe.torrent

Патчноут, пока офф сайт не работает: страница 49 пост 1959:

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/332255-29-%d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b0-%d0%b2%d1%8b%d1%85%d0%be%d0%b4%d0%b8%d1%82-%d0%be%d0%b1%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5­-072/page__st__1920
Изменено: Дмитрий Ш - "DShK127" - 29.03.2012 10:58:29
Блин , у меня беда , мне до эксперта Д2 остался , франц , а его фиг завалиш , редкий стал , кто поможет грохнуть его?? Мой совет , как новые мылыши амеры появяться, гасите их сразу , а то как у меня будет , вот я и пролетел с экспертом , перевелись Д2 на просторах наших :(
А я за AMX 50B меся гонялся, встретил только 2 раза, и почти прибил но арта решила помочь.....
element,
вчера д2 случайно встретил..прибил гада..
Дмитрий   Ш   - "DShK127",
а я его особо не искал..он сам меня нашёл..я даже и не понял, кого вальнул..обычный барабашка  :D
Изменено: Monochrome - 29.03.2012 11:00:32
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Вообще самые редкие- это арты..учитывая, что в основном на ТТ рассекал- чудо что у меня они все в обойме..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Я долго искал амер T92 арту, бой был, приехал к противнику на респ и там 2 штуки стояли, пристрелил с запасом )
Монохром , а на чем валил его?
Итак для тех кто не знает, в патче 0.7.3. если у вас в ангаре будут КВ,КВ-3,ИС-4,произойдет вот что,за место КВ вы получаете КВ,КВ-2 с дополнительным слотом,за место КВ-3 вы получаете КВ-3 и Т-150 с дополнительным слотом,за место ИС-4 вы получите ИС-4 и ИС-8(Т-10) с дополнительным слотом.
Цитата
element пишет:
Монохром , а на чем валил его?
50- ис-3 или ис-4..не помню..
Мелкого- на АТ-1.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Egor Buzin,
6 танков сразу..я лопну.. :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
соврал..я 50В на 13/75 завалил.. uuh
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Egor Buzin,  

6 танков сразу..я лопну..  


А то  :D  ,только в ангаре обязательно должны быть эти 3 танка (КВ,КВ-3,ИС-4)  {{{]
Egor Buzin,
уже есть..я кв-3 тока ради халявы и купил.. )8(
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Жаль 13/75 порезали..да ещё и доход урезали..можно подумать и на нём Билли Гейтсом бы стал..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Короче..нытьё обиженных сыграло свою роль, но нерф несущественный..я на ходу из франков только в упор бил- тут разброс роли не играет..вот интервал увеличили между выстрелами- это хуже..но всё равно..сильно не порезали- хоть за это спасибо.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Не у кого нет проблемы при установке патча? У меня тупо взял комп и завис, пытался снова патч установить - пишет не та версия. Походу придется скачивать полную версию, обидно.
3 гига целых
Изменено: Роман - 29.03.2012 12:02:57
началась массовая истерика по поводу выхода патча. Хотя посмотрел ЧТО будем и понял, разработчики приготовили большую свинью игрокам. Особенно это сильно заметно в экономики игры......
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Роман,
ты откуда качаешь? сайт то пока не работает..и клиент обновы не видит..дождись официального релиза..работы ещё час 2 займут (по графику)..то есть часа через 4 (по правде жизни) заработает сервер  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Страницы: Пред. 1 ... 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат