Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
А вообще вопрос к Боде. Ты ведь вроде как сам собирался стать богом танков и прокочаться до мыша, что же ты забросил эту цель?
Цитата
Пётр Старцев пишет:

1 голову для советского солдата в ушанке и в 35ом, но зато в СМолЕ!

На это свой акк отдам. crezy
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
dark21 пишет:
Три трака вафли - раз! Три трака вафли - два! Три трака вафли  - три! Господа. кто-нибудь даст больше? Это очень ценный аккаунт!        

Надмоторная крышка от т-34 Драгон и кусок ствола crezy .

Ну что съели? :)-
Цитата
Роман пишет:
Надмоторная крышка от т-34 Драгон и кусок ствола.

Ну что съели? -

Ну все...Ва-банк... три засохшие (в краске и клее) кисти и 5 пастельных мелков.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Роман пишет:
Надмоторная крышка от т-34 Драгон и кусок ствола .

Ну что съели? -
черенок от кисти для размешивания краски, и......пластиковый солдатик от звезды
Цитата
Бород@ пишет:
На это свой акк отдам.
и что же на нём самого нагибаторского? машина смерти-1  :o  [box]  uuh
Цитата
Бород@ пишет:
Цитата
Роман пишет:

Надмоторная крышка от т-34 Драгон и кусок ствола.



Ну что съели? -



Ну все...Ва-банк... три засохшие (в краске и клее) кисти и 5 пастельных мелков.

Тааак...Кусок литника!
Лист полистирола, кто больше?
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается молиться тем, кто встанет у них на пути. (с) Уинстон Черчилль
Короче..так и не смог найти папку со списком для Эксперта..Всё обшарил- нет у меня той папки.. :D
Будем всех убивать по второму кругу.. :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Скажите в какую сторону лучше развиваться? В сторону Е-50, или Е-100??
Помоему это уже дискусия дол*****в
Изменено: Valdemar - 27.03.2012 08:11:00
3 крышко от доширака даю за немецкое дерево.
ЛюдИииииии!!!!! Скажите, что лучше купить Тигр или Пантеру а то надело уже метаться меж 2 огней!!!
Цитата
Reset пишет:
ЛюдИииииии!!!!! Скажите, что лучше купить Тигр или Пантеру а то надело уже метаться меж 2 огней!!!
Купи и то, и другое. Я сейчас иду в Пантеру, через ВК3002ДБ и еще один экипаж сидит в ВК3601 на случай, если захочу КТ.
Цитата
Reset пишет:
ЛюдИииииии!!!!! Скажите, что лучше купить Тигр или Пантеру а то надело уже метаться меж 2 огней!!!

Зависит от стиля игры. И та, и другая машина, по-своему хороши.
Я вот сначала брал Тигр, а потом уже Пантеру, правда тогда, она еще была 8-го уровня. Не знаю как на ней играется, после нерфа, и перевода на 7-й уровень. ИМХО, лучше начать с Тигра.
Изменено: Константин - 27.03.2012 11:22:28
Цитата
Valdemar пишет:
Доброго времени суток уважаемые каробчани,продам или обменяю акаунт в мире танков.Возможен обмен на собраную или новую модель.Писать в личку или в тему.

Афиге-е-еть... Тока, чет мало прокачено... (
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Купи и то, и другое. Я сейчас иду в Пантеру, через ВК3002ДБ и еще один экипаж сидит в ВК3601 на случай, если захочу КТ.
А ЧЕРЕЗ ЧТО ЛУЧШЕ ИДТИ НА ПАНТЕРУ???
Цитата
Reset пишет:
Цитата
Купи и то, и другое. Я сейчас иду в Пантеру, через ВК3002ДБ и еще один экипаж сидит в ВК3601 на случай, если захочу КТ.

А ЧЕРЕЗ ЧТО ЛУЧШЕ ИДТИ НА ПАНТЕРУ???
через VK3001H
Рисунок
ок!!!
Цитата
Reset пишет:
ЛюдИииииии!!!!! Скажите, что лучше купить Тигр или Пантеру а то надело уже метаться меж 2 огней!!!

смотря какой стиль игры ты предпочитаешь, если лететь вперед и погибать, то тогда "пантеру", если стоять в кустах и все равно погибать тогда "тигр", оба эти танка в игре просто шлак, особенно "тигр", хотя это сугубо мое мнение
я пантеру взял себе,до топ пушки была говно,а сейчас не нарадуюсь...
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Слышал фразу, что Тигр выпрямляет руки. Хз, что это значит:)
Цитата
Илья пишет:
Слышал фразу, что Тигр выпрямляет руки. Хз, что это значит:)
Эта фраза применительна ко многим немцам, к пантерам тоже, на них на пролом не полетишь, работать нужно как снайперу в укрытии из далека, катаься нужно по краю карты, стволы у них точные и пробивают отлично, только урона не много несут.
Цитата
DIMMKKA пишет:

смотря какой стиль игры ты предпочитаешь, если лететь вперед и погибать, то тогда "пантеру", если стоять в кустах и все равно погибать тогда "тигр", оба эти танка в игре просто шлак, особенно "тигр", хотя это сугубо мое мнение
Тигр не качал, незнаю, а вот пантера отличный танк, у меня паралельно был ис-2 того же уровня и стаким же количеством хп, так вот пантера доставляла больше радости чем ИС, и намного живучее была, куча рекошетов от меня, да и её топ ствол пробивала почти всё, правда хп мало снимает, но если работаешь издали то успеваешь разобрать противника.
П.С. Пантера 2 вообще огонь танк, очень понравился, кстати у неё топ ствол такойже как у Тигра помоему, мне она больше понравилась чем Е-50.
Изменено: MYV - 27.03.2012 17:46:26
Цитата
MYV пишет:
Цитата
DIMMKKA пишет:



смотря какой стиль игры ты предпочитаешь, если лететь вперед и погибать, то тогда "пантеру", если стоять в кустах и все равно погибать тогда "тигр", оба эти танка в игре просто шлак, особенно "тигр", хотя это сугубо мое мнение

Тигр не качал, незнаю, а вот пантера отличный танк, у меня паралельно был ис-2 того же уровня и стаким же количеством хп, так вот пантера доставляла больше радости чем ИС, и намного живучее была, куча рекошетов от меня, да и её топ ствол пробивала почти всё, правда хп мало снимает, но если работаешь издали то успеваешь разобрать противника.
сравнивать ИС и ПАНТЕРУ нуты даеш!
[QUOTE]Reset пишет:
Скажите в какую сторону лучше развиваться? В сторону Е-50, или Е-100??[/

обе ветки качай. когда мне надоедает на Е-100 гонять я беру Е-50.
Цитата
Valdemar пишет:
Помоему это уже дискусия дол*****в

так вы ж единственный представитель этого класса индивидов,т.к. надеялись впарить акк со статой бота и беспонтовыми танчиками.   люди вам реальную цену за это предложили
Рисунок
Цитата
кирпич пишет:
сравнивать ИС и ПАНТЕРУ нуты даеш!
Это не сравнение, а больше впечатление о танках, на которых отъездил как раз в период нашествия китайской чумы, до того как их порезали, ис-а ствол был практически безполезным против китайца, только в корму, да и то не всегда, а вот пантерка прошивала засранца ускоглазого, да и броня у кошки очень рекошетная, вообщем на пантере было приятнее в бой идти. Пантер 2 вообще очень сильно понравилась, классаня машина. Если интересно по нику musician_44 глянь стат на кошек и на ИС-2.
 Очень поравился ещё мне ИС-3, классный аппарат.
Цитата
MYV пишет:
Цитата
кирпич пишет:

сравнивать ИС и ПАНТЕРУ нуты даеш!

Это не сравнение, а больше впечатление о танках, на которых отъездил как раз в период нашествия китайской чумы, до того как их порезали, ис-а ствол был практически безполезным против китайца, только в корму, да и то не всегда, а вот пантерка прошивала засранца ускоглазого, да и броня у кошки очень рекошетная, вообщем на пантере было приятнее в бой идти. Пантер 2 вообще очень сильно понравилась, классаня машина. Если интересно по нику musician_44 глянь стат на кошек и на ИС-2.

 Очень поравился ещё мне ИС-3, классный аппарат.

у меня лично после пантеры не очень хорошие впечатления остались, слабая пушка, хотя точная, сам танк неплох для своего уровня, но все портит слабость пушки
КВ
НЕ потеме  :(My Webpage
Рисунок
КВ 00.jpeg (149.07 КБ)
Изменено: кирпич - 27.03.2012 21:15:03
Цитата
кирпич пишет:
КВ

НЕ потеме   My Webpage
Батенька, тема про Рассеняйский КВ уже была. Посту место там, тем более не стоит забывать, что таких подвигов был ни один.
Страницы: Пред. 1 ... 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат