Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
[ Закрыто ] Нацистская символика и/или первая беда
Ну их, нафик, квадратики! Сжечь модели - и все дела!
Пользователь добавил изображение
ugu3m4-TqLc.jpg (47.17 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
моделек немецких тысячи и миллионы производится, причём и у отечественных производителей тоже, куды всё это производство девать?

Моделек то много, а вот свастика практически мало где встречается, только в старого выпуска коробках. А в новых либо разрезана пополам либо мне кажется в 80% вообще нету, особенно в самолетах.

Пойду ка я завтра куплю пару наборов дек со свастикой... :0:  мало ли чего наши чудики придумают  crezy
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Во попадалово...
...and Justice for All...
Totenkopf (Лысый Макс), и это правильно, надо тоже на будущее свастикой затариться.
Ну, а про то, что её нет в моделях, это не показатель, помните хай в Питере после начала продаж журналов "Собери свой Тигр", мол это фашистская машина, пропаганда нацизма... Тут, наверное, до такого не дойдёт, но мало ли чего...  unk()
Что-то мне это ситуацию с гречкой в прошлом году напомнило)))) Сейчас свастики ооой как взлетят!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
дибилизм крепчает..эти патриоты звезде б денег и чертежей для правильных танков и бэтэров подкинули..а не хреновиной занимались...а то тока кривой драгон клепаем..и больше ничего из своей техники
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Мужики,чего вы вполошились,в европе уже лет тритцать такой закон введен,потому и на моделях свастики либо составные из частей или за место свастик ромбик на флагах стоит.У Дрегана помню даже на каропках с самолетами тоже свастики были закрашены,а в каропке на декалях в полный рост.
Изменено: Jokker - 15.11.2012 23:26:24
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Например на Вернисаже в Москве уже лет десять продают нацисткую символику с закрытыми свастиками,но от этого она мение нацисткой не становится.
Абсурд какой то.
Пользователь добавил изображение
1269.jpg (76.75 КБ)
Пользователь добавил изображение
rifleavb.jpg (46.42 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.jpg (84.69 КБ)
Изменено: Jokker - 15.11.2012 23:41:39
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker пишет:
Мужики,чего вы вполошились,в европе уже лет тритцать такой закон введен,потому и на моделях свастики либо составные из частей или за место свастик ромбик на флагах стоит.У Дрегана помню даже на каропках с самолетами тоже свастики были закрашены,а в каропке на декалях в полный рост.
А не надо только по моделям этот закон рассматривать. В той же Эстонии официально за свастику можно в тюрьму попасть, но в антикварках и сувенирках совершенно спокойно себя чувствуют на прилавках и реплики Рейха, и приколы на футболках, и Рейхсмарки в нумизматке и проч... Это просто нельзя носить на публике. Но у нас же будет как всегда - любой крест приравняют к пропаганде нацизма, наедут на РПЦ за свастику в некоторых местах, надают по башке байкерам, у которых тевтонский крест вообще символ с зарождения движения... Никто же не будет разбираться в принадлежности просто тупо по причине "властной умности" Они же "умнее любого среднего россиянина". И будем иметь как всегда кучу головной боли, на любом примере - что с ксеноном на зубилах, что с пивом в парках, что пиротехникой на Новый Год. Зато Закон принят и невиновные наказаны.
Дебилы....
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Цитата
Jokker пишет:

Мужики,чего вы вполошились,в европе уже лет тритцать такой закон введен,потому и на моделях свастики либо составные из частей или за место свастик ромбик на флагах стоит.У Дрегана помню даже на каропках с самолетами тоже свастики были закрашены,а в каропке на декалях в полный рост.

А не надо только по моделям этот закон рассматривать. В той же Эстонии официально за свастику можно в тюрьму попасть, но в антикварках и сувенирках совершенно спокойно себя чувствуют на прилавках и реплики Рейха, и приколы на футболках, и Рейхсмарки в нумизматке и проч... Это просто нельзя носить на публике. Но у нас же будет как всегда - любой крест приравняют к пропаганде нацизма, наедут на РПЦ за свастику в некоторых местах, надают по башке байкерам, у которых тевтонский крест вообще символ с зарождения движения... Никто же не будет разбираться в принадлежности просто тупо по причине "властной умности" Они же "умнее любого среднего россиянина". И будем иметь как всегда кучу головной боли, на любом примере - что с ксеноном на зубилах, что с пивом в парках, что пиротехникой на Новый Год. Зато Закон принят и невиновные наказаны.

Дебилы....
Антон полность с тобой согласен,я понимаю борьбу с разного рода фашисткими организациями,и если какойто пиз..к надел на себя нацисткую форму с крестами и пошел в людное место,но думаю в таком случае он и без всяких законов до туда не дойдет.
У меня был такой случай по молодости лет мы с ребятами в каком то из старых сараев нашли старую полицайскую кепку,оторвали орлов и сняли череп а кепка досталась мне.Вобщем валялась эта кепка у меня пока я не вырос,и вот в один прекрастный день,я ее нацепил по молодости лет и пошел в метро,так дошел я только до полатки с сигаретами,а там ветеран с калодками и орденом Отечественой войны покупал Беломор и как мне стало стыдно,что я снял ее убрал в пакет и больше не надевал.Хотя никакой нацисткой символики там в памине не было.
Изменено: Jokker - 15.11.2012 23:58:27
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Любопытно , когда 282 статья начнет действовать на лиц кавказской национальности? Или это очередной русофобский план по грамотному , и тактическому уничтожению Русского и Славянского населения? Я не призываю к разжиганию , но новости подобного плана ( про 282 статью в общем ) ярко говорят об этом.
Вобщем то идея как всегда хорошая, но как заметил один наш политик и мой земляк "Хотели как лучше а получилось как всегда". Все бы нечего но наши испольнители как те дураки тачнут как всегда с усердием колотить лбом пол.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
"...так и похожей на нее
(значков, формы, приветствий, жестов), и
вообще всех атрибутов, так или иначе
вызывающих ассоциации с Третьим рейхом..." - а вот это самая коронная фраза закона, под которую подводится если не всё, то многое, и гл слово в ней АССОЦИАЦИИ.
1. Запретить практически все ордена и знаки отличая РФ, т.к в них используется крест, напоминающий железный крест Германской армии, что ассоциируется с Третьим рейхом и фашизмом.
2. Оштрафовать,отп на принудительные работы или посадить всех кавалеров таких орденов.
3. Освободить с занимаемых должностей и посадить все лица так или иначе причастных к разработке, выпуску и награждению данными орденами и знаками различая, в т.ч и высших лиц государства.
4. Упразднить весь камуфляж с формы и вооружения в войсках, т.к он напоминает камуфляж фашисткой техники и их формы десантников и сс-подразделений, что ассоциируется с Третьим рейхом. Всех лиц, причастных к производству, ношению и эксплуатации данного камуфляжа наказать.
5. В школах и др учебных заведения упразднить уроки математики, т.к знак "плюс" напоминает крест на военной техники фашисткой германии и ассоциируется с Третьим рейхом.
6. Упразднить все равнозначные крестообразные перекрестки. Причина- см п5.
7. Упразднить все кресты на церковной атрибутике и со всех кладбищь. Причина- см п5.
8. 3апретить...упразднить...наказать...
Ну и т.д
Я понимаю, шо эт маразм, но разве эт не вписывается в закон? Да под эту формулировку можно подвести практически всё шо угодно! Вот это настоящий маразм!
Рисунок
Цитата
batman63 пишет:
http://news.rambler.ru/16371498/



Любят всётаки у нас хренью маятся!
Чё ту холивар разводить, просто загляните, кто, как минимум, по образованию эти "генераторы закона". Ни одного философа, лингвиста ни социолога! одни комерсы да юристы.
Наверно и икону Николая чудотворца прировняют к пропоганде нацисткой символики,-Господи прости мою душу грешную.
Пользователь добавил изображение
nic.jpg (100.04 КБ)
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

...эти коварные православные вновь коварно показали свое коварное лицо...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
...эти коварные православные вновь коварно показали свое коварное лицо...

И не говорите...
Цитата
Мы не потерпим никого в наших рядах, кто нападает на идеи христианства… фактически, наше движение — христианское.
[or])

Как похоже правда?....
Рисунок
photo(1).jpg (155.83 КБ)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
На что похоже?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
На что похоже?

Все, понял... 8D  (bay)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
пора вводить Русское Православное Национал-Коммунистическое Самодержавие... А что и христанутые, и фошЫзды с монархистами, и Зюганди с прочими поцреотами будут довольны. \8/ Вай нот? демокраси епт %D
Ох уж эти сказочники...
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Пойду ка я завтра куплю пару наборов дек со свастикой...    мало ли чего наши чудики придумают  
Чёрт... Надо бы, а то и правда.
Изменено: Vladimir_Torero - 19.11.2012 23:21:12
Рисунок
Цитата
Владимир Демьяненко пишет:
пора вводить Русское Православное Национал-Коммунистическое Самодержавие... А что и христанутые, и фошЫзды с монархистами, и Зюганди с прочими поцреотами будут довольны.   Вай нот? демокраси епт  

Я думаю ограничатся православным-самодержавием, осталось то всего кореша патриарха на царство венчать... ;)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Еще одна необычная фраза! Владимир, продолжайте думать дальше :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Еще одна необычная фраза! Владимир, продолжайте думать дальше  

Как для вас последнее время все стало непонятным и необычным...диву даешься. :}{
Почитайте, вам понравится...как раз примерно все в духе ваших высказываний в соседней ветке, если вы конечно вдохновление свое не отсюда черпали..
ТЫЦ
Изменено: Владимир Назаров - 20.11.2012 15:28:17
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Почитал. Понравилось. Написано примерно в духе моих высказываний в соседней ветке.
А вот где я обычно черпаю свое вдохновение? Так я вам и сказал! :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

А вот где я обычно черпаю свое вдохновение? Так я вам и сказал!  

Ну я вас о источнике вдохновения и не спрашивал, только предположил. Источник вдохновения есть нечто сакральное, его посторонним раскрывать никак нельзя... (hi)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

А вот где я обычно черпаю свое вдохновение? Так я вам и сказал!  

Ну я вас о источнике вдохновения и не спрашивал, только предположил. Источник вдохновения есть нечто сакральное, его посторонним раскрывать никак нельзя...  

Нечто сакральное? На минуту мне показалось, что вместо вас за клавиатурой засел уважаемый Борис Кротков... Его там точно нет поблизости?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:



Нечто сакральное?На минуту мне показалось, что вместо вас за клавиатурой засел уважаемый Борис Кротков... Его там точно нет поблизости?

Вот Борис блин, пользуется своим положением администратора, ай-яй-яй, как не хорошо, разве мог я такое слово написать....
Кстати Сварог, а вы уверены, что в слово сакральность мы не закладываем разный смысл?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Нечто сакральное?На минуту мне показалось, что вместо вас за клавиатурой засел уважаемый Борис Кротков... Его там точно нет поблизости?

Вот Борис блин, пользуется своим положением администратора, ай-яй-яй, как не хорошо, разве мог я такое слово написать....

Кстати Сварог, а вы уверены, что в слово  сакральность  мы не закладываем разный смысл?

Сакральность? А, нет, перепутал! Виноват... Кротков про интимность писал...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:


Сакральность? А, нет, перепутал! Виноват... Кротков про интимность писал...

Разве вдохновение материально? Какая уж тут интимность... ;)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат