Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Чемпионат мира по Хоккею 2011, Хоккей
Цитата
vovan пишет:
а я один...за немцев  
Да всех остальных сочувствующих Германии еще после войны расстреляли)))
Удачи, Олег.
Actum ne agas!
Цитата
ТНБ пишет:это теория.а на практике чаще получается,что легионеры возвращаются в родную сборную именно не играть,а фигнёй маяться.играют они там,в клубах.
Под легионерами Вы имеете в виду игроков NHL ?  Ну хорошо, 5 человек из NHL играло, но в команде помимо них еще больше десяти человек из КХЛ. Они то что делали ?
А вообще я например не сомневаюсь, что они сделали все, что могли и играли в полную силу. Это все фигня про валяние дурака.
Рисунок
Цитата
vovan пишет:
эхххх тут походу все за россию болеют на ЧМ....а я один...за немцев  

Самогон, яйки, млеко в студию!!!



Чёто у меня чуйство, что займут наши 4е место...хотя может и правы коментаторы после канадцев утомились....
Но и даже это будет круто. Канадцы вон вылетели. А тут всё таки уже доползли до полуфинала, уже круто...
Изменено: EXPrompt - 14.05.2011 19:48:45
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
EXPrompt пишет:
Цитата
vovan пишет:

эхххх тут походу все за россию болеют на ЧМ....а я один...за немцев  



Самогон, яйки, млеко в студию!!!





самогона нет, а вок яйки млеко пожалуйста  crezy
Who says that penguins can't fly???
ищо скажите что самогон не любите ))
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
конечно нет!!! uuh  только хэннэси всоп и джэмиссон crezy
Who says that penguins can't fly???
Вот хоть убейте меня, но я просто не понимаю людей, которые при своей сборной болеют за Канаду, Германию и т.д., но вот хоть убейте не понимаю! Неужели все болеют за сборною только тогда, когда они выигрывают?! По моему это не честно! Я считаю, что мы должны болеть за своих ребят несмотря ни на что! Ну пусть не всё получается, но ведь играем всё-таки и вот даже Канадцев этих чёртовых побили и то радость! Как вообще за этих канадцев болеть можно, они-ж враги, сволочи, да что-б их всех, вместе с пиндосами! А за немчуру! Да как так вообще можно! Может я банальный "тупой патриотишка" но блин, хоть пусть и будем занимать последние места, мой долг пережеваться за ребят, которые честь моей Родины защищают!
Признайте, что сердце чаще прежнего бьётся, когда Россия забивает...Может зря я всё это написал...не знаю..накипело!
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
нефига себе..  15 минут первого периода а уже 2-2!
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
Baly пишет:
Вот хоть убейте меня, но я просто не понимаю людей, которые при своей сборной болеют за Канаду, Германию и т.д., но вот хоть убейте не понимаю! Неужели все болеют за сборною только тогда, когда они выигрывают?! По моему это не честно! Я считаю, что мы должны болеть за своих ребят несмотря ни на что! Ну пусть не всё получается, но ведь играем всё-таки и вот даже Канадцев этих чёртовых побили и то радость! Как вообще за этих канадцев болеть можно, они-ж враги, сволочи, да что-б их всех, вместе с пиндосами! А за немчуру! Да как так вообще можно! Может я банальный "тупой патриотишка" но блин, хоть пусть и будем занимать последние места, мой долг пережеваться за ребят, которые честь моей Родины защищают!

Признайте, что сердце чаще прежнего бьётся, когда Россия забивает...Может зря я всё это написал...не знаю..накипело!
ну убивать то наверно,не надо :)
"Свои"-понятие абстрактное.в сборной России куча народу играет в клубах НХЛ.Может,их анафеме предать за это?
А лично у меня сердце бьётся независимо от того,кто,куда и что забивает.5 минут назад замерял-65 ударов в минуту.
а Захаркин имеет шведское подданство, он свой или не свой по такой логике?

3:2 уже..веселая игра!
Цитата
ТНБ пишет:
в сборной России куча народу играет в клубах НХЛ.
А когда мы два раза подряд ЧМ взяли, из НХЛ не было ни кого, прям никого совсем, да? Если они из НХЛ, то значит не факт, что они за сборную плохо играют, просто вспомнить гол Ковальчука...орали все в одну глотку и никто не вспомнил, что из НХЛ Илюха...
А вот у меня всё-таки куда чаще бьётся, когда наши забивают.
Видимо нынче не модно болеть за наших, когда они проигрывают...а я думал, надо болеть за своих до конца...)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Цитата
Дмитрий Alphamodel пишет:
а Захаркин имеет шведское подданство, он свой или не свой по такой логике?



3:2 уже..веселая игра!
Захаркин отдельная история...неприятный тип.
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Цитата
Baly пишет:
Цитата
ТНБ пишет:

в сборной России куча народу играет в клубах НХЛ.

А когда мы два раза подряд ЧМ взяли, из НХЛ не было ни кого, прям никого совсем, да? Если они из НХЛ, то значит не факт, что они за сборную плохо играют, просто вспомнить гол Ковальчука...орали все в одну глотку и никто не вспомнил, что из НХЛ Илюха...

А вот у меня всё-таки куда чаще бьётся, когда наши забивают.

Видимо нынче не модно болеть за наших, когда они проигрывают...а я думал, надо болеть за своих до конца...)
И что?значит всё таки тот факт,что эти игроки сражаются за клубы НХЛ не делает их недопатриотами?Не мешает им отстаивать честь России на спортивной арене? Так?
Почему же ты тогда сделал вывод,что российский зритель,болеющий за Канаду или Германию-не патриот?
У тебя приступ юношеского максимализма.не более того.Мозг отключается,эмоции включаются.вот и всё.
Цитата
ТНБ пишет:
Почему же ты тогда сделал вывод,что российский зритель,болеющий за Канаду или Германию-не патриот?
1.Я такого не говорил.
2.Просто я придерживаюсь мнения, что неправильно болеть за другие сборные, когда играет своя. А тем более ии ещё болеть против неё.
3.Я эмоциональный человек, не спорю, но сейчас я абсолютно спокоен и мозг вроде работает, а моя точка зрения всё та же.
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Никто не запрещает болеть за любую команду, чья игра нравится, а тем более если там есть игроки которые симпатизируют.

К слову уже 3:5
4:5 ! =))
Тарасенко красава! Земляк!)))
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
вот и еще один
ну чтож  уже 4:7...

по всей видимости сборная России займет 4-е место на Чемпионате мира
Цитата
по всей видимости сборная России займет 4-е место на Чемпионате мира

А что, кто-то ждал большего?

Совсем уже играть разучились. 9 игр - 5 просрали. Не проиграли, а именно просрали.

Правы были комментаторы - ни хрена эта сборная больше не умеет. Тренироваться и еще раз тренироваться... может, хоть на следующий год чему-то научатся...

Да и Быкову звездную болезнь подлечить надо.
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
уже заняла
Неудивительно. У чехов лучшая команда на турнире была, их проигрыш шведам - стечение обстоятельств, а так объективно они были претендентом №1 на золото. Хорошая слаженная игра, практически не было, скажем, моментов, когда чешский форвард входит в чужую зону и вынужден ждать партнеров - всегда есть кому сразу сделать пас. У наших сплошь и рядом одно и то же - врывается нападающий и должен или сразу бросать сам или возиться с шайбой, потому что никого нет. А чтобы развернуть позиционную атаку, приходилось тратить кучу времени..

Вообще, мне игра сб.России напомнила, как я сам играю в NHL на компутере. Выбираются 1-2 простейшие комбинации и постоянно повторяются. Одна из них - ну точно как у сборной, проход по флангу и пас не глядя поперек ворот в надежде на то, что центрфорвард успеет догнать и подставить клюшку. В игре - 50 на 50. В реале, конечно, куда ниже вероятность.
Цитата
Михаил Шевчук пишет:
Вообще, мне игра сб.России напомнила, как я сам играю в NHL на компутере. Выбираются 1-2 простейшие комбинации и постоянно повторяются. Одна из них - ну точно как у сборной, проход по флангу и пас не глядя поперек ворот в надежде на то, что центрфорвард успеет догнать и подставить клюшку. В игре - 50 на 50. В реале, конечно, куда ниже вероятность.
может,сборная и тренировалась на компе...
отсутствие командной игры и наработанных комбинаций наводит на мысль про отсутствие тренерского замысла и стратегии в отношении команды.может проигрыш поспособствует перестановкам в руководстве.
за мир во всем мире
Посмотрев игры нашей сборной,могу сделать вывод-очень не слаженная команда получилась на этом чемпионате.
Зашита вообще не понравилась.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Для меня сборной теперь не существует, уж извините. Искренне надеюсь, что после стольких проигрышей, Главный поедет работать дворником в Киргизию. Не понятно еще, зачем столько денег было вложено в ЭТО...
Просто нет слов...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Константин Аликин пишет:
отсутствие командной игры и наработанных комбинаций наводит на мысль про отсутствие тренерского замысла и стратегии в отношении команды.может проигрыш поспособствует перестановкам в руководстве.
провал на олимпиаде для спорт-руководителей уровня Мутко ничем плохим не обернулся.и сейчас так будет.ну,может тренера подвинут.максимум.
Цитата
Сварог пишет:
Для меня сборной теперь не существует, уж извините. Искренне надеюсь, что после стольких проигрышей, Главный поедет работать дворником в Киргизию. Не понятно еще, зачем столько денег было вложено в ЭТО...

Просто нет слов...
до олимпиады 1000 дней.словарный запас нужно бы уже и пополнять.:)
Коллеги!!!
Всем болельщикам сборной РОССИИ- примите мои искренние соболезнования...
Rust in Peace...
Actum ne agas!
блин... не поглядел...

хотя морально уже ещё вчера смирился с 4м местом...
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат