Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Мужики, посоветуйте!!!, Предложили сменить работу и город!
Цитата
ReZZZaK пишет:
Был в Тольятти в команидировке, писец полный)
А всё от чего - опять же из-за отсутствия культуры вообще и вождения в частности!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Если ничего не держит в городе,то конкретно сваливать надо.
Мама,а наша кошка тоже антихрист?
А что в Перьми такая дорогая аренда жилья? Сколько у вас населения?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Главное - чтобы работодатель платил нормальные деньги, чтобы хватало на съём, на жизнь и на  МОДЕЛИ  и сопутствующие товары  

Отлично подметили))))) "чтоб на модели хватало" в точку!)))
Цитата
Ляш Игорь пишет:
А что в Перьми такая дорогая аренда жилья? Сколько у вас населения?
у них сча 980тыщ а был лимон
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Дим, я про съем! :D У нас например, 1 комнатная стоит - 5 косарей-)
Изменено: Ляш Игорь - 10.10.2011 11:53:03
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Mikhail Turkeev пишет:
Цитата
Игорь пишет:
Уезжать надо. Но лучше за границу. А Ёбург - город неприятный, пробки там в пять раз больше пермских, народ - я б не сказал, что намного лучше... Там жить понтовее - это да. Недвижимость намного дороже. В плане качества жизни - шило на мыло, но если за работу платят больше - тогда конечно...

Всё - ИМХО.

А вот мои аргументы. Я сам живу в Екатеринбурге, работа у меня связана с большим числом командировок, переколесил страну от Красноярска до Москвы вдоль и поперек, в Перми бываю раз в месяц (знаю этот город не по наслышке). В Екатеринбурге однозначно комфортнее жить: очень развита инфраструктура, развита торговля (купить можно что угодно и где угодно - элементарно не надо тащиться через весь город чтобы сделать покупки в крупном торговом центре, такого добра навалом, конкуренция выше, а значит и по деньгам и по качеству обслуживания есть из чего выбрать), город выглядит лучше и чище Перми (это даже не ИМХО), а значит и депрессии у жителей случаются реже)))) крупных компаний, где можно найти работу гораздо больше, зарплаты однозначно выше (пример: продавец в моей компании в Екатеринбурге зарабатывает 30-40т.р, а с такими же показателями продаж в Перми 15-20т.р), жилье снимать стоит так же как в Перми (однокомнатная 10-15т.р), если покупать то цена не многим выше.
Пробки да... есть... но от них ни в каком крупном городе не спрятаться, и этом показатель легко компенсируется многими приемуществами города.
На счет "шило на мыло" категорически не согласен, выше объяснил почему.
Так что раз есть возможность, переезжайте!
Да я Пермь-то не защищаю... Страну эту я тоже объездил в свое время, плюс к тому - Пол-Европы и Америка (Южная и Северная). Поэтому и говорю - здесь в одном месте хрен более хреновый, в другом - менее... Но все равно это не ананас :-) Так что, пока молодой - думайте о более ДАЛЬНИХ перспективах, это мой вам совет...
Цитата
Игорь пишет:
Так что, пока молодой - думайте о более ДАЛЬНИХ перспективах, это мой вам совет...
Это верно на все 100%
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
Город тупого быдла.
.это применимо к любому городу..даже к Питеру...Эти экземпляры даже в "элитных" районах встречаются..так что Екат не далеко от провинции ушёл..как и Тюмень, Пермь..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
у нас как в екате 10-15 аренда жилья
У нас быдла в разы больше, как на дорогах так и в жизни, говорю по собственному опыту.

Вот я и думаю о ДАЛЬНИХ перспективах)

Мне все старшие братья-сестры давно говорят что валить из Перми пора)))

Да и положительный опыт друзей есть)
Цитата
ReZZZaK пишет:
у нас как в екате 10-15 аренда жилья
Прилично, как в нашей областной столице-))
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Если речь о перемене работы с повышением, то как человек много раз менявший место жительства, работу итп., предлагаю простой, но верный способ принятия решения (научила жизнь). Берешь листок, делишь пополам, на одной половинке выписываешь "плюсы", на другой "минусы" принятия решения. В общем, переезд в более крупный город с повышением оклада - всегда плюс. Даже если не удержишься там на первой работе - не страшно. В большом городе больше возможностей самореализации. Большой проблемой является первое время проживания без семьи (особенно, если нет детей). Есть такая магическая цифра - 9 месяцев, так по личному опыту знаю что превышение её, живя "по отдельности", в 50% случаев приводит к развалу семьи. Но основное: если не в молодые годы, когда ничем не обременён, то когда же менять свою жизнь к лучшему?
dymuwa, жену беру с собой) ей все равно что там что тут работу искать) разницы нет)
Листок уже пробовал) Дак вот в Екате плюсов больше) Да и возможностей там больше) Если что братья-сестры подстрахуют немного я думаю)
Цитата
ReZZZaK пишет:
Если что братья-сестры подстрахуют немного я думаю)
Тогда конечно, переезжайте - не дадут умереть :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Город тупого быдла.
.это применимо к любому городу..даже к Питеру...Эти экземпляры даже в "элитных" районах встречаются..так что Екат не далеко от провинции ушёл..как и Тюмень, Пермь..
Абсолютно верно. Правда, большего количества быдла, чем в Москве, я вообще не встречал... Только это в основном не совсем москвичи были.
Вот Питер люблю; пожалуй, единственный приличный российский город, на мой взгляд.
Цитата
Игорь пишет:
пожалуй, единственный приличный российский город, на мой взгляд.
Согласен. Более душевный. А в СТОЛИЦЕ - повсеместный принцип ЧЧВ.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Даа, Питер я тоже люблю) да кто его не любит?)))
Цитата
Игорь пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

Цитата
Город тупого быдла.
.это применимо к любому городу..даже к Питеру...Эти экземпляры даже в "элитных" районах встречаются..так что Екат не далеко от провинции ушёл..как и Тюмень, Пермь..

Абсолютно верно. Правда, большего количества быдла, чем в Москве, я вообще не встречал... Только это в основном не совсем москвичи были.

Вот Питер люблю; пожалуй, единственный приличный российский город, на мой взгляд.

Просто узбеки пока не нашли его на карте... Не волнуйтесь, через некоторое время и в Питере наступит закономерный интернациональный праздник :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог пишет:
Не волнуйтесь, через некоторое время и в Питере наступит закономерный интернациональный праздник
Несомненно...У нас, на что не Питер-) и то, чебуреки уже задолбали...
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Этих гавриков везде хватает....
Ладно, Друзья) Всем спасибо) Я решился) Теперь осталось дождаться окончательного звонка от будующего начальника)

Ну если кто-то все-таки что-то еще добавит, буду рад)
я вот тож о ЕКБ много хорошего слышал
В Перми зато есть Кама, а у нас в Екб только ручеек под названием Исеть
У нас - ВОЛГА! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
У нас - ВОЛГА!  
вон. ток сегоня показывали что у вас дома сыпятся. из за волжской гэс

и кстати. очень долго не могли решить что в чего впадает. волга в каму или кама в волгу. и только из за 1го не очень отличающегося показателя выбрали то как сейчас принято
Изменено: Дмитрий Куксов - 10.10.2011 16:56:27
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
И у нас есть Волга! :D (и даже Ока, только вы тсссс...)))
Бронетемкин "Поносец".

20 секунд, помёт нормальный...
Цитата
Игорь пишет:
Абсолютно верно. Правда, большего количества быдла, чем в Москве, я вообще не встречал...
Это просто закон больших чисел... Все сопоставимо. Маленькие деньги-мало быдла, большие - больше.  (bay)
Fais se que dois adviegne que peut...
Цитата
Viktord пишет:
Цитата
Игорь пишет:
Абсолютно верно. Правда, большего количества быдла, чем в Москве, я вообще не встречал...
Это просто закон больших чисел... Все сопоставимо. Маленькие деньги-мало быдла, большие - больше.  
Интересно, почему тогда, скажем, в Германии больших денег очень много, а быдла совсем мало? :-)
Диа Ебург нормальный город,много чего интересного.Уиееш работать,будешь в шоколаде.Живу здесь как вышел в отставку,кручюсь верчюсь и все нормально.В перми конечно река-это да!А ть сухопутье,как бывшему водоплавающему тоскливо,правда есть озера.Если здесь светит стоит рискнуть.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат