Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Мужики, посоветуйте!!!, Предложили сменить работу и город!
спрашивать совета в таком важном вопросе у абсолютно незнакомых людей (даже не у людей,а у ник-ов)да ещё и в интернете...тут такого могут насоветовать-мама не горюй
.. мой совет - не бегать! Объясняюсь. Проблема все равно бежит за нами, и чаще всего быстрее нас. Все равно придется ее решать. Все равно будет тоже самое - только в гораздо худших и непривычных условиях. От себя не убежишь. Впрочем , это только совет. Решать Вам..
Если менять, то кардинально. Есть деньги - вали на Кипр, в Испанию, на Крит.. Но только если с деньгами... В Рашке уже делать нечего, если только у нас, в МАскве. Но таких у нас уже зашкалило.. От них и хотим сбежать в тёплые края. Просто границу заработка поставь себе. В Мск можно не напрягаясь получать 30-40 тыс, ЗАРАБАТЫВАТЬ - 50-90тыс. Если захотеть заработать - 120-200. Но это надо пройти "путь приезжего". Но можно. Но обычно приезжие среднего звена останавливаются на 30-40. И съёмная квартира на троих...
Подумай, ОНО тебе надо? Смогёшь? Если да - ВЕЛКАМ то Москоу!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Спасибо всем)
ТНБ, я просто спросил совета, а послушать его или нет, это уже дело другое)
Сергей Финченко, о какой проблеме вы говорите? Проблемы как таковой нет, просто достал этот город, тут пока в нем не поживешь-не поймешь... Тем более там троюродные брат с сестрой, и про Екат я от них знаю не понаслышке, что уровень жизни там выше и тд... Просто хотелось знать мнение сторонних людей, у родственников все равно могут быть предвзятости... Лучше больше информации чем меньше)

В МСК не хочу, не люблю я ее, неуютно мне там, в отличие от того же Еката и Питера...

А Екат крупный промышленный и машиностроительный город, хороших инженеров там требуется гора и маленькая тележка, так что я думаю не пропаду)

А трудности меня не пугают) После подьъема на пару 6-ти тысячников ничего не страшно))) Бытовые трудности уже не трудности, а так, особенно после того как побывал на волосок от смерти)))
Цитата
Игорь пишет:
Цитата
Viktord пишет:

Цитата
Игорь пишет:

Абсолютно верно. Правда, большего количества быдла, чем в Москве, я вообще не встречал...

Это просто закон больших чисел... Все сопоставимо. Маленькие деньги-мало быдла, большие - больше.  

Интересно, почему тогда, скажем, в Германии больших денег очень много, а быдла совсем мало? :-)

Откуда такие познания, уважаемый?

Автору темы я действительно рекомендую совета спрашивать не у ников, а у реальных людей. Будет с кого спросить потом :)
Ебург хороший город. И Питер - ничего. И вообще, много других хороших мест, где может неожиданно оказаться и нормальная работа, и коллектив, и з/п. В Новосибирске, например...

Что касается Вавилона... Москва в последнее время у меня ассоциируется с былинным камнем: "На право - пойдешь - московскую жену найдешь... Налево пойдешь - штаны потеряешь... Прямо пойдешь - ...." В общем, напрягает, что это уже не город, а рулетка, "Поле чудес" для приезжих, в общем.

И... Я не знаю, где тут у нас можно не напрягаясь зарабатывать 30-40тыс. Т.е., работать не напрягаясь, оно, конечно, можно, но недолго. Начальники не оценят :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог пишет:
Откуда такие познания, уважаемый?
Оттуда, не менее уважаемый, что я там был, много раз и подолгу. Я имею привычку утверждать только то, в чем разбираюсь.
Неужели вы настолько разбираетесь в быдле,  где оно есть, а где его точно нет? Может, вы не в тех районах  много и подолгу там были? (аналогично уважаемый)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог пишет:
Неужели вы настолько разбираетесь в быдле,  где оно есть, а где его точно нет? Может, вы не в тех районах  много и подолгу там были? (аналогично уважаемый)
Я не расположен вести долгие дискуссии в интернете. Ответил я Вам потому, что считаю невежливым игнорировать обращенный ко мне вопрос. Паспорт с визами я Вам показывать не намерен, уж поверьте на слово, что был я во всяких районах, так как ездил не туристом. Засим прощаюсь.
Действительно. В Германии, разумеется нет ничего подобного нашему... А как вам Октоберфест? Чудесное мероприятие, правда?
Изменено: Сварог - 12.10.2011 10:59:44
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
В Рашке уже делать нечего, если только у нас, в МАскве. Но таких у нас уже зашкалило.. От них и хотим сбежать в тёплые края. Просто границу заработка поставь себе. В Мск можно не напрягаясь получать 30-40 тыс, ЗАРАБАТЫВАТЬ - 50-90тыс. Если захотеть заработать - 120-200. Но это надо пройти "путь приезжего". Но можно. Но обычно приезжие среднего звена останавливаются на 30-40. И съёмная квартира на троих...
Подумай, ОНО тебе надо? Смогёшь? Если да - ВЕЛКАМ то Москоу!
Ёшкин кот... Ну откуда вы все такие беретесь? Вот кто вам это сказал и почему вы ему верите? 100-200 тыров... Вот вы что хотели этим сказать? В лапотной "Рашке" тоже можно загрести такие нолики и тоже не особо напрягаясь. Только (как и в московии) нужно либо РАБОТАТЬ либо ссучиться. Примеров могу привести массу. Не количеством нулей работа меряется.
почитал... Да... нацарапал народ много чё....

Но в одном согласен, задалбывает меня Рашка уже понемногу, и Москва задалбывает...
Нужно к чертям продавать к чертям всю недвижку нафиг, и валить из этой страны вечнозелёных помидор, вечной серости и в погоде и в народе, вечные сопли и холод только здесь этого в избытке..
Кипр, крит, испания, португалия... мэйби
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Тема вызвала большой ажиотаж) Всем конечно спасибо) Но решение принято) Еду в Екат!)
Цитата
EXPrompt пишет:
почитал... Да... нацарапал народ много чё....



Но в одном согласен, задалбывает меня Рашка уже понемногу, и Москва задалбывает...

Нужно к чертям продавать к чертям всю недвижку нафиг, и валить из этой страны вечнозелёных помидор, вечной серости и в погоде и в народе, вечные сопли и холод только здесь этого в избытке..

Кипр, крит, испания, португалия... мэйби

черногория. как вариант. лично мне понравилось. хотя менталитет там тоже дай бог каждому :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Я вам вот что скажу... Мальдивы! Вот где сейчас вся сила мира... :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог пишет:
Я вам вот что скажу... Мальдивы! Вот где сейчас вся сила мира...  

вот уж куда не стоит. недолго им осталось. к сожалению. у их средняя высота над уровнем моря 2м.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Будете в Е..бурге передавайте привет Генадию (Букину).   \8/  А Вообще, если перемены не пугают то вперед! Удачи! :){}
Цитата
К В пишет:
Будете в Е..бурге передавайте привет Генадию (Букину).      А Вообще, если перемены не пугают то вперед! Удачи!  

нуу батенька. нет тут давно букина. да и не было никогда :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
А возле Гринвича памятник ему стоит))))
А у нас тоже не плохо. http://www.youtube.com/watch?v=u11Ll1znr6Q
Рисунок
Цитата
artyom_77 пишет:
А у нас тоже не плохо. http://www.youtube.com/watch?v=u11Ll1znr6Q

знаю. бывал :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Мужики, в Швецию - не езжайте! Узбеки  и там уже...
Sua cuique sunt vitia.
EXPromt, кому мы там нужны (в перечисленных вами странах). У них, несмотря на все потепления все равно отношение к русским и русскоязычным, как к людям второго сорта...Раньше была ДЕРЖАВА, которую все боялись и в основном амеры!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ну... Мы же не с пустыми руками к ним придем...
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат