Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Кошка бросила котят
Это Путин виноват...
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
BorisV написал:
Вот почему
Нормальная телачка, очень даже симпотная..) В форме?) Ну это же девченка, тем более современная, ну вот так ей захотелось показать свое отношение к тем Великим событиям.., наверное так). (фота 18 года, у Брестской крепости).
Лично у меня к ней единственная претензия :  "..почему не блондинка ?)"  crezy  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
АлАР написал:
Кошка бросила котятЭто Путин виноват...
За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят – Это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка – Кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет – Рядом Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили вы в г…но У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждый демократ – Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка? Мне, товарищи, поверьте – Это Путина рука! Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки! Куча под столом г…на Это Путина вина! Засорился унитаз – Это Путина приказ, Накидал туда бычков, воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, стёкла в нашем доме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах! Либерала дождик мочит – Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? – Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? – То рука Кремля достала. Холод, ветер, снегопад – Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? – Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводненье? – Это Путин, без сомненья!
:D  
Порезвились немного и хватит. Я напоминаю участникам название сего топика: "Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних..."
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Порезвились немного и хватит. Я напоминаю участникам название сего топика: "Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних..."
господин, граммар-наци, у вас ус отклеился вы кавычки не там закрыли
Изменено: Владимир Титов - 08.05.2019 21:20:28
Цитата
Владимир Титов написал:
господин, граммар-наци,
Они везде есть, и на сайтах, форумах, даже на работе умудряются досаждать иногда. Надо уже просто привыкнуть... unk()  как к зудению мухи, или ночного комара...  
Цитата
Владимир Титов написал:
господин, граммар-наци, у вас ус отклеился вы кавычки не там закрыли
Уважаемый, вы не раз пытались меня в этом вопросе осадить, но каждый раз делаете это непременно тупо и неуклюже настолько, что уделываетесь сами. Сегодня не было исключения. Во-первых, сам по себе ваш пост искрит безграмотностью. Во-вторых, достаточно посмотреть название темы и понять, что кавычки в правильном месте.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Артем Бессонов написал:
Они везде есть, и на сайтах, форумах, даже на работе умудряются досаждать иногда. Надо уже просто привыкнуть...   как к зудению мухи, или ночного комара...  
Все верно, мы им досаждаем иногда, назначая на самые тупые работы с низкой оплатой. Ибо по моим наблюдениям грамотность - это первый признак наличия ума. Исключения есть, но крайне редко. Доходит даже до того, что в заявлении не могут мысли выразить так, чтобы смысл в них был однозначный, а не двоякий в стиле "казнить нельзя помиловать". Поди разберись, что ему надо. Поэтому вам и остаётся делать вид, что вам досаждают... А что ещё остаётся?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Артем Бессонов написал:
Они везде есть, и на сайтах, форумах, даже на работе умудряются досаждать иногда. Надо уже просто привыкнуть...   как к зудению мухи, или ночного комара...  
А разве это плохо? Например у меня на сайте, даже пункт в правилах об этом есть.
Естественно никто не придирается к запятым и опечаткам, но когда пользователь вываливает текст, где член можно сломать...Ну и далее по сценарию
https://www.youtube.com/watch?v=ZgJu8X3nGmM
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
ekha написал:
Все верно, мы им досаждаем иногда, назначая на самые тупые работы с низкой оплатой. Ибо по моим наблюдениям грамотность - это первый признак наличия ума. Исключения есть, но крайне редко. Доходит даже до того, что в заявлении не могут мысли выразить так, чтобы смысл в них был однозначный, а не двоякий в стиле "казнить нельзя помиловать". Поди разберись, что ему надо. Поэтому вам и остаётся делать вид, что вам досаждают... А что ещё остаётся?
плюс миллион!
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
ekha написал:
Цитата
Артем Бессонов написал:
Они везде есть, и на сайтах, форумах, даже на работе умудряются досаждать иногда. Надо уже просто привыкнуть...   как к зудению мухи, или ночного комара...  
Все верно, мы им досаждаем иногда, назначая на самые тупые работы с низкой оплатой. Ибо по моим наблюдениям грамотность - это первый признак наличия ума. Исключения есть, но крайне редко. Доходит даже до того, что в заявлении не могут мысли выразить так, чтобы смысл в них был однозначный, а не двоякий в стиле "казнить нельзя помиловать". Поди разберись, что ему надо. Поэтому вам и остаётся делать вид, что вам досаждают... А что ещё остаётся?
"мы" (уберменши), "им" (унтерменши)... все сходится.
P.S. госоподин гер группенграматей, а вы сколько зарабатываете ?
Пользователь добавил изображение
Владимир Титов, "госоподин", а вам ещё огород не вскопать?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Владимир Титов, "госоподин", а вам ещё огород не вскопать?
не возражаю
Цитата
Владимир Титов написал:
не возражаю
И неудивительно. Вы из тех, кто падок до халявы и кто выезжает на других?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Только я, неутомимо наслаждающийся застарелой паранойей, зорким взглядом разглядел замену символики РККА на звездочке?
Пользователь добавил изображение

А как же с этим быть?
Пользователь добавил изображение

На Знамени Победы тоже сменят?
Пользователь добавил изображение
Рисунок
s1200.jpg (191.82 КБ)
Рисунок
Звёзды.jpg (124.46 КБ)
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Только я, неутомимо наслаждающийся застарелой паранойей, зорким взглядом разглядел замену символики РККА на звездочке?


А как же с этим быть?


На Знамени Победы тоже сменят?
это в УСах что ли? В ПСС напишите, им все равно чем заняться
Цитата
BorisV написал:
это в УСах что ли? В ПСС напишите, им все равно чем заняться
Простите, не понял...
Вы про Сберовские бредовые аббревиатуры?
Да и писать по таким пустякам? Зачем?
Да и потом, может это установка такая?
В молодости, помню был очень популярен на открытках и плакатах Орден "Победа". На нем есть название страны-победителя.
Когда вы последний раз изображение этого ордена видели?
Может и серп с молотом есть указание постепенно исключить из умов и стереть из памяти?
А я опять супротив ветра встал?
Нееее! Пущщай так будет. Может новый символ победы родили?
Изменено: Владислав Тимонин - 10.05.2019 00:03:12
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Нееее! Пущщай так будет. Может новый символ победы родили?
Этож Греф виноват. Еще и Герман.
Кому как не ему искоренять символы победы и СССР. У него и Крым Украинский до сих пор. Ссыкотно туда лезть со своими банкоматами, страшно денежки потерять, и по щщам из Европы получить...
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Когда вы последний раз изображение этого ордена видели?
Ну например сегодня, то есть уже вчера. При просмотре Парада Победы на красной площади. Вполне себе крупных размеров, со всеми положенными надписями.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Артем Бессонов, Тс-с-с! Контрольный-то пакет акций у государства!!!
АлАР, Вот спасибо! Успокоили. Вам, почему-то, верю на слово. Парад-то я не смотрел.
Ну, значит всё в порядке. Зря я разволновался...
И, вообще! Вот почему это в СССР Военный Парад 9 мая на Красной площади был всего три раза?
И выходным днем эта дата не была довольно долго.
Я был бы не против, чтобы в РФ он был не только каждый год, но еще и, что там за день недели был в 45-м? Среда?
Вот бы среду выходным днем сделать? Очень удобно. Чуть поработали - выходной. Еще чуть - два.
И парад праздничный по средам.
Есть кто против?
Изменено: Владислав Тимонин - 10.05.2019 13:41:56
Цитата
АлАР написал:
При просмотре Парада Победы на красной площади. Вполне себе крупных размеров, со всеми положенными надписями.
А вот мавзолея уже второй год на параде не видно!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
А вот мавзолея уже второй год на параде не видно!
Да ну! А тело там ещё? Али, похоронили, как завещал?

И, это, если против нет, воздержавшиеся, ну хоть недельку-другую, есть?  
Изменено: Владислав Тимонин - 10.05.2019 09:47:13
Цитата
Владислав Тимонин написал:
...ну хоть недельку-другую, есть?
Недельку-другую я могу организовать, если этот поток сознания не прекратится...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Вот почему это в СССР Военный Парад 9 мая на Красной площади был всего два раза?
Не два, а три. Плюс парады на 7 ноября.
Изменено: Анатолий Буров - 10.05.2019 10:47:01
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Вот почему это в СССР Военный Парад 9 мая на Красной площади был всего два раза?
Не два, а три. Плюс парады на 7 ноября.
Я имел ввиду 9 мая 1965 и 9 мая 1985 года.
Цитата
Evgeny Nikolaich написал:
Цитата
Владислав Тимонин написал:
...ну хоть недельку-другую, есть?
Недельку-другую я могу организовать, если этот поток сознания не прекратится...
Не приходя в сознание, подчиняюсь...  
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Чуть поработали - выходной. Еще чуть - два.
И парад праздничный по средам.
Есть кто против?
Норм. Ещё хочу на 7-е ноября парад, но и 4-е пусть не отменяют, ибо нефиг. А ещё пятницу нерабочую (у нас много мусульман), шаббат и воскресенье, само собой.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Я имел ввиду 9 мая 1965 и 9 мая 1985 года.
А 9 мая 1990г. видимо было не при СССР?
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Я имел ввиду 9 мая 1965 и 9 мая 1985 года.
А 9 мая 1990г. видимо было не при СССР?
Упс. Конечно же при СССР.
Анатолий, спасибо!
Склероз вылечить нельзя. Зато, о нём можно забыть.  
Цитата
Бунша И. В. написал:
За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят – Это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка – Кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет – Рядом Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили вы в г…но У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждый демократ – Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка? Мне, товарищи, поверьте – Это Путина рука! Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки! Куча под столом г…на Это Путина вина! Засорился унитаз – Это Путина приказ, Накидал туда бычков, воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, стёкла в нашем доме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах! Либерала дождик мочит – Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? – Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? – То рука Кремля достала. Холод, ветер, снегопад – Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? – Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводненье? – Это Путин, без сомненья!
- моё почтение :) Спасибо :)
Ни раз не слышал ПОЛНОСТЬЮ эту тему :) Я только про котят, мопед, в глаз и коротковат знал :) :) :)
Саратов,после окончания акции Бессмертный полк!С трудом верится,но утверждают,что факт.
Рисунок
i.jpg (382.85 КБ)
Изменено: Zaxar 157 - 10.05.2019 17:06:11
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат