Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
Zaxar 157 написал:
Саратов,после окончания акции Бессмертный полк!С трудом верится,но утверждают,что факт.
Блин... :(  
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Zaxar 157 написал:
Саратов,после окончания акции Бессмертный полк!С трудом верится,но утверждают,что факт.
Взгляните сюда: https://echo.msk.ru/blog/oleg_lurie/1546508-echo/
Материал 2015 года, но познавательно.
Цитата
SAURON написал:
Взгляните сюда:  https://echo.msk.ru/blog/oleg_lurie/1546508-echo/ Материал 2015 года, но познавательно.
Это все печально, но если вот взять и абстрагироваться от конкретно этой новости, то куда человеку девать ленточку? Круглый год с ней ходить не будут, хотя некоторые умудряются ездить с ней и зиму и лето, вообще таких не понимаю, в грязи до такой степени, что и цветов не различить, дома хранить тоже вроде не с руки, их каждый год раздают... А выбросишь, увидят, так охаят сразу. Сжигать ночью за городом в лесу ее теперь? Ну вот хочет человек выбросить, то куда?
Цитата
Zaxar 157 написал:
С трудом верится,но утверждают,что факт.
Потому, что у нас почти любое хорошее начинание превращают в чмобс.
Не эстет.
По ЗВЕЗДЕ хакей...................Ну это бл..пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
По ЗВЕЗДЕ хакей...................Ну это бл..пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По Звезде должен быть звездец...
Цитата
Артем Бессонов написал:
Это все печально, но если вот взять и абстрагироваться от конкретно этой новости, то куда человеку девать ленточку?
Очень печально.Тот же Саратов 2015г..Парк Победы 9 Мая!Фото мои..
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Анатолий Буров написал:
Потому, что у нас почти любое хорошее начинание превращают в чмобс.
Согласен на все 1000%
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Звезде должен быть звездец..
11 ввп ЖЖЕТ НЕ ПО ДЕТСКИ!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
С политикой завязываем. За ссылки на ЭХО вообще банить буду.  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Zaxar 157 написал:
11 ввп ЖЖЕТ НЕ ПО ДЕТСКИ!
Нашел 11 амфор?!  
Навернулся с лесов на даче. Пять швов на башке. Как раз жара - гибкую черепицу красота крыть - а я не могу ((
Три слова - это два слова.
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Нашел 11 амфор?!  
Забил 8 гОлов из 14.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Забил 8 гОлов из 14.
и девять очков заработал..И да, желаю каждому так в почти 70 лет на коньках стоять..
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
И да, желаю каждому так в почти 70 лет на коньках стоять..
Сарказм? :}{  
А потом он навернулся об ковер - этого почему то не по одному каналу не показали )
Три слова - это два слова.
Цитата
Артем Бессонов написал:
Сарказм?  
Нет. Лет через 40 вспомните мои слова, но я уверен, что это придется сделать гораздо раньше.

Цитата
Иван Ильин написал:
А потом он навернулся об ковер - этого почему то не по одному каналу не показали )
Показали..В прямом эфире. А что такого особенного случилось?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Вот и я говорю - абсолютно ничего. Но почему-то в новостях этот комический эпизод я не видел.
А стоит оступиться условному Трампу - и Кисель и Соловей тут же разведут клоунаду.
Три слова - это два слова.
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Нашел 11 амфор?!  
Забил 8 гОлов из 14.
В сборную уже пригласили? ЧМ уже идёт.  
Цитата
Иван Ильин написал:
Вот и я говорю - абсолютно ничего. Но почему-то в новостях этот комический эпизод я не видел.
А стоит оступиться условному Трампу - и Кисель и Соловей тут же разведут клоунаду.
А Трам оступался на хоккейной площадке?
Спортивные каналы, которые освещают такие спортивные события, ничего не скрывали и эпизод с падением не замазывали.
По первому каналу, я про этот матч вообще не слышал.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
По первому каналу, я про этот матч вообще не слышал
Он по спортивным каналам шел.По центральным его по моему не было.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ребята, переносите этот разговор в "эстецкую".  
Цитата
Владимир Назаров написал:
Нет. Лет через 40 вспомните мои слова, но я уверен, что это придется сделать гораздо раньше.
Я знаю, и так здоровьем не похвастаться. Но конкретно про ВВП я бы поспорил, там, думается мне, обслуживание на высшем уровне, и лечимся мы зарубежом, и врачи не из местной поликлиники, я об этом)
Цитата
BorisV написал:
Ребята, переносите этот разговор в "эстецкую".  
Как туда попасть? Это ветка отдельная?
Цитата
Zaxar 157 написал:
Он по спортивным каналам шел.По центральным его по моему не было.
Так я об этом и говорю. Смысл освещать рядовое, спортивное событие, по центральным каналам. По спорту все показали.
Цитата
Артем Бессонов написал:
Я знаю, и так здоровьем не похвастаться. Но конкретно про ВВП я бы поспорил, там, думается мне, обслуживание на высшем уровне, и лечимся мы зарубежом, и врачи не из местной поликлиники, я об этом)
Врачи не из местной поликлиники, но и лечиться за рубежом он не может, ему ни одна СБ это делать не позволит.
Но то что он в отличной физической форме, отрицать сложно. У меня отец, его ровесник, выглядит не хуже...Летчик, никогда не пил и не курил, да и в хоккей до последнего времени так-же гонял..
Изменено: Владимир Назаров - 11.05.2019 21:16:09
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Владимир, не передергивайте - я написал "условный Трамп".
По центральным не было? По ОРТ в вечернем выпуске показали, что забил 8 шайб, еще и интервью его после этого показали, а вот то, что он оступился - молчок.
Так же по "Звезде" было.
Я не говорю, что весь матч показывали, но в новостях почти везде показали "голеодора".
Три слова - это два слова.
Федоров - одну, Буре - одну, ввп - 8!)
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Артем Бессонов написал:
Как туда попасть? Это ветка отдельная?
https://karopka.ru/forum/forum150/topic6206/?PAGEN_1=26 Попрсиссь и всего делов.Но дай клятву верную,кровную,что будешь верным адептом и разум твой не помутится! $H%  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Федоров - одну, Буре - одну,
Салабоны!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Иван Ильин написал:
его после этого показали, а вот то, что он оступился - молчок.
Все нормально с мировосприятием???? Неужто вы полагаете что Центральный канал страны должен трубить "сегодня прездент нае..улся на хоккее, а вчера он трижды пер..ул в своей машине, а позавчера ..."
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат