Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.
RSS
Ужасы нашей Каропки (и не только её)
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 PASHA82  написал:
И моделизм и кинопроизводство!
Иными словами,специалист широкого профиля.))
Я думаю что да), согласен на 100%!)))
Надо было автору свою коллекцию расставить на унитазе, был бы вообще шик! 8D  
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
...хотел вечерком так, расслабиться чутка... но дёрнул чёрт пошариться по сайту и наткнуться на этот ролик... "Пантера"... "Решил я проявить, скажем так, элемент творчества..."
Погладил всех своих "пантер", одел ушанку, сходил за водкой, разбудил медведя, выпили... сижу играю на балалайке "Полёт Валькирии" Вагнера... Надо хоть как-то забыть это...
Изменено: Kais - 29.09.2017 23:36:52
Цитата
Kais написал:
сижу играю на балалайке "Полёт Валькирии" Вагнера
Ну нечОси вы можете вытворять на русско-народном музыкальном инструменте)))
Рисунок
Штуга с крышкой...   uuh  
При просмотре этого видео у Меня сложилось такое чувство что попал в сумашедший дом  [:](  
Да нееееее. Я не верю в это. Это, скорее всего, шутка  такая.
Ну, а если нет,  то ИСУ и т55 очень жалко cry1  
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Генеральный конструктор  написал:
Да чувак просто мега-тролль!
Хотя с одной стороны мы так смеёмся,а с другой стороны все мы с чего-то начинали свой путь в моделизме...)
Полтора десятка моделей - это уже не начинание.
Кроме того, "Канал посвящен сборке моделей военной техники, диарам, военных миниатюр,  стендового моделизма. Обзоры красок, предметов интерьера, советы и  многое другое, что окружает и дополняет этот мир увлечений!! Добро пожаловать! Смотрите и получайте удовольствие!"

А с другой стороны, живёт себе безобидный чудак, клеит голубые Меркавы, консервы из соседей не делает...
Цитата
Алексей Карпов написал:
Цитата
А с другой стороны, живёт себе безобидный чудак, клеит голубые Меркавы, консервы из соседей не делает...
Да, наверное, Вы правы. Чудаков полон мир, мы тоже в какой-то мере чудаки. МалЫе и здоровые дядьки собираем модели и радуемся этому, как дети. У профессиональных моделистов это вызывает нормальную положительную улыбку, но сначала, конечно, приводит в ступор от эмоций...
Мне вот понравилось: "цвет не обязательно согласовывать с исторической справедливостью".

и вместе с тем
Цитата
Алексей Карпов написал:
А с другой стороны, живёт себе безобидный чудак, клеит голубые Меркавы, консервы из соседей не делает...
+100500
Мы все больные понемногу, когда нибудь и чем нибудь! "Грешно издеваться над больными людьми!" (с)
"Над кем смеётесь?! Над собой смеётесь!!!" (с)
"Да, он сукин сын! Но он НАШ сукин сын!" (с)
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Мы все больные понемногу, когда нибудь и чем нибудь! "Грешно издеваться над больными людьми!" (с)
"Над кем смеётесь?! Над собой смеётесь!!!" (с)
"Да, он сукин сын! Но он НАШ сукин сын!" (с)
uuh  uuh  uuh  
Рисунок
Не совсем понятен смысл занятия обсуждаемого товарища - купить модель за 2-3 тысячи и сделать из неё аналог китайской игрушки за 200 рублей по моему за гранью разумного, не проще просто купить игрушку и издеваться, это же намного дешевле.
Цитата
Геннадий Завражнев написал:
Цитата
 Алексей Карпов  написал:
Цитата
А с другой стороны, живёт себе безобидный чудак, клеит голубые Меркавы, консервы из соседей не делает...
Да, наверное, Вы правы. Чудаков полон мир, мы тоже в какой-то мере чудаки. МалЫе и здоровые дядьки собираем модели и радуемся этому, как дети. У профессиональных моделистов это вызывает нормальную положительную улыбку, но сначала, конечно, приводит в ступор от эмоций...
А вот это самые правильные слова к ролику. Я присоединяюсь к комментариям Алексея и Геннадия. Не судите.......  
Абсолютно каждый волен делать то,что он считает для себя нужным и полезным,не вижу смысла подвергать критике автора за его же действия.

Если человеку нравится,что он делает,пусть делает это и приносит себе радость.
Рисунок
https://www.ebay.com/itm/nicely-built-wwii-british-humber-4x2-custom-death-car-tank-model-1-35th-scale/152804901773
Рисунок
s-l1602.jpg (203.53 КБ)
Рисунок
s-l1601.jpg (186.11 КБ)
Рисунок
s-l1604.jpg (192.07 КБ)
Рисунок
s-l1600.jpg (148.48 КБ)
Похоже изнутри стреляли, причем между внутренней обшивкой и железом. Только вот как в людей  cry1  попали?
С уважением Владимир.
Напомнило пластилиновый мультик))
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вот вымучил кто-то
Рисунок
20171124_173714.jpg (195.19 КБ)
Цитата
Владимир62 написал:
Похоже изнутри стреляли, причем между внутренней обшивкой и железом. Только вот как в людей    попали?
Еще интересный вопрос - калибр оружия.
Цитата
SAURON написал:
Цитата
 Владимир62  написал:
Похоже изнутри стреляли, причем между внутренней обшивкой и железом. Только вот как в людей    попали?
Еще интересный вопрос - калибр оружия.
Миллиметров 40, не меньше.  Средневековая пищаль?
Цитата
M8ngol написал:
Вот вымучил кто-то
А мне казалось,что это тема про ужасы собранные нами....Про чужое я Вам столько,блин нарою!Давайте уж своё.Плиз.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Как тут верно сказали, все мы с чего то начинали :D Вот к примеру СлоноФедя мой. Даже крашенный)))
Пользователь добавил изображение
IMG_4528.JPG (104.56 КБ)
Изменено: Михаил Лебедев - 27.11.2017 23:01:15
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
 M8ngol  написал:
Вот вымучил кто-то
А мне казалось,что это тема про ужасы собранные нами....Про чужое я Вам столько,блин нарою!Давайте уж своё.Плиз.
Ладно,исправлюсь
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Вот к примеру СлоноФедя мой. Даже крашенный)))
Мой Тигр напоминает))Жаль нет возможности его показать,отправил коллегам по просьбе.Для диорам,а мож еще для чого.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вот,самое яркое-"Скиф",кисть,ревелл-нитра,да и правила ужастиков не смотрел,пардона просим
Рисунок
DSCN4243.JPG (146.25 КБ)
Рисунок
DSCN4244.JPG (168.17 КБ)
Изменено: M8ngol - 27.11.2017 23:19:31
Цитата
STAS1990 написал:
Миллиметров 40, не меньше.  Средневековая пищаль?
Всё не так. Машина явно из киберпанка. Стреляли по-любому из лазерного оружия. Иначе никак не объяснить, почему водителю не пришлось мозгами пораскинуть от данной ситуации. :)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Алексей написал:
https://www.ebay.com/itm/nicely-built-wwii-british-humber-4x2-custom-death-car-tank-model-1-35th-scale/152804901773
Зачем Ленина расстреляли?
Мне Zaxar_157 сказал, что сюда в ужасы надо выложить мое развлечение: http://karopka.ru/community/user/23898/?MODEL=509773 - вот ссылка. :) Остальное, что там у меня, наверное тоже надо сюда. Полный ужас.
Коллега, воспринимайте критику правильно. :-) Просто набирайтесь опыта, смотрите на чужие работы и учитесь на чужих ошибках. Без обид - Вы типичный "кухонный моделист", знаю много таких. Это те, кто "идет своим путем". Ни с кем не общается, на сайтах работы не смотрит, профильные журналы ни разу в руках не держал... За то - много энергии и огромные коллекции "ужастиков". :-)))
Существуют "каноны", принципы, правила, требования... Следуйте им, если хотите строить стендовые модели копии. :-)
Удачи!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат