Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 19 След.
RSS
Ужасы нашей Каропки (и не только её)
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
Вот ужаз, так ужаз! И кто только им макеты красит!Хотя новость интересная терминатор

Зато патриотично, с триколором!

-Не искушай, орел, без нужды. Мы с Чебурашкой, который ищет друзей, хотим служить в артиллерии.
-Нет препятствий патриотам!

А антенны, а ИК прожекторы "Шторы" голубого цвета.... ня.

Ладно, ерунда. Главное, что БМПТ с БРЕВНОМ!
Изменено: alyans - 16.12.2015 09:45:31
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
может ребенок делал.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Сегодня, сейчас в Аэропорту Кольцово - Екатеринбург.
Собрали, покрасили (абы как), и продают за дикие деньги... ужас, а как говориться бизнес и ничего личного.
Изменено: Gamazkov - 05.03.2016 03:31:41
Цитата
Gamazkov пишет:
Сегодня, сейчас в Аэропорту Кольцово - Екатеринбург.

Собрали, покрасили (абы как), и продают за дикие деньги... ужас, а как говориться бизнес и ничего личного.


Ахаха! Стенд УВЗ в зале вылета? в начале февраля смотрел-смеялся...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
не уверен, что ЭТО долго проживет, но шедевр...
ВК-диорама
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
:o мать моя тамийя...
С уважением,
Виктор
Рисунок
Круто  uuh  На таких, помню, пальмах еще маленькие обезьянки были. Вот бы еще их.
Рисунок
Жесть.  :D  Я помню, лет в шесть похожее из игрушек слепил (правда, оно как-то аккуратнее выглядело), когда увидел какой-то репортаж про модели по телику и захотел сделать такие же.  uuh  Песок потом по всей квартире был...
Страшно, мля. Покраска гудроном, не иначе.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
не уверен, что ЭТО долго проживет, но шедевр...
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Цитата
Gamazkov пишет:
Сегодня, сейчас в Аэропорту Кольцово - Екатеринбург.
Собрали, покрасили (абы как), и продают за дикие деньги... ужас, а как говориться бизнес и ничего личного.
Жесть! Не уже ли у кого-то поднимется рука купить сей "шедевр"!? )T(
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
.
Изменено: =PUH=kitt - 14.01.2021 19:13:01
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:

Да уж... Веселенький ресурс!

Совсем не впечатляет данная продукция! А стоит наверняка - ОГОГО!!!!  
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Такому качеству сборки и окраски может быть лишь одно оправдание... Наверное эта контора принадлежит российскому обществу слепых...
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:

А вот и цены

УЖОС! На кого это расчитано!?    
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:

Наверное эта контора принадлежит российскому обществу слепых...

И кривых...!
Коллеги... к этому "обществу слепых и кривых" я тоже отношусь. То-есть вот уже три года работаю в МоделлМиксе. Чем я могу опровергнуть Вашу иронию? Ну хотя бы зайдите на мою страницу, там те же работы, только добротно сфотографированные. Ну не умеет наш Генеральный фотографировать! Про цены: в Сети провентилируйте обстановку, наши цены весьма демократичны. Если не верите - зайдите  в подобные магазины в Шереметьево или во Внуково. Да, меня на Каропке тоже нередко обвиняют в сползании в "коммерцию" и снижении качества моделей. Отвечаю: пример - дочь капитана I ранга (давно в запасе) просит нас сделать папин кораблик к его Дню рождения; а когда день рождения папы? -А через неделю. Кто из Вас, критиков МоделлМикса, возьмётся за НЕДЕЛЮ сделать Киев в 550-ом? И что б папа его узнал как свой корабль, а не дрова от Трампа? Или - к очередному празднику (Дню Победы, Дню ВДВ, 23-му февраля) - опомнились друзья, нужен Ми-26 (Т-90, Т-72, С-400...) - а друзья опомнились за 4-5 дней. Что Вам удастся склеить и покрасить? Теперь о ж/д. Хотелось бы услышать, ГДЕ косяки в моих работах? А цены - ну, коллеги, час моего труда стоит минимум 200р. Кто-то согласен работать дешевле? А мастер-модель, а литьё? Зайдите на сайт ScaleTreinsClub, думаю по ценам вы ещё более удивитесь.
И - да, самое главное: ребята, Вы зашли в МоделлМикс -Беляево (Ронам - Технолоджис)! Это СОВСЕМ другая контора, схожая с нами только в названии! Есть вообще-то МоделлМикс -Чертаново, я вообще-то за него обиделся на критиков! :)
Цитата
Юрий Флоров пишет:
Ну не умеет наш Генеральный фотографировать!

у вас ГЕНЕРАЛЬНЫЙ этим вопросом занимается????
сильно, чё.
Изменено: BREMEN - 26.10.2016 06:03:49
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
не уверен, что ЭТО долго проживет, но шедевр...

супер просто!!!!!!!!!!
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Юрий Флоров пишет:

Коллеги... к этому "обществу слепых и кривых" я тоже отношусь. То-есть вот уже три года работаю в МоделлМиксе. Чем я могу опровергнуть Вашу иронию? Ну хотя бы зайдите на мою страницу, там те же работы, только добротно сфотографированные. Ну не умеет наш Генеральный фотографировать! Про цены: в Сети провентилируйте обстановку, наши цены весьма демократичны. Если не верите - зайдите  в подобные магазины в Шереметьево или во Внуково. .

ну Москва понятно. это особый мир. а уж что говорить за шереметьево....   хотя лично я бы просто не работал. если бы за эти деньги у меня покупали модели.
сидел бы и штамповал.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
alyans пишет:
Страшно, мля. Покраска гудроном, не иначе.
скорее кузбасс-лаком.
Цитата
Не уже ли
[:](
Рисунок
Цитата
BREMEN пишет:
Цитата
Юрий Флоров пишет:

Ну не умеет наш Генеральный фотографировать!
у вас ГЕНЕРАЛЬНЫЙ этим вопросом занимается????

сильно, чё.
Да, он считает фотосъёмку своей привилегией.
Юрий Флоров,
к личным моделям вопросов то нет..а вот вся сувенирка..это извините как в программе тачка на прокачку..там тоже всё на жвачке и двустороннем скотче..комерция она вся такая..думаю что адекватный человек и у вас закажет без ужимания сроков и с вопросами по качеству..а для идиотов и так нормально..богато..и эксклюзивно ))))
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Юрий Флоров пишет:
Коллеги... к этому "обществу слепых и кривых" я тоже отношусь. То-есть вот уже три года работаю в МоделлМиксе. Чем я могу опровергнуть Вашу иронию? Ну хотя бы зайдите на мою страницу, там те же работы, только добротно сфотографированные. Ну не умеет наш Генеральный фотографировать! Про цены: в Сети провентилируйте обстановку, наши цены весьма демократичны. Если не верите - зайдите  в подобные магазины в Шереметьево или во Внуково. Да, меня на Каропке тоже нередко обвиняют в сползании в "коммерцию" и снижении качества моделей. Отвечаю: пример - дочь капитана I ранга (давно в запасе) просит нас сделать папин кораблик к его Дню рождения; а когда день рождения папы? -А через неделю. Кто из Вас, критиков МоделлМикса, возьмётся за НЕДЕЛЮ сделать Киев в 550-ом? И что б папа его узнал как свой корабль, а не дрова от Трампа? Или - к очередному празднику (Дню Победы, Дню ВДВ, 23-му февраля) - опомнились друзья, нужен Ми-26 (Т-90, Т-72, С-400...) - а друзья опомнились за 4-5 дней. Что Вам удастся склеить и покрасить? Теперь о ж/д. Хотелось бы услышать, ГДЕ косяки в моих работах? А цены - ну, коллеги, час моего труда стоит минимум 200р. Кто-то согласен работать дешевле? А мастер-модель, а литьё? Зайдите на сайт ScaleTreinsClub, думаю по ценам вы ещё более удивитесь.
Ну так разговор идёт не о тех поделках что вы наспех делаете заказчику,а о тех что выставляются на витрину.И качество фото тут ни причём.
Цитата
VESKER пишет:
Цитата
Юрий Флоров пишет:

Коллеги... к этому "обществу слепых и кривых" я тоже отношусь. То-есть вот уже три года работаю в МоделлМиксе. Чем я могу опровергнуть Вашу иронию? Ну хотя бы зайдите на мою страницу, там те же работы, только добротно сфотографированные. Ну не умеет наш Генеральный фотографировать! Про цены: в Сети провентилируйте обстановку, наши цены весьма демократичны. Если не верите - зайдите  в подобные магазины в Шереметьево или во Внуково. Да, меня на Каропке тоже нередко обвиняют в сползании в "коммерцию" и снижении качества моделей. Отвечаю: пример - дочь капитана I ранга (давно в запасе) просит нас сделать папин кораблик к его Дню рождения; а когда день рождения папы? -А через неделю. Кто из Вас, критиков МоделлМикса, возьмётся за НЕДЕЛЮ сделать Киев в 550-ом? И что б папа его узнал как свой корабль, а не дрова от Трампа? Или - к очередному празднику (Дню Победы, Дню ВДВ, 23-му февраля) - опомнились друзья, нужен Ми-26 (Т-90, Т-72, С-400...) - а друзья опомнились за 4-5 дней. Что Вам удастся склеить и покрасить? Теперь о ж/д. Хотелось бы услышать, ГДЕ косяки в моих работах? А цены - ну, коллеги, час моего труда стоит минимум 200р. Кто-то согласен работать дешевле? А мастер-модель, а литьё? Зайдите на сайт ScaleTreinsClub, думаю по ценам вы ещё более удивитесь.

Ну так разговор идёт не о тех поделках что вы наспех делаете заказчику,а о тех что выставляются на витрину.И качество фото тут ни причём.
Я конечно извиняюсь но... покупают? в чём суть спора тогда. Если человек покупает коллекционную вещь, значит она его устраивает и по качеству и по цене. Ну допустим, кто то способен сделать лучше. Продавайте свои работы не запрещено ведь.
Цитата
Юрий Флоров пишет:
Да, он считает фотосъёмку своей привилегией.
Вы цитировать без оверквотинга умеете?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Я НАЧАЛ ДЕЛАТЬ 1:30 "Огонёк" Т 34 85 , и сделал...
печально, немодель зто игрушка похожая на т34. мащаб только похож приблизительно, его делали с рисунки танка не с чертеж. Закажу Т 34 импортную модель в масщабе 1:16. Как то обидно страна, которая сделала грозная боевая машина т34, не сделалла ее хорошая модель копия в масщабе.. :cry2
Пользователь добавил изображение
ОГОНЕК 34.jpg (21.29 КБ)
Цитата
memz403@abv.bg пишет:
Я НАЧАЛ ДЕЛАТЬ 1:30 "Огонёк" Т 34 85 , и сделал...

печально, немодель зто игрушка похожая на т34. мащаб только похож приблизительно, его делали с рисунки танка не с чертеж. Закажу Т 34 импортную модель в масщабе 1:16. Как то обидно страна, которая сделала грозная боевая машина т34, не сделалла ее хорошая модель копия в масщабе.. :cry2
Привет Болгарии !!! А нам то как обидно!?? Но у нас видимо моделистов в стране мало. А фирмы Огонек, Звезда, Макет(MSD) делают игрушки, ориентированные на детей, а не на моделистов.

$fl$ привет я тоже так думаю. А вот почему Китай модели делает лучше!?
Цитата
memz403@abv.bg пишет:
 привет я тоже так думаю. А вот почему Китай модели делает лучше!?
Потому что Вашей "модели" "Огонька" скоро 30 лет стукнет. И изначально она как игрушка позиционировалась, а не как сборная модель. :)
Цитата
Радмир Насыров пишет:
А фирмы Огонек, Звезда, Макет(MSD) делают игрушки, ориентированные на детей,
Ну уж не надо так огульно охаивать всех и вся.Есть и достойные модели.И ценник,кстати не китайский.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Константин Ольхович пишет:
Цитата
memz403@abv.bg пишет:

 привет я тоже так думаю. А вот почему Китай модели делает лучше!?

Потому что Вашей "модели" "Огонька" скоро 30 лет стукнет. И изначально она как игрушка позиционировалась, а не как сборная модель.  
Да не 30 ть,а модели уже за 40 лет не хотите.
Первые модели из этой серии появились в магазинах в конце 70х

Пользователь добавил изображение
Изменено: Jokker - 27.05.2017 23:11:51
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 19 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат