Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 19 След.
RSS
Ужасы нашей Каропки (и не только её)
Цитата
Тимур Гимранов пишет:
Попробовал эмаль)
Лак что-то сделал с декалями  
АйСиЭм? Деки у них коварные.
И подкину свои 5 копеек. Кроме как для ужасов больше никуда не годится...
Рисунок
Volkspepelaz.jpg (154.03 КБ)
Цитата
SAURON пишет:
АйСиЭм? Деки у них коварные.
Нет, Ревелл.
Цитата
a-ha62 пишет:
Модель от "Огонька" примерно год 1977.

Мама нашла в подвале пакет со школьными моделями

Ооо Раритет... Срочно в реанимацию... ()()
Цитата
TEXDRON пишет:
Цитата
Yomi пишет:

Вот что бывает, когда нечего делать и есть гуашь. Будете плохо вести - он приедет за вами во сне.



Будете плохо вести, мои монстры придут и во сне и в песок и в обзор и в галерею и в корабли и в АВИАЦИЮ!!    

Б   ойтесь меня!!!
и не поспоришь  %%
Мне на вас на всех пофиг. Иначе бы поубивал
Ох, Боже ж мой! Напугали)))) Если я сфотаю то, что было 4 года назад "на заре моего моделизьму"... Кстати, спасибо за напоминание про "ужасы" - полез наконец-таки и репарировал у всей военной гвардии всё то, что было оторвано-поломано.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
УЖОСАЙТЕСЬ!!!! отрыл на старой флешке фотки десятилетней-пятилетней  давности)))
В альбоме почти 150 фотографий.
https://picasaweb.google.com/104812321818491215369/7201206
У кого не открывается, вот дублирующий альбом на каропке:
http://karopka.ru/community/user/11130/photo/album/3249/
(2 страницы)
Изменено: Gans1939 - 07.08.2012 12:57:12
Рисунок
Цитата
Gans1939 пишет:
УЖОСАЙТЕСЬ!!!! отрыл на старой флешке фотки десятилетней-пятилетней  давности)))

В альбоме почти 150 фотографий.

масштабы поражают!
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
Gans1939 пишет:

УЖОСАЙТЕСЬ!!!! отрыл на старой флешке фотки десятилетней-пятилетней  давности)))



В альбоме почти 150 фотографий.





масштабы поражают!

Было времечко... Не то что сейчас :)
Рисунок
Вот..моя первая моделька) Ну и первая попытка диорамы-больше не берусь)
Когда сделал так нравилась, бегал с ней по всей комнате-сейчас уже лежит в почти разбитом виде в ящике..
Моя первая модель 1983 год, Хасегава, окраска нитрой при помощи тампона на карандаше....
Пользователь добавил изображение
f1.jpg (110.77 КБ)
Может, я и несколько не в тему, но мимо ЭТОГО пройти нельзя было. На википедии обнаружил довольно обширную статью о т-28. Казалось бы, там всё хорошо.
 
Но под занавес статьи, в разделе "стендовый моделизм" модеры википедии впилили вот такое фото модели:
Изменено: Андрей Васильев - 24.09.2013 16:55:21
И что? Вполне нормальная модель на мой взгляд. Да и немоделисты и не поймёт чем это отличается от меганавароченной модели сделанной мегакрутым моделистом.
Уж больно чистый. Если посмотреть фото советско-финской войны, так там Т-28 окрашены довольно грубо, но есть машины с относительно чистыми башнями и верхом корпуса, но низ загажен был практически всегда.
А тут и люки все чистые, будто экипаж и не лазил туда-обратно.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
А что у нас нанесение следов старения и эксплуатации теперь обязательно?
Цитата
PatriotRus39 пишет:
А что у нас нанесение следов старения и эксплуатации теперь обязательно?

Да, в принципе, нет, конечно.
Но это не модель вовсе. Это МАКЕТ танка. И нефиг впиливать ЭТО в красивую подрубрику "моделизм". Им не пахнет тут. На скатку хоть одну взгляните и всё станет ясно. Поделка какая-то левая. Доработок по матчасти - вообще ноль. Могли что получше разместить. Энциклопедия, всё-таки. Стыдно.
Тогда я и не моделист вовсе). Прошёл я стадию грязнения и теперь делаю практически чистые модели.
PatriotRus39, делайте модели, как Вам хочется, главное от Души и для Души.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Тогда я и не моделист вовсе). Прошёл я стадию грязнения и теперь делаю практически чистые модели.

PatriotRus39, делайте модели, как Вам хочется, главное от Души и для Души.
Согласен
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Тогда я и не моделист вовсе). Прошёл я стадию грязнения и теперь делаю практически чистые модели.

PatriotRus39, делайте модели, как Вам хочется, главное от Души и для Души.
главное чтобы модель нравилась самому и радовала глаз. У меня вот к примеру друг не любит фаршировать модели авиации в 72м т.к. не понимает сути. Все равно не видно =)
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Термин "...главное... радует глаз" соотносите с чем угодно, но не с нашей каропкой.
Цитата
Андрей Васильев пишет:
Термин "...главное... радует глаз" соотносите с чем угодно, но не с нашей каропкой.
Типа - круче только яйца? ))
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
pelm пишет:
Цитата
Андрей Васильев пишет:

Термин "...главное... радует глаз" соотносите с чем угодно, но не с нашей каропкой.

Типа - круче только яйца? ))

Нет, просто тут есть... некоторые... которых уже ничто не радует в жизни... :(
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Тогда я и не моделист вовсе). Прошёл я стадию грязнения и теперь делаю практически чистые модели.
PatriotRus39, делайте модели, как Вам хочется, главное от Души и для Души.

Согласен. Мода на "испанскую школу" (на грязь, повреждения и т.д.) приходит и уходит, а модели остаются. Делать что-то вопреки внутреннему убеждению - обязаловка получается. Мне, например, нравятся модели собранные в 60-70-х годах, причем т.н. "самоделки" без грязи, везеринга и пр.

P.S. Извините, если мое мнение не совпадает с общепринятым.
Изменено: Вася Пуговкин - 08.10.2013 20:17:59
Цитата
Андрей Васильев пишет:
Термин "...главное... радует глаз" соотносите с чем угодно, но не с нашей каропкой.
Посмеялся))) Марат,понял,нечего тебе делать на их каропке)))
Заходите https://vk.com/club191182204
А у меня по жизни только своя "каропка")))
Да видимо без набора для модуляции кучи фильтров и смывок мы в родные пенаты уже не канаем!?.
общество по отстрелу сусликов
Цитата
Андрей Васильев пишет:
...
Но это не модель вовсе. Это МАКЕТ танка. И нефиг впиливать ЭТО в красивую подрубрику "моделизм". Им не пахнет тут. На скатку хоть одну взгляните и всё станет ясно. Поделка какая-то левая. Доработок по матчасти - вообще ноль. Могли что получше разместить. Энциклопедия, всё-таки. Стыдно.
Энциклопедия свободная, каждый может внести свои правки, если они, конечно, согласуются с правилами Википедии. Когда я вижу явные ошибки, я не ленюсь править.
а вот и не подерётесь
:D
Цитата
Format-72 пишет:
а вот и не подерётесь
так и не подрались...а жаль,скукотища...придётся заглянуть на ДИШ.там конкретная бойня вокруг менговского фт17
жалко... меня там уже не зарегистрируют...
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат