Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19 След.
RSS
Ужасы нашей Каропки (и не только её)
Обещал Andru выложить свой косяк в моделизме.....

Смотрите и ужасайтесь....
БТ-7 (Звезда) - красил Звездовской Эмалью!!! Неразведенной\0/  я страшен для пластика%))  


был:D
Пользователь добавил изображение
33592.attach.jpg (78.96 КБ)
Пользователь добавил изображение
33593.attach.jpg (118.23 КБ)
Пользователь добавил изображение
33594.attach.jpg (98.11 КБ)
Пользователь добавил изображение
33595.attach.jpg (144.05 КБ)
[SIZE="1"]В стадии "Достало пилить, положу в коробку": ИС-2 (звезда) - жесткий перепил, БТ-7а (вост.экспрес) - перпил башни остальное готово
В работе: Б-4 (ALAN) - красиво, но руский язык вспоминается все чаще%))
Ждут покраски: КВ-
Много никчемных прибеднений. Тема не раскрывается. Мастера выкладывают отличные, адекватные модели, — это совсем не ужасы, а 70% галлереи сайта...
Вот ужасы:
http://karopka.ru/model.php?id=957
http://karopka.ru/model.php?id=1111
matveev-v.ru
а чинук то чем не устроил:)
с предыдущего поста: драконы перна книга зачет:)
токо там так интересно... первые книги фактически повторяют последние один в один
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
лпасти я не красил, все цвета от балды, люк открыт, а внутри ничего ен покрашено) собирал года 4 назад.. как и BJ
matveev-v.ru
Цитата
Много никчемных прибеднений. Тема не раскрывается. Мастера выкладывают отличные, адекватные модели, — это совсем не ужасы, а 70% галлереи сайта...
Вот ужасы:
http://karopka.ru/model.php?id=957
http://karopka.ru/model.php?id=1111
не понял. Вам что БТ-7 с миллиметровым слоем эмали не кажется ужасом0%(  Я возмущен0%(
[SIZE="1"]В стадии "Достало пилить, положу в коробку": ИС-2 (звезда) - жесткий перепил, БТ-7а (вост.экспрес) - перпил башни остальное готово
В работе: Б-4 (ALAN) - красиво, но руский язык вспоминается все чаще%))
Ждут покраски: КВ-
Да вообще смотрится...хоть даже без обгадинга...Ужосы страшнее есть...До сих пор помню Т-34 то ли у нас, то ли на Румоде убитую вусмерть.
Цитата
не понял. Вам что БТ-7 с миллиметровым слоем эмали не кажется ужасом0%(  Я возмущен0%(
Я не кокретно про вас)
этот экземпляр что надо для этой темы)
Я к тому, что у людей с высоким уровнем, разумется повышаются критерии к своим работам. Но таким рядовым обывателям вроде меня все эти "недоделы" не кажутся критичными, поэтому в этой теме хотелось бы видеть именно ужасы, которые оценили бы и моделисты начинающие
matveev-v.ru
Цитата
Я не кокретно про вас)
этот экземпляр что надо для этой темы)
Я к тому, что у людей с высоким уровнем, разумется повышаются критерии к своим работам. Но таким рядовым обывателям вроде меня все эти "недоделы" не кажутся критичными, поэтому в этой теме хотелось бы видеть именно ужасы, которые оценили бы и моделисты начинающие
Надо купить недорогую модельку... быстро склеить покрасить "отбалды" и выложить\0/ .... но под новым ником%))



Шутка\0/
[SIZE="1"]В стадии "Достало пилить, положу в коробку": ИС-2 (звезда) - жесткий перепил, БТ-7а (вост.экспрес) - перпил башни остальное готово
В работе: Б-4 (ALAN) - красиво, но руский язык вспоминается все чаще%))
Ждут покраски: КВ-
Cейчас я покажу вам настоящие ужасы)
Пользователь добавил изображение
Цитата
Cейчас я покажу вам настоящие ужасы)
Я не спец в авиациии, а что тут ужасного?:confused:
[SIZE="1"]В стадии "Достало пилить, положу в коробку": ИС-2 (звезда) - жесткий перепил, БТ-7а (вост.экспрес) - перпил башни остальное готово
В работе: Б-4 (ALAN) - красиво, но руский язык вспоминается все чаще%))
Ждут покраски: КВ-
Цитата
Cейчас я покажу вам настоящие ужасы)
Пользователь добавил изображение
не напугать ежа голой жопой:)
у саого МиГ - 31 стоит в ещё более "грозном" виде :)
ща пойду фоткать
Трепищите! узрите деяния рук кривых!
Пользователь добавил изображение
33954.attach.jpg (36.23 КБ)
Пользователь добавил изображение
33955.attach.jpg (58.19 КБ)
Vinius, да посмотри как неровно покрашено, швы толстенные
ну и колеса кривые)
Цитата
Vinius, да посмотри как неровно покрашено, швы толстенные
ну и колеса кривые)
швы вижу.. колеса еще разглядел.... остального на фотках почти не видно.... или уменя глаз на самолеты "не набит"%))
[SIZE="1"]В стадии "Достало пилить, положу в коробку": ИС-2 (звезда) - жесткий перепил, БТ-7а (вост.экспрес) - перпил башни остальное готово
В работе: Б-4 (ALAN) - красиво, но руский язык вспоминается все чаще%))
Ждут покраски: КВ-
Друзья, а где вы храните те модели, которые на полку поставить совесть не разрешает, а выкинуть жаба давит?
Тока хотел спросить! А то у меня таких 4 модели и выкинуть хоцца  а жалко денег потраченых на них.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
я либо отдаю тем, кому непринципиально, как они выглядят (в основном дети всякие), либо аккуратно разбираю* и складирую в коробки с запчастями...

*обычно путем нажатия на крышку коробки, в которой неугодная модель
matveev-v.ru
Эх вы, мастера.
Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение


Вот, как надо модели делать!
Модель склеена 1-го января, а покрашена второго!
(между прочим красила моя жена, ибо мои руки были настолько кривые, что я не осилил этой операции.)
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
ужОс...
А я почти так же 6 января звезданутый миг собрал %)) .
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
Друзья, а где вы храните те модели, которые на полку поставить совесть не разрешает, а выкинуть жаба давит?
По каропкам лежат%))
[SIZE="1"]В стадии "Достало пилить, положу в коробку": ИС-2 (звезда) - жесткий перепил, БТ-7а (вост.экспрес) - перпил башни остальное готово
В работе: Б-4 (ALAN) - красиво, но руский язык вспоминается все чаще%))
Ждут покраски: КВ-
Цитата

Вот, как надо модели делать!
Модель склеена 1-го января, а покрашена второго!
(между прочим красила моя жена, ибо мои руки были настолько кривые, что я не осилил этой операции.)
о-о-о!
это уже разговор))))
matveev-v.ru
на детали разбираются. Поверь ко всему пригодятся)))

вот свои выложу валерьянки обдолбитесь))))
Для связи вотсап +79773144187
http://www.karopka.ru/showthread.php?p=199864#post199864
Походу я темой промахнулся, надо было сразу сюды:D :D :D
Цитата
http://www.karopka.ru/showthread.php?p=199864#post199864
Походу я темой промахнулся, надо было сразу сюды:D :D :D
Вы сразу то в истерику не впадайте :) :) :)
Сюда люди выкладывают фото своих неудач, после удачного опыта и воспринимают это как прошлое
Цитата
Вы сразу то в истерику не впадайте :) :) :)
А это как?%)) %)) %))
Цитата
А это как?%)) %)) %))
да вот так:)
Табуретков получили в песочнице
И сразу пошли на слив сдавать свою модель
Дык, я прекрасно понимал что не получилась, даж ни знаю зачем выставил, но хотелось шоб на ошибки обратили внимание)
Ужас вот, попробовал автомобильный балоник с краской, я доволен, америкос видимо нет:D
Рисунок
34642.attach.jpg (157.82 КБ)
Рисунок
34643.attach.jpg (159.69 КБ)
Пользователь добавил изображение
34644.attach.jpg (140.87 КБ)
Рисунок
Цитата
Ужас вот, попробовал автомобильный балоник с краской, я доволен, америкос видимо нет:D
уЖОС!!!как будто танк участвовал в сьемках сцены "Резня в отеле" из "убить Билла" :D :D :D
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат