Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
.....
да вот еще вспомнил
там же какая то ацкая система написания сообщений - нельзя нифига создавать темы в конфе, если постоянно там не флудишь или не отвечаешь на чужие сообщения.

Это мошт и не глюк, но показалось мне нереально неудобным, особенно когда чтоб задать вопрос по тигру мне пришлось пороть кую-то чушь в других темах..

Был случай, когда мою модель просто не положили (и не прислали никакого ответа). Модель нормальная вполне, не хуже других. Не знаю, вопрос ли это глюков, либо кривой администрации.
Цитата

хотя бы непонятная система архивации, при которой теряются комментарии на старые модели, а ведь иногда очень хочется их почитать
Это да, но это не глюк - это вполне известный дефект. Надо было менять структуру форума, когда он затрещал под кучей народа - пришлось чем-то пожертвовать. Это планируется исправить, как только руки дойдут.

Цитата
да вот еще вспомнил
там же какая то ацкая система написания сообщений - нельзя нифига создавать темы в конфе, если постоянно там не флудишь или не отвечаешь на чужие сообщения.
Это мошт и не глюк, но показалось мне нереально неудобным, особенно когда чтоб задать вопрос по тигру мне пришлось пороть кую-то чушь в других темах..
Ну я бы не сказал, что это глюк. Эта штука работала временной защитой от спамеров (и несколько иначе работала), до тех пор, пока не была поставлена нынешняя постоянная защита - уже больше месяца флудить не надо.
Видимо Вы к нам попали как раз во "время перемен":)

Цитата

Был случай, когда мою модель просто не положили (и не прислали никакого ответа). Модель нормальная вполне, не хуже других. Не знаю, вопрос ли это глюков, либо кривой администрации.

Может она и сейчас в очереди лежит? Такое случается изредка - письмо, например, где-то гибнет в пути - можно же спросить Админа пейджером.

Ну то есть настоящих или неизвестных мне глюков нет?
Цитата


Ну то есть настоящих или неизвестных мне глюков нет?

Видимо нету, смотря что считать глюками :-)
Может действительно мне так не повезло со временем и сайт вызвал у меня некую неприязнь.. теперь уже трудно сказать ))

На каропке тоже я бы провел некие модификации, которые, впрочем, обсуждаются в другой теме )))
Цитата
Банить никого не надо...
Поздняк метатьси;-). Слово не воробей...;-)
Цитата
...А Винни-ваще блестящий моделист...
И шо? Зато - главный флудер, растыздяй и немоделистам модерские (УЖАС!!!) и админские (УЖАС!!!УЖАС!!!УЖАС!!!) палки раздает направо и налево!;-)

ЗЫ Всем: Еще один наезд на "родственные" сайты и кто-то пострадает. Постарайтесь обходиться без сравнений.
Цитата


На каропке тоже я бы провел некие модификации, которые, впрочем, обсуждаются в другой теме )))
Предлагай... а то сразу банить и мачить...
Жывадёр панимашли....%))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
Предлагай... а то сразу банить и мачить...
Жывадёр панимашли....%))

ну про возможность менять фотки на модель я уже говорил )))

еще есть мысль такая - что надо как то систематизировать название модели, по полям: Масштаб, производитель, название итд
Ну и сделать возможность сортировки :)
На румоде таким образом, например, удобно посмотреть какие люди сделали варианты одной и той же техники :)
Админпанель "Дух" обещал доработать, чтоб передать уже полностью готовый проект.
Редактирование, замена и удаление...   это будет доступно.
По сортировке не знаю...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
По вышеизложенному.
Мишуня-про баны начал не я. В моем посте такого слова ваще небыло.
Цитата
Еще один наезд на "родственные" сайты и кто-то пострадает
-просто любопытно, что будет? У нас же банить нельзя. В вытрезвитель отправят? Пост сотрут? Ведь у нас можно почти все..;)
Компьютеру-гитлеру. Перед Борисом Кротковым стоит извиниться. Как видите-он и оказался программистом Румода, так что нехорошо так о нем говорить. Я понимаю, имелось в виду образное выражение, но в такой ситуации невежливо получилось.
Борис прости меня :) я правда думал что ты умир :(
Цитата
...Мишуня-про баны начал не я. В моем посте такого слова ваще небыло....
Угу, а как ты еще представляешь смену власти? Типа, бархатная революция? Ну-Ну;-).
Цитата
...-просто любопытно, что будет? У нас же банить нельзя. В вытрезвитель отправят? Пост сотрут? Ведь у нас можно почти все..;)...
Когда будет - увидишь;-). У меня много гадостей припасено;-).
И что-правила разрешают их использовать? ;)
Цитата
И что-правила разрешают их использовать? ;)
В правилах про гадости ничего не сказано;-). Банить и материцца низзя, а все остальное - моно;-).
Да, кстати, и что это за мода темы многоточиями называть? Типа догадывайтесь сами, о чем топик. Ну хоть какое-то уважение к собеседникам нужно иметь.
И хто тут куды разбигатси собралиси ???? 0%(  и шх энто станет без Отстоя Отсоевичя и Духа Душаровичя ??? ась ??? я вас внимательно слухаю.... шоб ни хто и ни куды.... усе туточки повязаны..... иш чё удумали. а хто за нами пасти -следить буит?
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
По ходу на нас всё управление положат.И будем МЫ тута не флудить,а рапотать.Что по моему мнению правильна, ужо давно пора.А то я отстрел веду,в морге трупов куча,а закапывать некому:(
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Я не совсем понял, на каком основании нужно кого то "убивать" и что имеется в виду под словом "клон"? Кто именно должен воспринимать сайт серьёзно и в чём выражается несерьёзное его восприятие в данный момент?
Величие полководца измеряется количеством погубленных солдат своей армии.
Отто фон Бисмарк
Цитата
Я не совсем понял, на каком основании нужно кого то "убивать" и что имеется в виду под словом "клон"? ...
Не "клон", а "клоун";-). Но это не важно. Главная мысль автора - это чтобы все маршировали в ногу и в правильном направлении. Как все.
Цитата
...Кто именно должен воспринимать сайт серьёзно и в чём выражается несерьёзное его восприятие в данный момент?
А это уже совсем неважно;-). Подростковые комплексы боязни быть белой вороной обсуждать или осуждать бессмысленно. Просто проходим мимо;-).
Цитата
Я не совсем понял, на каком основании нужно кого то "убивать" и что имеется в виду под словом "клон"? Кто именно должен воспринимать сайт серьёзно и в чём выражается несерьёзное его восприятие в данный момент?
Да Тебя хотели пристрелить... только вот у стрилятелей патроны кончились....)))

Зы.... А это серьёзно, шо у тебя есть разрешение не красить модели...???
Я про такое первый раз слышу....

Зыы... Отсканируй и представь дакумент....

Зыыы... это будИт ужОс...))))%))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
Да Тебя хотели пристрелить... только вот у стрилятелей патроны кончились....)))
Схерасе:eek:  Могу устроить.Для профилактики,так сказать.На пару деньков в карцер,чтобы мозги на место вставить.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Схерасе:eek:  Могу устроить.Для профилактики,так сказать.На пару деньков в карцер,чтобы мозги на место вставить.
У тя патроны не того калиберу;-). Не надо Манштейна струлять!
Здесь есть более интересные цели;-).
Хде? Показывай.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Борис прости меня :) я правда думал что ты умир :(
Коллега - мне очень до фонаря что Вы про меня лично думали.
У меня только маленькое пожелание - если кто-то решит, что Вы умерли, и обозначит свое мнение об этом словами "давно издох" - не судите его строго. Он не хотел хамить. Он просто почему-то решил, что Вы умерли и проводил Вас добрым словом.
Цитата
Коллега - мне очень до фонаря что Вы про меня лично думали.
У меня только маленькое пожелание - если кто-то решит, что Вы умерли, и обозначит свое мнение об этом словами "давно издох" - не судите его строго. Он не хотел хамить. Он просто почему-то решил, что Вы умерли и проводил Вас добрым словом.

Мне вобщем то глубоко до фонаря любое мнение людей о моей жизни. И пафосный тон тоже до фонаря, это удел того же румода. Но если удобство работы с сайтом посторонний зашедший человек оценил таким образом - значит такова заслуга его создателей и владельцев. И принимать укор в адрес работы сайта на свой личный счет или нет - это уже личные ваши проблемы.
Ща начнется, я так чую.....
ото оно вам надо? Каждый знает, что другой думает ...так чего еще препираться?
Да ничо не начнется, я привык видеть вокруг себя людей, наглухо лишенных чувства юмора/черного юмора.
Читайте, граждане, Хармса. Будете жить долго.
:-)
*...а бабушки все рподолжали и продолжали выпадать из окна....*
и некто Зубов хряснулся головой об стену :)
Цитата
Мне вобщем то глубоко до фонаря любое мнение людей о моей жизни. И пафосный тон тоже до фонаря, это удел того же румода. Но если удобство работы с сайтом посторонний зашедший человек оценил таким образом - значит такова заслуга его создателей и владельцев. И принимать укор в адрес работы сайта на свой личный счет или нет - это уже личные ваши проблемы.
Коллега, Вы обиделись? Напрасно! Совершенно не имел намерения Вас как-то задеть. Я действительно (без всякого сарказма) благодарен за замечания по неудобствиям моего сайта, и, как мне кажется, никаких некорректностей (в том числе в виде излишнего пафоса:)) в обсуждении оных себе не позволил. Нет?

А то, что Вы думаете по поводу моей смерти - касается всего лишь лично меня, и никого больше - и если Вы считаете термин "давно издох" приемлемым для обозначения гипотетического окончания моей жизни - ничего не имею возразить - это Ваш дело. Я никоим образом на Вашу жизнь влиять не хотел - просто выразил небольшое пожелание. Оно Вам не понравилось - могу понять, на принятии не настаиваю. И незачем сразу кидаться - так и я могу:)
Цитата
Коллега, Вы обиделись? Напрасно! Совершенно не имел намерения Вас как-то задеть. Я действительно (без всякого сарказма) благодарен за замечания по неудобствиям моего сайта, и, как мне кажется, никаких некорректностей (в том числе в виде излишнего пафоса:)) в обсуждении оных себе не позволил. Нет?

А то, что Вы думаете по поводу моей смерти - касается всего лишь лично меня, и никого больше - и если Вы считаете термин "давно издох" приемлемым для обозначения гипотетического окончания моей жизни - ничего не имею возразить - это Ваш дело. Я никоим образом на Вашу жизнь влиять не хотел - просто выразил небольшое пожелание. Оно Вам не понравилось - могу понять, на принятии не настаиваю. И незачем сразу кидаться - так и я могу:)

Вы, Борис, никак не можете понять разницу между двумя выражениями:
1. Борис Кротков - нехороший человек
2. Абстрактный программист румода - нехороший человек

:-))) незачем все принимать на свой счет
Давайте закроем тему, ваши заслуги давно зачтены другими, более благодарными пользователями :)) От себя добавлю, что близость администратора к народу делает вам честь.
Цитата
Вы, Борис, никак не можете понять разницу между двумя выражениями:
1. Борис Кротков - нехороший человек
2. Абстрактный программист румода - нехороший человек
Разницу между этими выражениями я, действительно, понять не в состоянии. Поскольку и справа, и слева в обоих выражениях - одно и то же.
Раз Вы ее видите - объясните мне эту разницу, если это не сильно Вас затруднит.

Цитата

:-))) незачем все принимать на свой счет
Давайте закроем тему, ваши заслуги давно зачтены другими, более благодарными пользователями :)) От себя добавлю, что близость администратора к народу делает вам честь.

Давайте закроем - ничего против не имею, тем более, что какие-то мои гипотетические заслуги уже кем-то учтены:)

Да и темы-то нет никакой - просто мне показалось, что Вы отнеслись без чувства юмора к моему невинному предложению примерить предложеное мне выражение "давно издох" к себе лично:) Извините, если так задело. Не ожидал:)
Перекрестился(чтоб не казалось):)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат