Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Константин Аликин (KSP76)

Модель: ИСУ-122

При такой деталировке и проработке на пятерку,окраска и запылинг не очень,надо что то поменять в окраске,сделано классно,но окраска на 4.
Модель: Валентайн мк

Цитата (Zhukoff):
Очень понравилась работа! "5" поставил с удовольствием. Все-таки хорошая покраска и удачное пачканье, это мне кажется 80% успеха. Скажите, раструб глушителя сами делали? Жесть или фольга? Натурально так получилось. Удачи!

да пришлось из тонкой латуни согнуть,родной патрубок уже неустроил,монолит пластика не отфрезеруешь ,мал размерчик,очень рад что понравилось)))
Модель: Т34-76 завод112 42-43г

баки это,тип баков ранних моделей менялся
Модель: Humber MK.II 1:72

С почином!Прибыло в наших рядах,получилось хорошо,присоединяюсь к мнению коллег,все сказали)))
Модель: "carwash" на востоке.

да,и чего хаять вроде радость приносит и ладно,ведро неплохо сделали)))
Модель: БЗ-38

отличный агрегат,ждем диараму+++++
Модель: h-6... ил по китайски.

да прикольно получилось,хорошая модель,только с чертежами никак не сходится из АиВ,автору удалось слепить из того что было кое что приличное.
Модель: КВ-1Э

понравилось но не совсем,окраска перископов где,а тросы лучше витые сделать,бегущие дорожки на катках тоже нелишне будет грифелем натереть,на 4 твердо!
Модель: "Ленинградский" Тигр

великолепные работы!
Модель: На углу Hauptstrase

как ни назови работа достойная,автору если доведется собрать драгон,то соберет нехуже...по моему с этим тигром нада диораму делать:застрял в болоте,варгеймовскую ходовку скрыть,а верх модели мона подкорректировать еще)
Модель: Як-6

моделка понравилась,5+,сам такую собирал давно,еще с пулеметом и люком наверху,так же и обдирал для сокрытия грехов производителя,хорошо получилось у автора,отличная работа!
Модель: И-16 тип 24 л-та Кричевского, Ленинградский фронт, 1943

вот оно,мастерство без травла-это искусство!
Модель: И-16 тип 24 л-та Кричевского, Ленинградский фронт, 1943

сделано много доработок,смотрица прекрасно,5баллов,но сомнения вызывает звезда с белой окантовкой,это ведь поздний ОЗ,раньше были с черным кантом,или вообще без него,можно фото прототипа,или ссылку?сам хочу собрать такой же)
Модель: МИ-8

смотрительно,и при всех минусах набора пять!
Модель: Ki-10-II

отличная моделка,при исмовских запдлянках просто оч хорошо собрана!!!пять)))
Модель: FW 190 A8

Получилась красиво,но модификация штурмовая А8/R8 предполагала накладную броню по бортам?а то на фонаре боковые стеклянные бронировки показаны.покрашено замечательно ,5!
Модель: Т-34/76 обр. 40г.

приходится выпиливать,хотя надо бы просто самоклеику фольгу на мелкую сетку наклеить и все,но вот привычка уже сложилась выпиливать этот каркас для сетки и хотя т трудно и трудоемко...
Модель: UH-1C (развитие "Ирокеза")

появился прозрачный лак от акан,много цветов,в том числе и зеленый,в моделке мона было еще дворники,антенки,пвд приемники на носу,за старание твердая 4+)))
Модель: Т-34/76 обр. 40г.

понравилась машинка и окраска...но уж очень бросается в глаза косяк производителя:грубая имитация сетки травлением и если модель 40г,то и гуси должны быть с другим рисунком...но это так ,нее в критику....вопль изготовителю,качество отливок падает и ваще каждый раз пилю эту сетку и трачу часа 2,чесслово уже бы придумали че нить,замордовала унификация моделей,покорректнее бы разработчикам))))
Модель: Sturer Emil

класс!