Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Константин Аликин (KSP76)

Модель: Sd.Kfz.234/1

Один из лучших броневиков на сайте,и наверное лучший в линейке 72мсштб, от Хаси вся серия моделей 234 не плоха,но этот самый правильный,Очень впечатлила работа,в 35 то наверное не часто такое увидишь,все на очень высоком уровне,и детали,и покраска,и везеринг.внимание к мелочевке и доводке завораживает!
Модель: Миг-21СМТ

супермодель,все понравилось!
Модель: Королевский Тигр с башней Порше

превосходная авторская модель,все супер! ... и все таки немного б прибавить металлического блеска по граням грунтозацепов гусей)
Модель: Adler Kfz.13

хороший броневичок,отличные эффекты
Модель: КВ-7

грубоватые фото,окраска,тросы ужасны,даже стволы изнутри блестят,вообщем все не понравилось,песок
Модель: chalallenger 1

понравился танчик,окраска хорошая
Модель: ИСУ-122С

патрубки выхлопа не рассверлены,копоти не видно,траки металликом по гребням ни намека,сомнительные декали(что номера отменили что ли?),а главное тонкий ствол(можно ж поменять на метал,раз уж фару то поменяли),однако окрас нормальный,выделение какое никакое но присутствует,автор стесняется показать что способен достичь большего)))4 и жирный минус)
Модель: Sd. Kfz. 164 Nashorn

да однотонный зимний удался получше,но опять только твердая четверка с плюсом)
Модель: Daimler Mk.II

цвет и мелочевка понравились,а вот то что ствол и труба выхлопа как то неявно рассверлены не радует,и по колесам протектор никак не подчеркнут,отмытый шоссейник просто.
Модель: Sd. Kfz. 184 Ferdinand

радостно,72 бтт все больше,жаль что не все задуманное Вами удалось,но уже покраска аэром,это шаг вперед,да есть разбрызги,но это птм можно перекрасить,как и убрать излишний блеск модели.
У самого такой кит есть ,еще ждет очереди,теперь ясно ,что мелочевку надо подправлять,не будет излишним фототравление,а то что гуси длиннее даже радует,когда короче ,труднее подставлять траки,чем подрезать.
Успехов,модель пока на 4,есть куда расти)
Модель: Аутоблинда АВ-43

Цитата:
А что за подтеки на колесах?


Подтеки неизбежны при окраске шин кистью,,откорректирую попозже частично ободрав подтеки наждачкой и выровняю за счет пигментов.
Модель: Аутоблинда АВ-43

Цитата:
Ух ты! Камо как рисовали?

База зеленый нато +оливгрин,птм задуваем пятна красно-коричневый.осветленный,птм обводим осветленным дункельгельб(кисть),все краски тамия акрил
Модель: Henschel 33 D1

Очень реалистичная работа,порадовал просмотр,шикарный грузовик!
Автору респект и уважуха!
Модель: F/A-18C "Воин Суоми"-2

красивый самолет
Модель: Humber Scout Mk I

прекрасная работа
Модель: KV2 (754)r трофейный

Цитата:
Константин,очень понравилась Ваша работа.Вот только никогда не слышал,что КВ-2 планировали использовать при вторжении на Мальту.

нашел в книге про КВ2 у Барятинского.немцы планировали использовать на Мальте трофейные т34 и кв2,создали экспериментальный батальон №66,птм перебросили под Ленинград.
Модель: Т-34-76

радостно ,что в 72 все больше любителей бтт,окраска удалась ,эффекты реальности танка(кроме смотровых приборов),мелочевка канешна стоит большей проработки,скоро к этому танку появится травло от Армори.
Модель: KV2 (754)r трофейный

Ха-ха,уже посмотрел Ваши работы,учусь мастерству окраски и аккуратности.
С уважением.
Модель: Ла-250 Анаконда

классная анаконда
Модель: Миг 25 РБ часть 2.

оч красиво получилось и доработки супер!