Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Константин Аликин (KSP76)

Модель: Opel Olimpya модель 1937 г.

классная работа,5!!
Модель: 7TP — двухбашенный танк

Цитата (Мишутка):
Да, 72-ой рулит безусловно...5 баллов! Изумительная красота!

+1!

от меня пятак!по мне б еще поручни на проволку заменить.и фару на правом крыле хотя бы серебром пподкрасить для имитации стекла и смоком тамии подправить.
Модель: т-34 танк легенда

Цитата (Alex1976):
Хорошая работа! Есть меленькие косячки поэтому 5-!

Про косяки можно по подробнее,обнародуйте претензии пжлста, я с удовольствием приму к сведению для исправления своих работ)
Модель: т-34 танк легенда

рисунки-боковики
Прикрепленные файлы:
Модель: т-34 танк легенда

Цитата (Strosek):
Цвет может и настораживает, но вот сами цветовые переходы сделаны отлично! Браво!

Про цвет могу подсказать источники:

книги Барятинского и камуфляж танков Советской Армии,а также польские монографии по т34.В них приведены цветные боковики на основе фотографий.Поверьте восстановить оттенки по ч/б фотам даже специалистам не оч просто.картинки сам пока затрудняюсь прислать ,надо преобразовать форматы ,еще стало быть спросить у товарисчей как это сделать)получше и быстрее...
Модель: т-34 танк легенда

камок мешался из акрила Акан:4бо,желто-зеленый и коричнево-зеленый,дальше смывки маслом.Если акан не наврал,то имело место быть полосам и полному окрасу в желто-зеленый цвет.
Модель: Stug III Ausf. B

Моделка очень впечатлила,оцениваю на пять!еси б еще прорези на заглушках фар впереди сделать,да осветлить середку панелей хотя бы пудрой тамии, антенки из волосков кисти добавить,это из мелких придирок)))

очень положительно что в 72 становится больше работ и качественных тем более!
Модель: От-34,112 з-д

Ребята,спасиб за поддержку,оценки как таковые не так важны как мнение о работе ваще,вообщем и целом,коррекция по деталям и исполнению,т.е. конструктивная критика еще лучше.

По поводу трофеев скажу вот что:

-если не брать во внимание политизированные лозунги отдельно взятых кавалеристов,то враг был отнюдь не глуп и огрызался умело до последнего.Враг был силен умел изобретателен,тем ценнее наша Победа!

Отсюда похвала врага нашей технике- отдельная песня нашей победе!

Но мы не должны забывать еще что благодаря нашим т34 появились и новые тигры и пантеры,которые несмотря на мощь огня не смогли удержать множество т34-76,в наступательном порыве,ведь т34-85 появились массово только в августе 44.

И моя скромная работа отображает вопросы противостояния без шапкозакидательства,что было то и было...куча снимков трофейной техники тому подтверждение,на арморбуке гляньте.

Готовлю на завтра т34 нашей дорогой Красной Армии,как грится к Празднику!
Модель: Зил - 131UN

зачетненько,5,где колесы прикупил?неплохо б снять лишнюю толщину кое где.
Модель: 1/72 БТ-2

Цитата (Strosek):
А ты список составляй. Я всегда на стол под модель подкладываю лист бумаги, а в углу составляю список что нужно сделать — в процессе вычеркиваю выполненное. А то один раз лаком покрыл до перевода декалей

считаю покрытие лаком под декали обязательным причем глянец,это исключает серебрение и прочие дефекты,птм после нанесения сола и сета также нанести слой лака в тон окраске,еще кстати некоторые старые декали нуждаются в нанесении лака для исключения обсыпания в процессе.
Модель: БМ-21 "Град"

Отличная модель,про шины ваще молчу,приятно смотрятся,вопрос только по виду сзади на направляющие ракет,там заглушки какие то,и не помешает с торцов труб спереди убрать толщину.5!образцовая работа!
Модель: 1/72 БТ-2

Моделка зачетная,смотрительность на 4,по ряду причин не понравился незавершенностью отделки глушак и фары,это просто спешка,все впрочем исправимо,было б желание,окраска хороша,реалистично вышло,но т26 оппонент все ж выйграл)
Модель: "Дуэльный" Т-26

Привет!Мне очень понравилась модель,видно старание автора ,покрашено неплохо,выделение по рельефу тоже есть,гуси менять лучше на травленые,фару эльф поставить,придать законченность можно маслянными фильтрами и смывками,если за гуси не придираться ,то смелая 4!

Эта сборка толкает на приобретение т26,сам такое чудо собирать еще не решился.

Да еще одно пожелание:нельзя реагировать на эмоционально-истерические выпады стайки товарищей по хобби,не подкрепленные фактами или видами своих работ,все это напоминает кирпич из-за угла)))
Модель: МИГ-25РБТ Foxbat 1:72 Звезда

Молодец Серега!Респект и уважуха за моделку!Порадовал,+5!Как поборол крыло?
Модель: Merkava mk.3

Цитата (Marauder2080):
баффом дунуть? это как?

акрил тамии XF57 buff(пыль),или пудренница тамии А.немного сглаживают резкость смывок и убирают излишний блеск.местами глянец должен чередоваться с матовостью по панелям,но это только на мой взгляд.Повторюсь модель понравилась,вот только н6а фотках гуси в темноте как то.
Модель: Merkava mk.3

Замечательная моделька,при всех красивостях,вид спереди понравился больше рельефом,однако тема ходовой не раскрыта)))еще б цепи на башне оттенить смывками,но это придирки..5!!!одназначна,я б добавил реалистичности припылив пудрой тамии излишний блеск панелей,или слабо слабо баффом дунуть,автор как всегда поджигает каропку)))
Модель: Ка-29

Насколько мне известно про данный кит,то его доводить весьма трудно,наличие гиганцких заклепок на 32 и сложная кинематика соосных винтов при трудной стыковке корпуса...зная такие дела оценивать не могу,т.к при всем это напоминает игрушку а не копийную модель.
Модель: He-111 H-6 "General Wever"

очень достойно выглядит.5!
Модель: Pzkpfw-IV ausf H с траками winterketten

ваще класс..очень впечатляет.55
Модель: Пехотный танк Valentine

хорошая работа,тонировка отличная,5!