Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Константин Аликин (KSP76)

Модель: Kleiner Panzerbefehlswagen KLA 1 (немецкая малая командирская машина KLA 1), Испания ,1936-37 гг.

оригинальная танкетка,классно исполнено,реалистично окрашено
Модель: Истребитель танков SdKfz.131 Marder II

понравилась работа,победа над дровами безоговорочная,по мне так отлично!
Модель: Sd.Kfz.9 F3

хорошая работа!недаром трамповский фамо был назван в мхбби моделью года,кажись в 2006,с тех самых пор лелею мечту собрать его из коробки,учитывая опыт коллег сделать это будет прощще)
Модель: Нона СВК

Серега борется с болезнью и хандрой,дружеские визиты приветствуются,да и просто приветы,да хоть смс)
Модель: MK IV Female

красивая виньетка,зачет
Модель: Нона СВК

Благодарю всех за комментарии и внимание к модели,ошибки конечно же присутствуют ,но старания мои зря не пропали,ваши теплые отклики достойная награда!
Модель: Нона СВК

Цитата:
Привет, Костя!!!
Молодец!!! Про косяки Трампа и Армори мы с тобой знаем, так что доработки, конечно, очень впечатлили.
Камуфляж под морпехов -- отдельный респеГт, но за этой пестротой и поблёскиванием не разглядел механизм подъёма волноотражающего щитка.
А так -- шик, блеск, красота!!!

Привет Михаил,спасибо на добром слове,добавлю фоток,скажу что усложнять механизм не стал,просто согнул проволку,вместо подклеивания тяги.
Прикрепленные файлы:
Модель: Sopwith F.1/3 Comic

работа впечатляет и восхищает,автору респект и уважуха!
Модель: Л - 39 "Альбатрос"

понравилась и сборка и покраска,зачет!
Модель: De Havilland DH.110 Sea Vixen FAW.2

зачетная модель,красотищща!
Модель: Нона СВК

Цитата:
отлично получилось!камуфляж понравился,как рисовали?

покраска-аэрограф,сопло 0.2,FENGDA,по зеленой базе пятна нато-блэк,затем полосы нейтр грей,после коррекция черно-серых пятен,но лучше сделать наоборот,нанести серые пятна,а птм внутрь уже докрашивать нато-блек,так можно и обычным соплом 0.3-0.4 прокрасить
Модель: Нона СВК

ствол неподвижен,башня и маска отлиты в одну деталь,при желании можно сделать и подвижную деталь,но пока не готов на подобную работу.
Модель: Нона СВК

СПС!3недели никто не мешал,такой своеобразный запил-нонстоп)))нет талантливых,есть упорные трудяги,которым когда нить все таки что то удается)
Модель: Нона СВК

Цитата:
слава Советской или Российской ;) ....

ну так и славные традиции русской морской пехоты идут аж с 16века,например штурм о.Корфу,или спасение итальянских городов при извержении вулканов
Модель: БТР-80А

хорошо сделаная модель,при всей смотрительности непонятно почему самую видную деталь -волноотбойный щиток никто не увеличивает по площади,так и кочует из модели в модель косяк от драгон-звезды,а ведь даже на снимке видно ,что щиток лежит почти по обрезу передней части корпуса.
Модель: LAV-150 APC 90mm Mecar Gun.

красивый броневичек,работа понравилась,и все таки проработать цветовую модуляцию стоило бы,как никак 35 мсштб,потеков добавить запылений -загрязнений,высветлений,ох много сказал.
Модель: Sd.Kfz.11

реально круто
Модель: M26E2

хорошая работа,танк красиво окрашен,Е2 был экспериментальным,новый движок и трансмиссия,переключение передач без разрыва мощности,дал дорогу всем танкам 60х в америке,с трудом нашел фотки прототипа.декаль правильно отражает номера,однако качество дек ,равно и пластика относительно..