Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Константин Аликин (KSP76)

Модель: КВ-2

смотровые приборы надо бы как то обозначить,все остальное нормально смотрится,если бы гуси выделить загрязнением. 4+ и скоро решусь видимо такой ж танчег выставить,что б голос делом подкрепить)
Модель: F-20

пушки б добавить впереди не помешает..кстати фонарь и поменять мона ,попросить спецов и выдавить))4.
Модель: Пантера из Крифельда

лесенку мона и из проолки собрать на цианокрилате,так вернее будет,чем паять на шаблоне,вполне хорошо получилась моделка,5!
Модель: Дальний третий(ДБ-3)

Реальный самолетик,смотрится прекрасно,а что еще нужно для таких исходных наборов?приз Сереге за волю к победе!!!
Модель: Ki 94-II, 1/72, RS-models

зачетная моделка,супер!
Модель: Pz Kpfw III Ausf. L — переживший зиму 42го

есть еще метод нанесения фиксажа для пастели ,в художественных магазинах есть такой,нескольких разновидностей,акрил не ест,пробовал Кох и Нор,тока сильно пахнет,можно НЕва использовать ,чуток помягче.Для первого раза зачетненько выполнена моделька,на 5,я на своей еще добавлял крышки на тыльную сторону башни,около ящика,и сетки самодельные,оно как то улучшает смотрительность.
Модель: Т-90

очень впечатляет,масштаб доработок тоже не слабый,пятерка+!
Модель: Sd. Kfz. 165 Hummel

достойная работа!5+!
Модель: F-18F Super hornet

Красотищща!10+!!!а я на воздухозаборниках сломался...забросил пока что ,но Ваша работа ых вдохновляет работать и не торопится!!!
Модель: Panther F

Прекрасная работа!Радует проработка деталей и новый подход к образу танка непоюзанного!5+!по мелочам мона придираться бесконечно,но все это действительно мелочи.Побольше таких публикаций и творчества!
Модель: Panther F

отличная работа,все остальное придирки по мелочи)5!
Модель: Merkava MK III

а мне очень понравилась работа,цвет точно передан,мелочь хорошо проработана.5+!еще скажу.что эту модель тоже выполнил,но по моему хуже чем автор!
Модель: Офицер Люфтваффе

Полина,Ваше мастерство растет день ото дня,надо для нас уже мастер класс проводить,а пивка потом разумееца,респект и уважуха!!!

Очень прошу ,раскрасить пару фигурок в 72мсштбе!
Модель: т34-85 д5т,112 завод

Спасибо!

Как приятно все таки слышать похвалу от мастеров,на работах которых учился,засматривался в свое время как на что то недостижимое!

Александру Василичу почет и уважуха!Впрочем всю глубину признательности такому матерому моделисту и глыбе таланта и просто очень хорошему и скромному человеку надо принести с собой и обсудить при личной встрече!)))
Модель: Як-52 1:48 НеОмега

Впечатляет столь прекрасная работа!Пятерка однозначна1
Модель: Lynx HAS.Mk.8 "Super Lynx" Black Cats Team

Приятно что есть В нашей стране человек,искусством которого могут восхищаться и западные мастера!Ваши публикации Мах очень нужны для нас,начинающих моделистов!Самые лестные оценки и добрые пожелан6ия в дальнейшем творчестве!
Модель: Миг-29

да коллеги,присоединюсь к сказанному,в таком мсштб надо и шасси украсить гидрошлангами для тормозов,проводку фар и прочее,типа стекателей статики,это не так трудно,как равнять геометрию модели,или праильную форму обтекателей движков сделать,вообщем лучше принять к сведению опыт Макса,в МХ он подробно прописал как что игде исправлял.
Модель: Чехословацкий лёгкий танк Pz.Kpfw. 35(t)

приятно посмотреть на результаты трудов,зачет и уважуха!5+
Модель: условно уничтоженные.

Отдельное спасибо за тему Всемогущих Армии и флота 50х!Оценивать работу не могу,ибо сам не умею так)))но одназначна 5 баллов!

еще раз спасибо за ностальжи,пойду еще пивка накачу за нашу ПОБЕДУ!
Модель: ИС - 3м

хорошая работа,окраска понравилась,но на башне сзади есть плоский участок,забытый производителем.об этом писали в МХ,при сравнении с моделью Родена,но это так по мелочи,башня немного несимметричная должна быть.Пять однозначна!)