Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Константин Аликин (KSP76)

Модель: ГАЗ-АА Полуторка

супер модель,если б не монетка,так и не понял бы)на другом сайте(или журнале) как то видел нечто подобное ,из 3х наборов сборка газ-аа,теперь наконец то буду знать кто автор.
Модель: Fi 156

замечательная модель,5!
Модель: Шерман-файерфлай 5с

Цитата:
Класс, цвет очень насыщенный, переходы отлично смотрятся! Еще очень понравились рукоятки инструмента — как живое дерево! Единственное — правая гусеница с ленивца вверх идет, подклеить там не очень удобно, я штифты ставил.

Руслан,там как и у тебя каток отлетел,пришлось его на штифт ставить,а гусеницу уж было не приклеить с провисом,как на лев.стороне.
Модель: Шерман-файерфлай 5с

Цитата:
Мне как неопытному "шермановоду и шерманофилу" понравилось все. Хотя, имхо, цвет-вызывающий)))

в реале цвет-осветленный желтым олив драб тамии.снимал ночью и чужой техникой,посему как то не очень снимки получились,цвет корректил,и по моему он тоже уехал в сторону ядовито-зеленого,постараюсь попозже переснять и разместить другие фото.
Модель: Шерман-файерфлай 5с

Благодарю за лестные отзывы друзья-коллеги,буду оправдывать высокое доверие)))
Модель: Самоходная артиллерийская установка САУ СУ-85

хорошая получилась модель,только некоторые фото темноваты,и рассматривать например вид спереди неудобно,крепления баков на су85 были другого типа,нежели на т34,поэтому такая классная доработка не к месту.
Модель: АНТ-20 (ANT-20) Максим Горький (самоделка)

Это лучшая модель самолета в 72 из всех что мне довелось увидеть,просто великолепная работа,огромное удовольствие от просмотра процесса создания и готового результата.Евгений-молодец!
Модель: F/A-18C - Hasegawa 1/48

красиво получилось,доработки классные
Модель: Centurion Mk 6

срочно в галерею,отличный танк,суров и крут!
Модель: Гном

да,классный образ у гнома,выше критики)
Модель: М3А3 Stuart

Очень понравилась работа!Описание трудностей сборки,и прекрасная покраска вдохновляют на приобретение данной модели,автор внимательно доработал недостатки и привнес больше смотрительности в образ танка,за счет внимания к мелким деталям прежде всего.Радостно что группа БТТ72 прогрессирует как по составу,так и по качественному уровню представленных моделей!
Модель: Sherman MK-V "Tulip" — получи фашист тюльпаном!

отличная работа Руслан!таки и надо осветлять базовый цвет,тогда и последующий обгадинг не приведет к такому затемнению ,как на Ферди.Результат очень впечатляет!Растешь в мастерстве!
Модель: Lockheed P-38 Lightning

круто для переделки ново,ниши шасси наверное другого цвета были?
Модель: Т-4 "Сотка"

красивая модель,все понравилось,видел сотку в Монино,в живую и вправду она темнее,но самое главное автор довел такую стройку до прекрасного финала,респект!
Модель: Клим Ворошилов КВ-1

прекрасно удалось собрать,но фотки темноваты,особенно по ходовой,покрашено замечательно,но опять же отразите на дополнительных ,более четких фото ходовую.
Модель: ИС-2

для искарпки нормально,довльно трудно из пст что то собрать
Модель: Kawanishi NК1 “Kyofu

самое хорошее для ретро,сейчас смотрится немного игрушечно
Модель: F-5E Tiger-2

чудесная модель и достойное воплощение и покраска,история сборки также порадовала,задумался прикупить такой самолетик)
Модель: БТР 152к

по покраске понравился бтр,а по модели : крыша дана упрощено,как и колеса и пулемет и все остальное.вообщем если не особенно волнует матчасть,то нормально.