Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Василий Долгошеев (vasya chel)

Модель: A5M2a ''Claude" 1/48

Цитата:
Хорошая работа.

+1
Модель: He 111 H-6

Знатная зверюга
Модель: SBD-5 Dauntless

Очень хорошая модель!
Модель: Martinsyde F.4 Buzzard

Очень хорошо!
Модель: Реактивные сопла РД-33 (Миг-29) 1/72

Цитата:
Класс! Вася, переходите на 48-й :)

Ну, ты ведь знаешь, кому вопрос задать.))
Модель: Реактивные сопла РД-33 (Миг-29) 1/72

Цитата:
Василий я знаю что ребята слушают потенциальных клиентов и просьба передать им может продолжая эту тему сделают и створки для 29ки тоже?

Передам ребятам... все может быть. Но, как уже говорилось ранее, любая помощь в таких проектах приветствуется.
Модель: Реактивные сопла РД-33 (Миг-29) 1/72

Цитата:
Интересно к Трумпетеру подойдут.

Если подточить посадочное место, то подойдут. Просто у звезды там характерный посадочный штифт, под него и подгонялось. Срезать его дело секундное.
Модель: Реактивные сопла РД-33 (Миг-29) 1/72

Цитата:
А цена вопроса?

На сколько я знаю, в районе 650-700 руб.
Модель: Истребитель "Модель сборная самол "

Для тех, кто не в курсе,открою маленький секрет. Харитошу у нас в Чеябинске отливали на заводе, который производит ВВ. Так что, для конца восьмидесятых, производство моделей на предприятиях военпрома в нашем городе, это был прорыв.
Модель: ПБК-500У 1/48

Цитата:
Василий,вы наверняка в курсе - планируется-ли выпуск УБ-32 в 72-ом?а то их заявил Eduard,а хотелось бы отечественного производителя поддержать.

Я точно знаю, что планируется, но, как обычно, сроков не называется. На сколько я сумел разглядеть то, что анонсировал Эдуард, имею мнение, что АМ сделает поинтересней.
Модель: Messerschmitt Bf.109 G-6

Помню, помню. Был у меня такой Густав...
Модель: ПБК-500У 1/48

Цитата:
Василий спасибо за обзоры которые Вы делаете!
Как человек просвещенный может Вы обладаете информацией планирует ли АМ делать противокорабельные ракеты? в частности Х-35?


Компания АМ не анонсирует свои планы, но я знаю точно, как только появится возможность померить настоящее изделие, наши товарищи возьмутся за Х-35. Пользуясь случаем, от имени АМ приглашаю к сотрудничеству моделистов. Любой интересный проект, любое начинание будет поддержано и выполнено на высоком техническом уровне. Единственное требование, для создание копийных изделий требуется соответствующий серьезный подход. Размеры, фотографии, при возможности, техническая документация. Успешный опыт подобных проектов уже есть.
Модель: F9F-5P

Красотишша
Модель: ПБК-500У 1/48

Цитата:
Интересные штуковины. Кстати, любопытное фото на фоне МиГ-29. Машина белорусская - МиГ-29БМ, неужели бонбы тоже? Или так для антуража лежат?


Так ведь, если приглядеться, то надпись МАКЕТ на ней видно. Разумеется, для антуража. На выставке вед. Чтобы показать, что машина может носить все самое современное.