Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Василий Долгошеев (vasya chel)

Модель: РБК-500 ПТАБ-1 1/72

Цитата:
Василий - про 48-й не забывайте!

48-й в ближайших проектах. Просто производитель пока что "набивает" руку в производстве смоляных изделий, и отбраковка в 72-м масштабе меньше "бьет по карману".)) Дело в том, чтобы, к примеру, наладить производство одного девайса, приходится делать несколько мастер-моделей, отличающихся членением, технологическими мембранами и т.д. Но мне хочется верить, что в 48-м продукция появится очень скоро.
Модель: Су 27 Flanker

Отличное ретро!
Модель: РБК-500 ПТАБ-1 1/72

Цитата:
А не ВЫ ли ,батенька,АФФТОР !?
Мож при близости к королю просветите о "планах" ??
Так бы и МБД3- в 72 хотелось бы. И управляемого вооружения..А то Муса не хочет "переиздавать" своё .Вся надежда н а"крепких Челябинских парней"..
ЗЫ На чинаю жалеть ,что не к вам нас кинули (хотя разумнее..) а Джидаев..


Должен огорчить, но автор моделей не я. Как я уже писал в каментах к предыдущим девайсам, имею очень дружественные отношения с производителем сего и всеми силами помогаю в реализации проектов. К примеру, сегодня планирую выложить обзор на блок Б-13, так вот, вместе с автором мастер-моделей ползал вокруг него с рулеткой и штангенциркулем. Но на этом мое участие и закончилось.
По поводу МБД в 72м масштабе могу сказать, что в данный момент отрабатывается технология его литья. Если все выйдет удачно, то скоро девайсу быть.
...А с Джидаями мы дружим.)))
Модель: РБК-500 ПТАБ-1 1/72

Цитата:
Качественный афтер, но я подожду более привычные боеприпасы)

Скоро будут.)
Модель: РБК-500 ПТАБ-1 1/72

Цитата:
Цитата:
Вот интересно, а за подвеску на авиацию WWII они взяться не собираются? Там вопрос количества стоит не так остро, а вот с изкоробочным ассортиментом совсем караул. Целый Италовский набор бомб Люфтваффе покупать совсем не охота, да и нет там 1000-кг бронебойки всё равно. И 1000-фунтовых американских полубронебоек и бронебоек ни в одной модели нет. И Тини-Тимов нет. И наших ФАБ-1000 и даже ФАБ-500 нормально-чертёжных нету нигде. Так что поле не паханное.


На сколько я знаю, в дальних перспективах есть планы и по второй мировой. Если вдруг у Вас имеется качественная информация по боеприпасам того периода, это может ускорить разработку и выпуск интересующих Вас позиций.
Модель: Миг 25 ПД

Спасибо, как обычно, порадовал!
Модель: AVRO RJ-100

Респект и уважуха!
Модель: Як-52

Очень приятная модель!
Модель: Ан - 26

Приятный Шайтан!
Модель: Harrier GR.9

Хороший фотоскоп!
Модель: ЗиЛ-131 и Гаубица Д-30

Хоть авто-мото и не моя тема, но занравилось.
Модель: EF-2000B Eurofighter Typhoon 1:72 HOBBY BOSS

Цитата:
Красиво. Только с раскроем перебор кажися...

+1
Модель: ИАБ-500 1/72

Цитата:
Да инфа по этой теме скудна чуть более, чем полностью. Что касается БД3-56НМ, то в одном из номеров АиВ за прошлый, кажется, год была монография по Су-7 с чертежами, в т.ч. и этой балки, а так же РН-28. Они конечно мелкие и нюансы деталировки воспроизвести по ним трудно, но хоть что-то. Если надо могу отсканить.

Да есть у нас этот АиВ, но чертеж в модельном журнале, и рабочая документация по техническому устройству, это все же не одно и то же. Ребята в Advanced Modeling крайне щепетильно относятся к копийности продукции.