Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Антон (ZigZag)

Модель: A7VU German Tank

У Моделтранса уникальные модели, что уж тут говорить. Конечно интересует, но зная качество изготовления,,, я лучше ещё подожду. Запас пока есть, что пилить и так.
Модель: A7VU German Tank

Привет,
Спасибо за обзор. Ожидаемый итог. Данный производитель для меня пока закрыт. Но никогда не говори никогда :))
Модель: Lancia 1ZM

Модель и сборка хорошая. Но что то непонятно с маркетингом. Мхобби только позавчера написал, что вышла модель, а тут уже собранная. И ни у кого в продаже нет, кроме одного магаза с определенной репутацией. Я подожду ещё немного до покупки.
Модель: Ли-2(ПС-84)

Хороша модель!
Модель: СБ-2

Уважаемые,
Мне он (Gun Metal) показался подходящим. Ошибся. Так не делайте:) Конечно надо правильную краску. Но сколько её подбирать, вот вопрос. Я например правильный цвет дерева до сих пор не найду, хотя разных "деревянных" красок штук 40 перепробовал.
Модель: ТРАКТОР СТАЛИНЕЦ СГ-65

АААА!! Чума просто!!!
Модель: СБ-2

Спасибо коллеги,
Красил Gun Metal. Темновата конечно, но нало спецом что то покупать. Альтернативаная простая серебрянка дает крупное зерно. Слышал, что есть хорошие не Тамиевские, но их пробовать КМК.

На самом деле модель мне очень понравилась. Хорошее литье, очень прозрачные фонари. Сборка простая, но увлекательная. Внешторг времен СССР или кто там закупал эти формы, были далеко не дураки. Для молодежи в самый раз бы, но как их из телефонов - компьютеров вытащить?
Модель: MK B Средний танк

Спасибо коллеги за отзывы.
По Гочкису Ме 1914 вместо Ме 1909 не нашел фото. Кто потом будет собирать данную модель действительно не стоит ставить 1914 пулеметы на эту модель.
Будет продолжение смоляных моделей от того же производителя в течение лета.
Модель: MK B Средний танк

Согласен в принципе с комментариями, но несколько но. Шагрень это и есть дефекты 3д модели, не исправленные. Разрешение принтера, как думаю. Эти насечки почти не вывести. Ростислав, ещё об этом писал.
Выхлоп рассверлил, но видно заляпал пигментом.
Ручки, наверно можно, но не стал.
Пулеметы это история. Сомневался конечно, вложил в чертежи и сделал как предлагал изготовитель. Не знвю какие Гочкисиы стояли на этом МК В под номером 1613. Если как на Латвийском, то да, а если как на Рено ФТ, то нет. У нас последних станковых было много больше, а ставили после ремонтов все подряд. Можно их вообще не ставить, так как есть его фото до ремонта в Филях и сразу после то есть весна 20 года и все без вооружения. А потом нет.
Родченко не правилно просклонял.
Модель: Skeleton tank / танк Скелет

Святослав привет!
Обзор думал сделать, но не сложилось. Брал сразу 5 моделей Ben Dels. По обзорам ты у нас спец, без слова иронии. Надо как то скорелироватся.
Пауза да была. Не было моделей подходящих по ПМВ, и времени не было.
Что ты имеешь в виду по качеством производителя? Оно там было на тех моделях, что я брал во всяком случае, лучше всех остальных смоляных.
Модель: Skeleton tank / танк Скелет

Коллеги спасибо за отзывы. Брал у друга производителя Мишеля Боера из Нидерландов. https://www.blacklionshop.nl/en/
Он сам делает декали на наш масштаб. Покупаю у него давно модели, лет 10.
Модель: ГАЗ-66

Отличная работа!
Модель: 1/350 Nagato 1941

Очень здорово! Паутина такелажа впечатлила.
Модель: Барбаросса

Цитата:
Разнообразие техники, конечно интересно, но абсолютно неправдоподобно. Если идёт танковая рота, то танки в ней одного типа (иначе зампотех удавится).
Качество обсуждать не буду, коллеги уже высказались. Но диорама - это объёмная картина. С сюжетом, акцентами и т.д., а не выставка образцов вооружения вермахта и РККА.
Всегда перед началом работы исходите из идеи, а не из наличияя коробочек...


+1
Модель: МоАЗ 546-Д357П

Отличная работа!
Модель: Whippet

Цвет и исполнение интересное, но опять 4 пулемета...
Модель: SPAD XIII

Коллеги,
Спасибо за комментарии. Надо собрать столько же брони, что бы, что то нормальное сделать. Пытался сделать двойные расчалки, но ошибся с леской. Конечно мне ещё учится и учится. Главное, есть чем заняться в свободное время:)
Модель: SPAD XIII

Андрей,
Я ориентировался на боковик сделанный Александром Казаковым, если вам говорит, что то это имя. СПАДы были и трофейные, их не перекрашивали.
Почему фантазийная?
Прикрепленные файлы:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45