Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Антон (ZigZag)

Модель: Gun Carrier MK I

Прикрепленные файлы:
Модель: Gun Carrier MK I

Спасибо большое. Рад что понравилось. Несколько фото в процессе. Немножко переделок двигателя и верхней части корпуса. Как было и стало.
Прикрепленные файлы:
Модель: Gun Carrier MK I

Большое спасибо за отзывы. Гусянка местами вообще отсутствует :(. Набор на любителя. Но результат меня радует. Думаю, что за те 2 месяца, что его пилил, вполне можно разработать чертежи и сделать из листового пластика. Фоток прототипа много.
Модель: Mk IV

Понравилось. Цвет очень хорош. Какими номерами красили?
Модель: поле боя

Слушай, вообще класс! Такая атмосфера... Здорово!!
Модель: БА Джеффри-Поплавко (Слон Ганнибала)

Друзья, Всем спасибо за ваши оценки. С глубиной резкости есть действительно проблемки. Объясняю это тем, что пытаюсь теперь фотографировать ближе и ставлю объектив на одном уровне с моделью. Раньше все фотки были "сверху". Буду повышать уровень :) Ещё забыл написать. В процессе смывки краски, положил её в растворитель Тамия, и к моему удивлению частично растворились передние крылья из смолы. Пришлось сточить и переделать их из жести. Для меня это сильная новость, что смола может плыть, как пластик. Надеюсь другим пригодиться мой опыт.
Модель: Бронеавтомобиль Накашидзе-Шарон

Всем спасибо за отзывы. Рад, что понравилось.

https://retrokitonline.net/shop/ - это офсайт?) - да это он. Была компания из француза и бельгийца в Англии. Позже распалась. Старые формы продали Веспе. Есть в продаже. Это новые модели, сделанные Домиником Жодулом (бельгийцем). Есть ещё французский ретрокит. там интересная модель Gun Currier есть например.

по цвету шин - он был от белого до розового цвета с серым. Делали на натуральных материалах. Это позже стали серо черными. От тех времен остались белые круги на колесах ретро автомобилей.

По фото настройкам - это вторично. Главное свет диодный(Сергей спасибо), лайт бокс и положение модели. Если сильно нужно, настройки потом посмотрю. Но все больше на авто.
Модель: Бронеавтомобиль Накашидзе-Шарон

Сергей,
Спасибо.

Цитата:
А боковые окна что не закрываются?
Броневик классный!

Алексей,
Спасибо,
Закрываются броне щитами. Задние например закрыты. Во время движения в не боевых условиях были отрытыми.
Вот например.
Прикрепленные файлы:
Модель: MK II

Ну по окунанию вот классический снимок с-15. Довольно известный. Камо Соломона почти не виден. Поэтому и стали красить в коричневый начиная с двоек.
Прикрепленные файлы:
Модель: MK II

Принято:) Добавил фоток сверху, хотя иллюзия наоборот - это корыто металл.
Модель: Spad XIII C-1

Спасибо большое за отзывы! Все такое ценное. Про интерьер нашел только смолу с ним у истребителей или у Родена тоже есть?
Модель: Spad XIII C-1


Спасибо Всем!
Ну вы же понимаете, для этого и выкладываю модели, что бы вы "учили" меня, как правильно надо делать. Вот броню уже не чморят, но и время прошло с первой модели сколько. Спасибо вам друзья за ваши отзывы. А после ревела, я уже Блерио ВЭ начал. Понятно, что из коробки, но интересно аж жуть.
Модель: Mark A Medium "Whippet"

Большое спасибо. Рад, что понравилось. Брал, где то за бугром. Сейчас не вспомню где. До кризиса периодически модели Эмхар бывали в ТМ. Ебэй можно посмотреть.
Модель: Средний танк Т-34/76 обр.1942 -1943 года. В боях у города Кингисеппа

ЕПРСТ. Требования, как к 35-тому. Предупреждали, что для масштабов разницы нет, но всеж. Модель то хорошая. Ну это так. крик души :)
Модель: Средний танк Т-34/76 обр.1942 -1943 года. В боях у города Кингисеппа

Понравилось. Сам никак не дозрею до иконы РККА. Вот теперь травло ищу на 40-41 года..
Модель: Fokker E.III Eindecker

Очень достойно.
Модель: Гочкис Н-38

Цитата:


Спасибо Да здесь видно. Ну следующий будет с резиной. Считаем этот долгие марши делал:))
Модель: R.A.F. S.E. 5a

Цитата:
Работа изначально вызывает положительные впечатления, но после детального рассмотрения все впечатление портят как уже выше заметили копоть, глушитель, смывка, пятна, необработанный шов на брюхе в районе двигателя. В общем эти мелочи непозволят пройти работе в раздел Авиация, предлагаю вернуть ее в Песочницу или работа уйдет в личные.

С уважением Максим.
Да давайте в личных оставим. Спасибо.
Модель: Гочкис Н-38

Цитата:
Поддерживающие катки с резиновыми бандажами должны быть,Вы забыли покрасить


А там точно резина? Опорные железо кругом. Не нашел внятных фоток по поддерживающим. У вас нет случаем. Ещё же вторая модель будет с другой пушкой и другим камо.
Модель: Гочкис Н-38

Спасибо всем за отзывы.
Ходовая одной деталью. Провис не знаю как и делать.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45