Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Михаил (TMikha86)

Модель: Tu-134А INTERFLUG

Хороший туполь получился, и ливрея олдскул!
Модель: Калипсо

Поскольку тема не моя - от оценок работы воздерживаюсь. Но за Калипсо большой респект - прямо в голове мелодия из титров к передаче Кусто заиграла. Кто из нас не смотрел в детстве с интересом его подводную Одиссею? Спасибо Вам за воспоминания!
Модель: Ту-142 МР

Работа впечатляет. И габаритами, и сложностью и сроками. Конечно на мелкие недостатки указали выше. Но идеальных моделей не бывает. А работа огромная проделана.
Модель: Boeing 737-MAX8 Norwegian Air Shuttle LN-BKA

Цитата:
Модель хорошая,красивая. Но вот что то маленько не доделано, не пойму что. Собрана нормально и декали красивые, что то в покраске не то, или лаком залито или краска неровно легла. Особенно видно на левом движке. А так не плохо и ливрея такая интересная.


Спасибо! Мне тоже ливреи этой компании очень нравятся!

Цитата:
Красиво!
Из придиризмов - я бы с глянцем посоветовал бы поменее чуть. Хотя не исключаю что это эффект бликов на фото.


Да, похоже надо футуру чем-то немного разбавить. Типа матового лака. В этот раз старался лака прямо минимум необходимый наносить. Всё-равно "карамелька" на фото вышла.
Модель: Boeing 737-MAX8 Norwegian Air Shuttle LN-BKA

Цитата:
Сильный перебор с глянцем и хромает аккуратность во многих местах.


Да, про излишний глянец - сам вижу этот эффект при съёмке, как не настраивал параметры камеры, так и не победил до конца. В реальной жизни "на полке" не так всё плохо смотрится.
Сейчас собираю 737-800, и параллельно экспериментирую со смешиванием футуры и матового лака. Чтобы немного убрать эту вот "карамельность облизанного леденца".
Модель: Як-40 Аэрофлот СССР-87964

Цитата:
Цитата:"Где вы сфотографировали настоящий самолёт?" ))))) (местная бородатая шутка)))
На самом деле как всегда у вас - отлично сделано и подача в полёте красивая. Даже трудно представить эту "букашку" на полке рядом с "джамбо"!


Теперь представил))) Действительно "букашка" - почти поместится под крылом у "джамбика"
Модель: Як-40 Аэрофлот СССР-87964

"Где вы сфотографировали настоящий самолёт?" ))))) (местная бородатая шутка)))
На самом деле как всегда у вас - отлично сделано и подача в полёте красивая. Даже трудно представить эту "букашку" на полке рядом с "джамбо"!
Модель: Boeing-777-300 ER

Отличная работа, как по мне. Все аккуратно очень. Особенно проработка ООШ понравилась. Ну и сам прототип конечно, 777 - «царь-самолёт»!
Модель: Superjet 100

Хорошая работа, приятно посмотреть. Единственное что бросилось в глаза, сильно запачканный левый двигатель, на правом такого нет при этом, и что-то с надписью "Аэрофлот" по левому борту. Но работа все-равно здоровская, как по мне. Я б так не собрал наверное…
Модель: Ан-30Б Открытое Небо RA-30078

Цитата:
выпустил закрылки, заменил выхлопы на ватную палочку, изобразил БАНО из Акана, натянул тросовую антенну мононитью от Аврора-хобби



Ну по объёму работы это уже не изкоробка я б сказал. Здорово, как всегда. Давно ничего в 144-м не появлялось. Так что с интересом рассмотрел.
Модель: Bell UH-1 Iroquois

Работа понравилась, симпатичный индеец. А вот описание конечно стоило бы написать.
Модель: А-50У

Красивый аппарат, как на мой взгляд и в цвет попадание почти полное. Мне нравится!
Модель: Ка-50 "Чёрная Акула"

Цитата:
ПыСы… А вот вопрос к тебе Сергей такого плана. Впрочем, можно и другим коллегам ответить. Объясните мне, дураку….))) Как можно собрать модель за 3-4 дня? А технология, а присушка клеевых швов, шпатлёвки, краски наконец!
Я один раз решил собрать из коробки звездинский Ту-134 за короткое время. Три дня ушло только на склейку, просушку, пару дней на покраску, декали с просушкой, лаковый слой…. Меньше недели, ну никак не получается….


Да, та же история, у меня один лайнер ГА ну никак не меньше 2 недель занимает. За неделю могу успеть, но это надо спешить. А спешку стараюсь не проявлять в моделизме. Пока грунт высохнет, пока покрасишь, футура та же сохнет сутки а лучше двое. Чтоб не было потом обидно за какой-нибудь отпечаток пальца.
И это вообще изкоробки обычные, без допов.
Модель: SE-210 Caravelle Аэрофлот

Интересная модель и сделанно аккуратно, приятно было посмотреть.
Модель: А-90 Орлёнок

Цитата:
но это единственное место где можно нормально сфотографировать модель. А по поводу качества фото я постараюсь разобраться и заменить фото на более хорошие.


Купите просто лист ватмана формата А2, уже лучше будет.
Модель: ИЛ-62М. СССР-86498 Полностью Самодел.

Действительно это МАСТЕР был. Низкий поклон человеку.
Модель: А-90 Орлёнок

Ну как-то фото на фоне обоев не ахти прямо сказать. Накидают табуреток…Без обид конечно. Вы проделали такую большую кропотливую работу по сборке и окраске. Неужели не хочется подать свою работу «вкусно», с качественными фото?
Модель: Ту-204-100 Сибирь RA-64017

Да тут при желании не к чему придраться. Качественно, симпатично и аккуратно как всегда!
Что интересно, второй 64017 на каропке за неделю)))
Модель: 1/72 Fa-223 Dackel

-Давай возьмемсамолет, раздербаним пополам, уберем нафиг крылья, в середине вставим раму из металлических стержней, и присобачим 4 винта как у вертолёта?
-А что, давай!
Как то так)))) Действительно, детище сумрачного немецкого гения в самом прямом смысле слова!
Модель уникальная, очень интересная. Подача как уже сказали выше, хромает на обе ноги, нет эстетики в фото, ну прямо совсем. За модель однозначно зачёт!
Модель: Ту-154М. "Заканчивается посадка на рейс SU2152 Москва-Дюссельдорф..."

Здорово, довольно аккуратно всё. Ну и диорама с самолетом намного интереснее и живее смотрится, чем отдельно взятый тот же самолет на однородном фоне. Думаю в галерее вполне уместно на мой взгляд.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19