Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Антон (Coroner43)

Модель: Sd.Kfz.234/4 Pz.Spähwagen (Full interior)

Классный пепелац, вышел! Интересно конечно с интерьером рассматривать. Тоже хотел такой взять, но остановился на похожем эрзаце - sd.Kfz.251/22 от бордера.
Модель: Т-28 1938 (Алангер)

Посмотрел вчера работу вживую - очень впечатляет!
Модель: Combine Gunship (Half Life 2)

Отличный ганшип! Любимая игра детства блин. Я бы только голубое свечение сильнее выделил.
Прикрепленные файлы:
Модель: Sd.Kfz.164 Nashorn

Красота! Меня тоже в итоге сподвигли эту штуковину купить)) Особенно круто что с экипажем.
Модель: Endless spells - Forbidden Power.

На пирамидках градиент просто шикарный, прям особенно круто.
Модель: МСТА-С

Хорошо вышло!
Модель: Объект 279

Полгода пытаюсь такую же модель довести до ума. Панда хороша в геометрии на фоне такома, но вся мелочевка - в мусор. Скоро этот набор будет выпускать ХоббиБосс.

Модель для изкоробки удалась, только фары уж больно непрозрачные.
Модель: LAV3 with Cockerill 3105 turret

Брутальная машина вышла!
Модель: Sd.Kfz.164 Nashorn Late production

Зрелищнно очень, камок крайне оригинальный конечно.
Модель: БТР-82а

Наконец-то кто собрал именно БТР-82, а не 80А с накрашенными зетками! Вышло прям сочно, фото бы только порезче и поярче.

Цитата:
На 82йках камок заводской, он одинаковый, стандартизованный для всех. Чёрные пятна наносились через трафарет, имели чёткие границы и тоже стандартную форму.

Там даже чисто зеленые машины были.
Прикрепленные файлы:
Модель: СУ-100

Красивая сотка, почень зрелищно вышло.
Модель: M103A1

Цитата:
Красивый марсианин !


Пасиба)
Модель: Garford-Putilov Armoured Car

Когда свой собирал - были проблемы с крышей около места водителя. Ну и интерьер конечно жаль сразу не дали, броневичок просматривается хорошо, по крайней мере пулеметное отделение.
Модель: M103A1

Цитата:
Очень специфический зеленый цвет и грязь на гусеницах тоже интересного цвета! Это наверное Вьетнам! Хорошая модель! Только на мой вкус блеск немного чрезмерный, брезент на маске орудия не совсем естественный и аккумуляция грязи местами странная! Но это "на мой вкус", а на самом деле все хорошо получилось!


Я же написал, что машина привязана к учениям по высадке в Калифорнии. Так что это скорее грязь и песок с солнечных пляжей) Вообще, с фотками службы этого чуда-юда не очень. Быстро со сцены сошел. Брезент - родное, такомное. Мне в целом он понравился)
Прикрепленные файлы:
Модель: M103A1

Цитата:
Хорошая работа!



Цитата:
Собрано покрашено и отснято идеально! Очень понравилось!


Cпасибо за отзывы.
Модель: Jagdtiger

Очень красивая машина вышла, окраска приятная.
Модель: Газ М 20 "Победа"

Классно выглядит, и машина очень красивая!
Модель: ФЛОТ НА ЛАДОНИ

Была такая в детстве, даже строить что-то пытался. Реально дикая ностальгия!
Модель: Sd.Kfz.162/1 Jagdpanzer IV L70 (A) mid production

Мощнецкий сарай вышел.