Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Иван66

Модель: Малый противолодочный корабль пр. 204

Юра привет. С окончанием почти долгостроя. Довольно подробно ты его разложил, но палубы пустоваты получились. А вообще в Галерею надо. Думаю туда прорываться не придется. Спокойно зайдет.
С Уважением, Иван.
Модель: IJN авианосец Taiho

Классная модель(знаю, т. к. в закромах), и обзор информативный.
Модель: USS Langley (CV-1)

Не ожидал, что этот набор настолько эффектным может получиться. Даниил, мои поздравления. Травло очень органично "вплелось". За Галерею.
С Уважением, Иван.
Модель: ПР 204

Спасибо Всем за замечания и отзывы.
С Уважением, Иван.
Модель: И-200 №1 (1/144, DFM)

Игорь, могу быть не прав, но оценил, то что на фото.
Модель: ПР 204

Цитата:
Опередил меня! Мне ещё неделю достраивать))). По матчасти- решётки на воздухозаборниках я срезал и поставил нарезанные лазером.Добавил вент. грибков. Леера на баке двухниточные и до надстройки там трос. С левого и правого бортов от надстройки стоят сварные и с разрывами на киповые планки. Та же история на шкафуте и на юте (горбе). Там кстати леера вровень с фальшбортом. Нет колонки ручного управления АК-725. Нет книц за фальшбортами на "горбе". В фальшбортах нет сделал шпигаты. На транце и на л/б надстройки зря оставил "отпечатанный" скоб-трап. Ну не сложно же поменять на травление. Нет трапов со шкафута на горб, с обеих бортов. Нет трубок охлаждения стволов. Трап со шкафута на мостик значительно круче должен быть. Думаю, как и у меня, кораблик у тебя уже вызвал отвращение и захотелось прекратить всё это))). Я пока терплю.


Юра, привет. Я же написал, ИЗКОРОБКА. Без запила. Нет желания влезать в долгострои.
Модель: И-200 №1 (1/144, DFM)

Всё остальное вроде пригодно во всех смыслах.
Модель: Эскадренный броненосец "Бородино"

Хорошая модель. Одно замечание. Люмики Микродизайна
переразмерены и в "меди" выглядят нереально преувеличенными.
С Уважением, Иван.
Модель: Катер-торпедолов ТЛ-2195 пр. 1388НЗТ 1/350

Юра, привет! Очень классно получилось. Мои поздравления.
С Уважением, Иван.
Модель: Эскадренный броненосец "Микаса"

Добрый день. Аккуратно, Красиво, Смотрится модель. Я за Галерею.
С Уважением, Иван.
Модель: Линкор "Иоанн Златоуст", 1914 год.

Ура Адмиралу! А на счет "шедевральности"... Будете делать плохо, восторги сами пройдут. Но я почему то думаю, что делать а-бы как, это не про Вас.
С Уважением, Иван.
Модель: Пр. 50

Благодарю ВСЕХ, принявших участие в обсуждении модели. Замечания учту.
С Уважением, Иван.
Модель: корвет "Стерегущий" пр.20380 1/350

Отлично получилось! Очень даже Галерейно. По описанию косяков набора, подписываюсь под каждым пунктом.
С Уважением, Иван.
Модель: Каботажный танкер Shell Welder

Невероятно! Сам поклонник и строитель ходовых, но по этому "изделию" даже таких мыслей не возникало. Там настолько дубовые (и тяжёлые) дрова, что полный...
А оно ещё и ходовое получилось. Респект и высший бал не смотря ни на что.
С Уважением, Иван.
Модель: Электропоезд ЭР9 Головной и моторный вагоны

Супер!!! Но Головной, он же Моторный. Второй Пантографный или ТокосЪемный, кому как нравится. Во втором, четвёртом и т.д. более комфортно было, при отсутствии шума двигателей.
Модель: Тральщик типа "ADMIRABLE"

Цитата:
Модель с хорошим стендом,а перезаявка в "действующие" ЧТО? Снизит ее стенд? Мое мнение_ галерея ЗБЗ.

+1
Модель: Space Shuttle Atlantis 1/144

Внутри, само-собой, у них концепция разная.
Модель: Space Shuttle Atlantis 1/144

Супер!!! А на фото где они в паре, как то классика вспоминается - "... то ли он украл, то ли у него украли..."
С Уважением, Иван.
Модель: Доработочный комплект к Су-25 от "Звезда" (1/144, SPUTNIK 3-D LABS)

Сам аэроплан добавить, вообще супер будет.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51