Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Вагиф Гульметов (O.Genri18)

Модель: СУ-30СМ

ну раз вопрос стоит про косяки , то я пожалуй отмечу кое-что : 1. вы забыли или игнорировали механизмы замков , которые от основной стойки входят в обтекатель на гондолах ( по терминам не силен , но думаю понимаете о чем речь , если не совсем , то посмотрите фото ) . 2. вз изнутри тоже неверно окрашены , также как и накладка на подкос-цилиндре , которая убирает переднюю ногу - она красится в основной цвет . тоже посмотрите на фото . 3 .оперение ракет не черное , а скорее стальное . 4 .на своей работе стекляшку колс-а ( перед фонарем ) впервые для себя задул смоком , и понравилось . смотрится лучше и реалистичнее . 5 . и сопла изнутри лучше подтонировать , они не бывают слишком чистые на летающих машинах . 6 . бортовые номера клеить не по строительной оси самолета , а параллельно земле . 7 . антенну на гаргроте красить в металл . 8 . резервные пвд ( и за фонарем и за носовым обтекателем ) не надо красить в черный и металл , они целиком металлического цвета . вот это те моменты , которые я заметил .
удачи в новых работах .
Модель: Ан-2 Аэрофлот СССР-09623

жалко что хоть и с вышеперечисленными косяками никто его в 72 не делает . я бы купил . модель моделиста в 72 не нравится прежде всего своим остеклением .
Модель: Ан-2 Аэрофлот СССР-09623

мда , хорошая работа . чисто аккуратно .
Модель: Су-15тм

Су-15тм от ВЭС - этот набор я не встречал . но могу сказать совершенно точно , что пять наборов су 24 м от них же - знакомая вещь . и пятый набор меня сделал . он весь требует подгонки шлифовки шпатлевки и много терпения . но самое кривое место у него - это крылья и точка крепления с нчк - шарнир то есть . как угодно и сколь угодно можно мучиться - и все равно угол установки там не будет одинаковым . крылья смотрят в разные углы . и еще - сами консоли кривые . и сколько не смотрел другие работы - убедился не раз .
касаемо набора этого - уж лучше не тратить времени и сил и купить от трумпа . да , поработать придется . но хоть с нормальными заготовками , а не обмылками от а-модел .
Модель: МиГ-31

Парни . Вот какой вопрос . А если сравнить козырек фонаря . А точнее лобовое стекло. Это с icm-ским . Намного ли этот копийнее ? Есть у кого подобный опыт сравнивания двух фонарей ?
Модель: Су-27 ранний тип

А чем же "Звезда" так лучше "Трумпа"?

и стойки шасси у трумпа очень скудные ...
Модель: "Воздушный боец". МиГ-29СМТ

Дима , привет . Не знаю как другие , а я весь текст описания дочитал , ну и к тому же мое мнение ты уже знаешь . Работа - образец для каждого , для меня уж точно . А с использованием всех "г-образных" допов и лтц - работа не модель , а настоящая машина на бетонке ) Что ж , так держать !!!!!!!!!
Модель: МАЗ-537 Г, с полуприцепом ЧМЗАП-5247Г

Тут я без комментариев . Итак ясно кто автор . Результат на фото более чем убедителен и красноречив .
Модель: T-10-11 прототип Су-27

Когда планируете начать сборку ? Хотелось бы знать мнение уже в процессе .
Модель: Лаз-695н

Как там на припяти не знаю...но то что это автобус из моего детства с сотнями и тысячами накатанных км - это точно ... зимой самым тёплым местом было заднее сиденье над мотором . Оно было просто горячим . И спалось там ой как классно .. может быть шпиёны и украли у нас технологию подогрева сидений для иномарок )))
Отличная модель .
Модель: F4D-1 Skyray

Фара у них только на правой ноге ?
Модель: Ка-15м

мое почтение за этого малыша .
Модель: T-10-11 прототип Су-27

Ключевой фразой было <должен иметь каждый из "реактивщиков">. Именно на нее я и отвечал. "Каждому" это модель нахрен не нужна.

наверное соглашусь . каждому - да , не нужна . видимо я не те слова подобрал , чтобы выразить свою мысль .
Модель: T-10-11 прототип Су-27

На кой хрен это чудо каждому то иметь?
Очень на любителя

наверное я любитель , так как считаю что это один из шагов становления су 27 , и некая история .

Посредственная в целом на 2019ый модель весьма стремного и не шибко красивого прототипа.....
ну а то что она посредственная .... некоторые коллеги , да и я сам не против попилить какой-нибудь набор , если альтернативы нет . Модели от а-модел еще более посредственные , однако же много кто их берет и пилит , чтобы модель была на полке .
Модель: T-10-11 прототип Су-27

Да . Цены конечно не всегда гуманные . С чатлами не всегда везет )))))
Но такую модель считаю должен иметь каждый из "реактивщиков" . Очень и я теперь задумался .
Модель: МиГ-25РБТ

Я бы не сказал , что модель темновата . Хотя должен признаться , что при первом взгляде такое впечатление было довольно устойчиво . Но соглашусь с тем , что это эффект от темного фона .
Модель: Су-33

Модель не плохо сделана, но зря добавили решётки на воздухозаборниках. Они уместны на летящей машине. По прилёту решётки убираются для того чтобы техники могли залезть в воздухозаборник и осмотреть лопатки ротора на повреждения, после этого воздухозаборники закрываются защитными щитками красного цвета.

я видел фото в сети , машина на палубе со сложенными крыльями , на цепях вроде даже была , и в каналах были подняты эти самые решетки , и никаких щитков красного цвета . это машина на стоянке - подчеркиваю сей момент . а именно движки не запущены , ни летчика ни техников рядом не было . значит , возможен такой технический момент .
Модель: T-10-11 прототип Су-27

лично мне продукция этой фирмы нравится . во сколько обошелся набор ?