Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Сергей Шепаксов (Шепаксов)

Модель: Fokker E.V - Готтарда Заксенберга 1918 г.

Очень интересная работа! Фото на высоте. Просмотрел с удовольствием.
Модель: Sopwith-Snipe "Nelly"

Работа, вызывающая только положительные эмоции! Аккуратность в сборке, покраске, ну и конечно же в доработках, придают модели реалистичный вид. Разглядывал с удовольствием.
Модель: "Илья Муромец" №150 "Киевский" ЭВК

Кропотливый труд! Отличный результат! Подскажите, из какого материала сделаны растяжки? Или что-то готовое,(специальное) покупали? Прочитал интересное описание к модели, но про растяжки для себя ничего не нашёл.
Модель: L-29

Модель получилась смотрибельная. Сам всё никак не соберу себе такого красавца)). Хочется как можно больше внести доработок по мат. части. Привет от выпускника Саранского УАЦ. Тоже очень хорошо помню свой первый самостоятельный полёт. После него поздравления от курсантов, инструктора, командира эскадрильи. Так же, после поздравления, было так сказать посвящение, только у нас мазали хвостовую пяту самолёта гудроном, разбавленным керосином и три раза, держа сослуживцами за руки и за ноги, раскачивали, при этом нужно было целовать ту самую пяту. После этого было много положительного, доброго смеха в том числе и у целовавшего, заглянувшего в зеркало. Ну вообще на аэродроме в эти дни, когда вылетали курсанты было много смеха. Вылетали сразу несколько человек в день и у каждого борта собирались ребята что бы поздравить с первым самостоятельным полётом, ну и заодно дружелюбно посмеяться)).
Модель: ГАЗ - 69 A

Фото с интернета.
Прикрепленные файлы:
Модель: ГАЗ - 69 A

Борт имеет двойные стенки, задняя откидывается на петлях и фиксируется болтами. Между ними есть небольшое пространство в которое можно уложить трос или какой нибудь инструмент. На данной Вами фото, борт со снятой стенкой, поэтому имеет такой вид, что тоже имеет место в жизни. Я не думаю, что это какая то модификация борта. У меня там храниться трос и всякая мелочёвка.
Прикрепленные файлы:
Модель: ГАЗ - 69 A

Добротная работа. Соглашусь с коллегами, тент желательно изготовить самостоятельно, модель от этого выиграет в смотрибельности в разы! Не понятно с задним откидным бортом, он имеет другую форму(такого не встречал, хотя сам владею ГАЗ - 69). Так же на нем имеются маленькие резиновые упоры по краям, у Вас они покрашены почему - то красным цветом. Цвет салона и кузова имеют разный оттенок, хотя и такое встречалось при перекраске автомобиля. Задние фонари из набора, судя по фото не "айс". На передних крыльях видна шагрень от покраски, но и такое встречалось в жизни. Некоторые умельцы красили авто даже кистью и ездили)). Можно было бы "кинуть" эл. проводку к ламп-фаре, я её не заметил на фото. А в общем работа понравилась, автомобиль очень похож на себя.
Модель: Volkswagen Beetle 1966

Шикарнейшая работа! Я бы даже сказал - образцовая! Внимание к мелочам, аккуратность во ВСЁМ, придаёт модели изящность, красоту и наслаждение от просмотра такой работы! Великолепная подача готовой модели зрителю!
Прикрепленные файлы:
Прикрепленные файлы:
Модель: Ил-2 одноместный

Хорошая работа! На десятом, увеличенном фото, на руле направления и высоты, (которые обтягивались полотном), хорошо просматриваются клёпки(предполагаю сделанные Вами). Я думаю они здесь лишние. Если я не прав поправьте меня.
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-130Б

Покраска, внимание к мелочам, доработка, подача материала, всё это придаёт очень реалистичный вид модели! Художка на высоте. Одним словом здорво! Посмотрел с удовольствием!
Модель: Lee-Richards Annular Monoplane-3

Кропотливый труд! Замечательный результат, как и другие Ваши работы! Посмотрел с удовольствием!
Модель: Колёса для мотоцикла М-72 (Звезда)

Цитата:
Непонятно зачем делать тот же рисунок протектора как у звезды. Сделали бы елку хоть оригинально было.

+1
Модель: Колёса для мотоцикла М-72 (Звезда)

Я думаю, если и покупать этот набор, то только из за более менее лучшего воспроизведения протектора покрышки, чем у "Звезды". Спицы смотрятся не масштабно, да и обод получился более "высоким", это даже визуально бросается в глаза. Цена вроде и небольшая, но я думаю, что овчина выделки не стоит. Хотя заморочиться можно.
Модель: ГАЗ-ААА

Цитата:
Понравилось очень! А как вы делали колечки в тенте, где веревка пропущена? Блестят натурально!

Колечки накрутил на сверло подходящего диаметра, из очень тонкой, блестящей проволоки. Затем срезал острым ножом и клеил на место. Шнур пропущен сквозь колечки и отверстия в тенте, как в натуральном масштабе.
Модель: Kawasaki Ki-61 Itei

"Вкусная" работа! Хорошие фото!Посмотрел с удовольствием!
Модель: 12,8 cm SfL/61 Sturer Emil

Цитата:
Да уж....при первом взгляде начинаешь рассматривать фон, а не модель....А работа вроде очень хорошая, глушитель, правда, ярко-однотонный и поблёскивает....нехорошо это...Ну а зажигалка на последнем фото очень красивая, правда, к моделизму никакого отношения не имеет. Или это тоже модель?

+1
Модель: Ford T Ambulance

Очень хорошая работа! На мой взгляд, немного бы побольше внимания к мелочам, (лопаты, фары,скрутка сзади, клаксон). А с такси, сложности были какие нибудь в сборке, как стыковка деталей?
Модель: Ford V3000S

Не смог пройти мимо не оставив комментарий. Работа понравилась, "допы" и доработки очень оживили модель, особенно нагруженные колёса. На мой взгляд немного тонковат черенок лопаты, может фото так "передают". Фотографии просмотрел с удовольствием.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32