Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Сергей Шепаксов (Шепаксов)

Модель: Т-72Б1

Работа хорошая, но, немного надо было высверлить ствол орудия,(на фото бросается в глаза). Бревно самовытаскивания требует доработки т. к. имеет не естественные трещины(зализаны). Можно было бы аккуратнее покрасить задние огни(на увеличенных фото это видно). Подскажите, как собираются траки? Я так понял они из набора? С уважением Сергей.
Модель: Opel Admiral

Приятная работа, достойная внимания! В дополнение написанному коллегами, на первый беглый взгляд, что сразу (не смотрел в описании на масштаб) бросилось в глаза, это вайтволлы(немного не аккуратно окрашены) и фары, они тоже не придают "смотрибельности" автомобилю. На мой взгляд этому можно было бы уделить большего внимания в этом масштабе. Но общее впечатление о работе, очень хорошее. Ещё раз повторюсь, работа понравилась. С уважением Сергей.
Модель: Т-34-76мм

Александр, отличные фото! Очень хорошая работа. Приятно посмотреть.
Модель: У-2

Прочитал стройку с удовольствием! Достойная работа, кропотливый труд. Красивая, интересная модель, доработки придают зрелищности!С уважением Сергей.
Модель: Soviet T-26 Light Infantry Tank Mod.1935.

Очень смотрибельная работа Дмитрий. Фотографии просмотрел с удовольствием. Хорошо что решили углубиться в 30-ые, Я надеюсь будет чем порадовать коллег моделистов))). С уважением Сергей.
Модель: Военно-исторический музей Бундесвера (ч.4)

Спасибо Борис, очень хороший обзор!
Модель: FARMALL F-20

Кропотливый труд! Превосходный результат! Очень живо смотрится! Чувствуется "мясо"! Разглядывал с большим удовольствием! Высшие оценки! С уважением Сергей.
Модель: Maus

Очень хорошая работа Виктор. В одном соглашусь с VIP, небольшой перебор с подтёками ржавчины. Ну и уж если они сделаны, то горизонтальность их стекания по борту справа нужно немного поправить(моё мнение) относительно других(пример, башня, см. 8-ое фото). Даже если танк долго стоял на склоне, параллельность стекания должна быть одинакова. Это немного бросилось в глаза. А в основном, повторюсь, работа сочная. С уважением Сергей.
Модель: Russian ZSU-23-4 "Shilka"

Замечательная работа. Фотографии так и "просят" подолгу рассматривать каждую!
Модель: BF109 E3

Константин, интересные фотографии. Забрал в избранное. Спасибо.
Модель: Ме-262

Да, много интересного из обзора можно использовать при сборке модели. Информативно. Спасибо.
Модель: ЗиФ-55

Отличная работа Николай! Очень живо смотрится.
Модель: КВ-1 завод №371 1942г.

Модель смотрится замечательно! Гармоничная с танком подставка,очень хорошие фото, дают огромный плюс
"смотрибельности"! Вот что значит умело поданная работа зрителю! Посмотрел с удовольствием. С уважением Сергей.
Модель: A27 Cromwell Mk.IV

Жень привет. Посмотрел работу, в общем смотрится хорошо, на некоторых фото даже на 1/35 похож. Сразу что бросилось в глаза, как отметили коллеги (это верх башни, я имею ввиду перебор с пигментами), но это ты исправил.Так же антенны имеют разную толщину, может оно и правильно(не знаю мат. часть )но я не думаю. Ну и пожелание: в таком масштабе нужно больше уделять внимание мелочам, (поаккуратнее сделать фары, триплексы, немного блестят скрутки справа). Но в общем модель смотрится! Кстати на счёт масштаба, а что это ты "соскочил" на 1/72?
Модель: PzKpfw V «Panther» ausf.G

Приятная работа. "Допы" оживляют.
Модель: Fat Boy Lo

Очень хорошая работа. Красивый мотоцикл. Приходилось держать в руках как набор, так и собранную модель. Уверен, в "живую" смотрится гораздо эффектнее. С Вашего позволения amnesia, к сожалению не знаю Вашего имени, добавлю ссылочку на обзор этого набора http://karopka.ru/community/user/13200/?MODEL=412725, для полной ясности картины. Может коллегам будет интересно. С уважением.
Модель: Messerchmitt Me-262A-1a

Спасибо за ответ Денис. Немного "погуглил", нашёл для себя нужную ИНФУ по этому поводу. Лежат в запасниках два 262-ых от Revel в 1/72, предстоит в будущем сборка, отсюда и вопрос. Ещё раз спасибо. С уважением Сергей.
Модель: СУ-76М

Цитата:
Особенно впечатляет скатка с ремешками и пряшками. Такого еще не видел. Супер просто!

Спасибо lex-69-007. Ремешки и пряжки пришлось изготавливать самостоятельно из скотча от TAMIYA и тонкой проволоки. На мой взгляд мелочёвка придаёт зрелищности любой работе.
Модель: Messerchmitt Me-262A-1a

Необычный и интересный КАМО! Очень яркая и "смотрибельная" работа! Не много не в теме, проясните по поводу окраса топливных баков в нишах основных стоек шасси. Не должны ли они быть жёлтыми? Или такой цвет тоже имел место?
Модель: Semovente M40-75/18

Интересная работа! Задерживает взгляд! С уважением.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32