Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Сергей Шепаксов (Шепаксов)

Модель: Т-62

Очень интересная и "живая" работа!
Модель: Дворы нашего детства

Потрясающая работа! Здорво воплощена в работу атмосфера того времени. Около моего дома, лет пятнадцать, двадцать назад, ломали четырёхэтажную школу под номером 12, в которой я когда то учился. Лазил по развалинам и нашел там свой журнал за седьмой класс в котором ставились оценки, разглядывал с необыкновенным удовольствием))). Нашлось ещё много чего интересного! Повторюсь ещё раз - работа впечатляет! С уважением Сергей.
Модель: Опытный танк А-20

Серьёзный подход, замечательная работа, отличные покраска и результат! Модель смотрится натурально и живо! С уважением Сергей.
Модель: Последний полёт " ГЛАДИАТОРА " часть 2.

Руслан, очень интересная и необычная задумка, привлекающая к себе огромное внимание - замечательное её исполнение, подкреплённое титаническим трудом! Поздравляю с заслуженной Победой! С уважением Сергей.
Модель: ЗИС 151А

Замечательная работа. Доработки придают модели неповторимость и индивидуальность.
Модель: T-34/76

Да... может быть и зря, но такая машина как Т-34, я считаю заслуживает к себе большего внимания по мат. части, а здесь всё-таки остались видимые "ляпы" бросающиеся в глаза коллегам. И это с их стороны не останется "безнаказанным" ))). Наверное поэтому оставил в личных. Спасибо за оценки. С уважением Сергей.
Модель: М18 Хеллкет

Приятная работа. Очень интересно смотриться модель.
Модель: Аэро Л-29 «Дельфин»

Летал на "Элке" в Саранском УАЦ
. Прекрасно пилотируется, прощает много ошибок пилота. Очень красивый самолёт. В настоящее время, на сколько я знаю, два борта с нашего центра летают в Подмосковье, один в окрасе дельфина, другой тигриный. Остальных постигла печальная участь металлолома.
Модель: Vickers FB.27 "Vimy IV" (Vickers "Vimy- Rolls" Mk.I)

Интересный "запил". Превосходный результат!
Модель: T-34-76

Работа выше всяких похвал! Модель выглядит замечательно! Увидел установку сразу двух воздушных фильтров на модели, на сколько я знаю на танках устанавливался один из них.
Модель: Pz. Kpfw. III Ausf. N

Интересно, очень живо и здорво!
Модель: МиГ 3

Красивый МИГ. Работа очень понравилась, живо смотрится. С уважением Сергей.
Модель: Mersedes benz 540k

Приятная, аккуратная и если можно так сказать " вкусная" работа! Рассматривал с удовольствием.
Модель: Ил-2

Цитата:
Ну компрессор и аерограф, это хорошо, но мне пока лучше так

а тамия ил 2 в 72м делала? разьве не в 48м? От академии честно говоря не помню модели вовсе

Соглашусь с коллегами, что путь к аэрографу неизбежен! Вы сами увидите потом как поднимется уровень Ваших работ! А компрессор можно пока сделать самодельный, благо информации по постройке очень много. По ИЛ-2М3 от TAMIYA в масштабе 1/72 - делал небольшой обзор, вот здесь http://karopka.ru/community/user/13200/?MODEL=313752,может чем и пригодиться, набор очень хорош.
Модель: ГАЗ 69 спецмашина

Отличная работа Stive!!! От просмотра получил огромное удовольствие. Очень интересная задумка и её реализация в модели!
Модель: И-153 "Чайка"

Спасибо Борис за такую фотоэкскурсию!!! Очень интересно, здорво и познавательно!
Модель: Hawker Hunter F.Mk.58

Цитата:
Отдельное спасибо за отзывы спецов по броне! По мне так тонировка и отделка БДТ в разы сложней моих скромных результатов :)

Андрей, по поводу БТТ согласен с Вами, бытует мнение о трудности тонировки, разного рода смывки и везеренга при сборке моделей и не каждому это удаётся в нужной степени для придания реального вида. Что касается лично меня, то увлекаюсь не только БТТ, но и авиацией в 1/72-ом масштабе, просто немного "засосало" в броню, по этому хочу сказать что для придания реального вида модели самолёта требуется так-же не менее терпения, мастерства художественных навыков, смекалки и многого всего другого, для того что-бы работа была "смотрибельной"! В Вашей работе это очевидно удалось. Успехов в дальнейших работах! P.S. Скорым временем хочу "вскрыть" раздел РЕТРО и выкладывать свои давние работы моделей самолётов. Конечно - же будет интересно мнение коллег. С уважением Сергей.
Модель: Hawker Hunter F.Mk.58

К реактивной авиации отношусь чуть менее уважительно чем к поршневой, но Вашу работу не мог не прокомментировать.Работа интересная, очень выразительна, с присутствием реализма! Эх ей бы фотосессию на улице под солнцем, да с интересным фоном!? С уважением Сергей.
Модель: TOYOTA CELICA 1600GT "Race configuration"

Юрий, очень здорво! Интересная и приятная работа! Успехов в будущих работах!
Модель: Ту-22КД

Юрий, просто здорво и красиво!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32