Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Сергей Шепаксов (Шепаксов)

Модель: T17E1 Staghound Mk.1 (late production)

Дмитрий, "вкусная" работа! Отличная подача! Посмотрел с удовольствием, забрал в избранное.
Модель: Т-100М и чмзап 5208

Сильная работа! Просмотрел с удовольствием.
Модель: 1968 Chevy EL Camino

Красивый автомобиль и отличная работа Юрий, даже не смотря на мелкие огрехи с капотом.
Модель: Т-55… Ближний Восток…

Геннадий, работа очень "смотрибельна"! Передаёт реалистичность. Единственный момент, на мой взгляд, (на первой фотографии особенно заметно), что траки сверху, в районе ленивца и первого опорного катка немного лежат "прямолинейно", без какого либо провиса как везде. Может такое и было в жизни, но мне при рассмотрении работы, попалось на глаза. Ещё раз повторюсь, работа понравилась. С уважением Сергей.
Модель: AHN

Здорво смотрится работа, очень интересная и необычная задумка!
Модель: Т-60 (завод 264, модель 1942)

Павел в общем и целом, модель смотрится хорошо, учитывая что это 1/72 ой масштаб, так вообще даже очень хорошо. На мой взгляд немного побольше бы уделить внимание окрасу ( в плане следов эксплуатации), но это моё мнение. Видно, что с мат. частью у этой модели гораздо всё лучше чем у его собрата в 1/35 масштабе!
Модель: Albatros D.V

Красивая модель получилась. На последнем фото, интересно смотрится вместе с другими! Кристо, хотелось бы спросить про красную окантовку из декали на хвостовом оперении? Где то на музейном фото видел такой же окрас, но там красная окантовка была сплошной переходящей с верней поверхности оперения на нижнюю, т.е. без разрыва окраса на торцах оперения(если я не ошибаюсь). Может в связи с этим стоило бы эту полоску окрасить через трафарет не мучаясь с переводом декалей? У самого лежит такой же, ждёт своего часа, отсюда и вопрос. С уважением Сергей.
Модель: Hawker Typhoon Mk IB

Приятная работа! Глаз радует! Доработки очень оживляют модель!
Модель: ИС-2

Михалыч, зачётный ИС-2, понравился! Я надеюсь при такой доработке зияющие дыры в корпусе в районе надгусеничных полках заделали? В описание об этом не сказано. Соглашусь с коллегами, что фара немного диссонирует с моделью. С уважением Сергей.
Модель: Panther Ausf.D

Дмитрий, по мат. части не могу сказать(не вдавался), но модель смотрится отлично! Фотографии тоже на высоте!
Модель: Ki-61

Сборка хорошая. Но камо...? На мой взгляд надо поработать с настройками аэрографа.
Модель: Fi-156 Storch

Работа конечно хороша, интересные доработки. Но, немного неправильно установлено крыло,( я имею его V-образность при виде спереди).Самолёт не "нагружен" поэтому стойки шасси выглядят как в полёте. Я думаю, если дело касалось доработок, то стоило бы немного проработать пулемёт. Окрас интересный, но мне кажется бледноват зелёный и немного заметна шагрень у правого борта пилота(моё мнение). А в общем, повторюсь, очень приятная модель.
Модель: SNLF Type 95 Ha-Go

Большой плюс за проделанную сборку модели из картона Александру Никитину. Одним словом, здорво! Художественная часть Павел, тоже на высоте! Придаёт модели "жизненный" вид. Ни когда бы не подумал, что модель из картона. Ребят, очень хорошая совместная работа! С уважением Сергей.
Модель: Музей под Открытым небом - Красная площадь, 7 ноября

Юрий, выкладывайте - посмотрим с удовольствием!
Модель: 1971 Ford Ranger XLT

Юрий очередная замечательная Ваша работа! Прочитал стройку с удовольствием! Юрий, подскажите, диски колёс должны быть в цвет алюминия или под хром, или было и то и другое? Просто не касался этой темы. С уважением Сергей
Модель: Pfalz XII

Хорошая работа. Многое понравилось. По поводу фотографий , соглашусь с выше указанным комментарием Сергея. На мой взгляд, немного толстовата задняя кромка крыла. С уважением Сергей.
Модель: Ла-7

Очень хорошая работа. Видна аккуратность в деталях. На мой взгляд основные стойки шасси имеют чуть - чуть не правильный угол установки (на виде с боку, хотя может и ошибаюсь.). Над фотографиями стоит немного поработать.
Модель: Hawker Osprey

Интересная и "смотрибельная" работа. Очень понравилась доработка мелочей в этом масштабе. Есть что рассмотреть.
Модель: Музей ретро автомобилей на Рогожском валу в Москве (ч.1)

Да... Есть на что посмотреть! Здорво! Судя по заголовку, ждём не менее интересного продолжения.
Модель: Т-50 завода №174

Интересные доработки! Серьёзный подход к работе! Отличный конечный результат!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32