Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Сергей Шепаксов (Шепаксов)

Модель: Канадский музей авиации и космоса

Спасибо за интересный обзор Борис.
Модель: Илья Муромец -II Б №136

Превосходная работа Андрей. Впечатляющие доработки. Особенно хочется выделить замечательную имитацию окраса полотна!
Модель: 1936 FORD convertible

Замечательная работа Юрий! Рассматривал фото с огромным удовольствием!
Модель: Инструмент для работы с фототравлением ( гнулка)

Цитата:
Цитата:Как я понял это оптимальный выбор, ведь еще есть вариант с более частой "гребенкой"? Я имею в виду эту штуку
Именно, на фото модель sms005

Приобрёл такую "гнулку", именно с двумя зажимами. Очень и очень доволен. Можно выполнить большой спектр работ и не только с фототравлением. Загибаю проволоку, жесть и даже тонкий мягкий пластик. Долго думал прежде чем приобрести, ни сколько не жалею о покупке, инструмент очень нужный для работы.
Модель: T-34/76 Tank 1942

Собирал такую модель. Не в восторге о сборки. Присутствовало очень много следов от толкателей, причём в ненужных местах. Так - же все траки в моём случае были утыканы ими. Пришлось с этим долго бороться. Но в общем, модель хорошая. Вот здесь, если кому интересно, более подробно написан процесс сборки; http://scalemodels.ru/articles/2638-HobbyBoss-1-48-t-34-76-T-34-76---bronja-krepka-a-tanki-nashi-vot-takie.html
Модель: Ил-2 1/72

Приятная работа. Смотрится очень хорошо.
Модель: Triumph TR2 Le Mans 1955

Цитата:
Эту модель я еще покрывал нитрой Super Clear №155 от Mr.Hobby, а сейчас я все модели покрываю 2компонентным автолаком, он лучше держится на моделях и полировать его не так страшно. А полировал как обычно полиролями от Tamiya и автомобильной 3M

Всё понятно, спасибо и удачи в будущих работах.
Модель: Triumph TR2 Le Mans 1955

Замечательная работа Владимир, во всех отношениях! Если не секрет, каким лаком покрывали модель и чем полировали(что-то в стройке не нашёл название этих материалов)?
Модель: Bell P-39 Airacobra

Интересный обзор! Спасибо.
Модель: ИСУ-152 (Зверобой)

Собирал данный набор. В целом, сборка понравилась. Траки делал по прилагаемому в наборе кондуктору, итог на модели не очень порадовал(визуально как то не смотрится( плавно огибает поддерживающие катки)). Ну и передняя верхняя часть корпуса(в моём случае)при сборке с ванной имела худшую стыкуемость чем всё остальное в модели.
Прикрепленные файлы:
Модель: Focke-Wulf FW190 D-9 в 32м

И Вас с Новым годом! С большим удовольствием рассматривал работу. Интересные доработки. Да, есть где развернуться в 1/32! Удачи и замечательных работ в Новом году!!! С уважением Сергей.
Модель: Т-55 образца 1958г.

Модель смотрится очень хорошо! На фото №5 с левого борта, траки на 2-ом, 3-ем, 4-ом катках, лежат не естественно, как бы огибая их сверху,( когда между 1-ым катком и траками имеется расстояние, показывающее натяжение гусеницы). Это бросилось в глаза, но я думаю устранимо. За доработки большой +. С уважением Сергей.
Модель: СБ-2М-100А

Модель понравилась. За доработки интерьера и терпение при сборки отдельный +. На мой взгляд немного выбиваются из аккуратной работы, выхлопы двигателей. Ну а если и были такие, то почему не до конца крыла. С уважением Сергей.
Модель: Aichi M6A1 Seiran

Очень хороший "обход". Надеюсь и всё остальное(что на заднем плане), скоро появится здесь. Что касается описания на данный момент, мне лично всё понятно.
Модель: Pak 40, 75-мм противотанковое орудие

Спасибо Борис! Полезная и нужная информация! Когда-то собирал от "Звезды". Хочу собрать ещё одну, уже с новым подходом и от другого производителя. Утащил в избранное.
Модель: Dodge WC-57 General Patton's Command Car

Добротная работа Владислав. Интересные доработки.
Модель: СТЗ-5 НАТИ БМ-13 Катюша

Цитата:

Меня Саша зовут )))
Спасибо большое очень приятно за такой отзыв )

Прошу прощенья Александр! Исправил. Без обид))).
Модель: СТЗ-5 НАТИ БМ-13 Катюша

Интересная работа Александр! Если посмотреть спереди, чем то похож на "ЩЕЛКУНЧИК"(помните такой мультфильм)))), даже дочка подметила. Но это шутка. Если серьёзно, очень редкая работа(лично я больше не видел и не припомню в таком варианте), модель очень понравилась, ДОЧКЕ ТОЖЕ)))! Серьёзные доработки. С уважением Сергей.
Модель: Merkava Mk.3D

Работа интересная! Соглашусь с коллегами, хочется рассмотреть поближе.
Модель: Трактор Холт 75 л.с. 1912 г.

Работа загляденье! Не смог прокомментировать на "дише", но просмотрел там несколько раз с удовольствием. Модель сделана с душой - это чувствуется! Удачи Вам и вдохновения в будущих работах! С уважением Сергей.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32