Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Сергей Шепаксов (Шепаксов)

Модель: ГАЗ-ААА.Масштаб 1/48 от UM.

Цитата:
Собирал такой... с ходовкой будут проблемы...
А так набор очень даже ничего!

Виталь, вроде с ходовой при сборке особых проблем не возникло. По крайне мере "это" не обратило на себя внимание.
Модель: T-34/76

Цитата:
Цитата:Зря Вы скромничаете и держите эту работу в личных.(да и БТ-7 тоже)
Она заслуживает галерею!
Согласен, перенесите в галерею.

Михаил, сам склонен к этому, наверное перенесу, немного позже.
Модель: T-34/76

Цитата:
у меня на полочке стоит такой же, звездовский, лет под 20 уже - ждет своей ванны с "кротом" и глубокой модернизации)

Сергей - исполнение - на высоте!

Спасибо Антон. Удачи Вам в постройке, но я думаю правильнее было-бы приобрести более копийный набор от другого производителя и не тратить своё время и деньги на "допы", для переделки этого.
Модель: T-34/76

Цитата:
Из Звезды, конфетку!! Отличная модель!

Спасибо Dan de Zhaden (Zhaden Y). Но до "конфетки", я думаю, ещё пришлось бы проработать танк. А что-бы сделать отличную модель, потребуется драгоценное время:-).
Модель: T-34/76

Цитата:
Хорошая работа!

Спасибо Дмитрий за отзыв и оценки.
Модель: T-34/76

Цитата:
Отличная работа! Мне понравилось!

Привет Жень! Спасибо за отзыв.
Модель: T-34/76

Цитата:
присоединяюсь к мнению, что работа явно галерейная! сам пошел по такому же пути - решил дать "второе дыхание" старой т-34/76, но не так глубоко, как Вы.
Ваша машина получилась отличной!!! небольшие , на мой взгляд, недочеты - лаковое поле дек поблескивает и крышка ящика ЗИП послевоенного типа,с выштамповкой. но это не особенно влияет на общее впечатление от Вашей работы

Спасибо. Ящик ЗИП и соответственно крышка из набора ЗВЕЗДЫ, да, они поздние, а так же не имеют крепления. Кроме этого есть ещё недочёты с мат. частью. Причину написал в описании. С уважением Сергей.

Цитата:
Отличная модель , мне очень понравилась.

Спасибо Евгений.

Цитата:
Окрас вообще понравился.

Александр спасибо.
Модель: Hs-129 B-2-4(Восточный фронт 1943г.)

Чувствуется что модель сделана хорошо. К сожалению фотографии среднего качества не полностью передают "картину" Вашей работы. К вышеупомянутым отзывам коллег добавлю: не просверлен ствол пушки (или я не увидел на фото), нет приборов контроля работы двигателей на внутренней стороне капотов с правой и с левой стороны от кабины пилота(на сколько я помню они есть в декалях). Понравился зимний камуфляж. С уважением Сергей.
Модель: Fokker E-II

Работа понравилась. Интересный самолёт. Посмотрел на скале стройку. Лежат у меня дома в "загашнике" две модели от ICM, одну начал собирать и пока бросил. Думаю всё-таки когда нибудь доберусь до них, нравятся они мне. С уважением Сергей.
Модель: БА-20

Цитата:
достойный броневик

Спасибо.
Модель: 1976 AMC Matador X

Очередная красивая работа. Юрий, не подскажете какой полиролью пользуетесь в конце работы с кузовом, применяете ли воск, если да, то какой? Хотелось-бы прочитать это в описании к работе, но не увидел, поэтому заинтересовал этот вопрос. С уважением Сергей.
Модель: БА-20

Цитата:
Шикарная работа! Очень понравилось!

Спасибо Жень.

Цитата:
Помню в детстве первая модель, клееная правда отцом была БА-20 от Звезды...Очень достойное исполнение!5+

Да, набор древний, но при желании из него можно "вытянуть" вполне приличную модель. Спасибо за отзыв.
Модель: БА-20

Цитата:
Отличная работа!

Благодарю D@N.

Цитата:
Шикарно!!! 5+

Спасибо evgen76.
Модель: БА-20

Цитата:
В обзорах этого набора к сожалению нет.Да и на АВИТЕ и ЕБЕЕ его нет.Я смотрю у него даже задний бронелист закругленный ,чего не дает МSD

Так вот этим обзор и будет ещё интересней. С уважением Сергей.
Модель: БА-20

Цитата:
Класс!Ностальгическая модель!С удовольствием в свою коллекцию раритетов приобрел такой наборчик от "СТАРТ"

Николай спасибо. Да, модель действительно навеевает приятные воспоминания. Не смотрел в "обзорах", имеется ли там он,(что-то не припомню),если нет, то с удовольствием посмотрел бы на обзор. В наборе по моему были литники разного цвета. Если будете собирать, удачи Вам в постройке!
Модель: БА-20

Цитата:
Фары классные

Спасибо Наталия. С фарами немного повозился, получились не с первого раза и не одна заготовка была испорчена прежде чем достичь устраиваемого меня результата.
Модель: БА-20

Цитата:
Да, модель вполне и сегодня смотрится. Помню, что учась ещё в школе, держали этот кит в руках, упоминания о "подробно деталированном двигателе и шасси" не казались шуткой.

Спасибо Михаил. Помню после покупки этого набора(полусобранного, с рук),долго оставался довольный приобретением. А некоторые друзья и товарищи немного завидовали(конечно белой завистью)и готовы были перекупить модель. Но я поспешным образом начал стройку))).
Модель: БА-20

Цитата:
Классная модель .Радует глаз !



Цитата:
Симпатичный БА-20!!!



Цитата:
Цитата:Класный броневичек!Оч.понравился!
+1

Ребят спасибо за положительные отзывы.
Модель: БА-20

Цитата:
Очень понравилась модель



Цитата:
Класный броневичек!Оч.понравился!

Виктор, Юрий, спасибо за отзывы.
Модель: БА-20

Цитата:
Сергей, в продолжение сказанного Вами что "тогда работа устраивала" - скажу что она мне кажется и сейчас очень достойная!
По-моему, всё очень на уровне, машина смотрится достоверно. Я например в личные возьму, и т.к. есть ИМЕННО ТАКОЙ набор, оригинальный, от СТАРТ - нет-нет да и загляну
на Вашу страничку! Хороший образец хорошего "ретро". Сборка, окраска, тонировка - приятная, ничего лишнего или "кривого". Вся оптика - просто шикарна! Особенно "эти глаза"!
Мне очень понравилось, возникло желание собрать свою "просто из коробки", только разве что заменив колёса на имеющиеся у меня от "оружейника" и поставив точёный пулемёт.

Спасибо Kais за тёплый отзыв. С оптикой пришлось повозиться. Тогда ещё только начинал отрабатывать навыки и технологию по её изготовлению. Рад, что моя давняя работа ещё может вдохновлять на постройку модели.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32