Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Николай Числин (бмд1)

Модель: Ка-32 А 12

Слов нет,одни слюни!!!
Модель: Ан-28

В 70-х годах делал такую же модель,но только летающую копию с двумя 10-кубовыми движками.Потом найти в 72 не мог.Отличная модель.
Модель: Як-38

Такой же Як был у REWELL,(Моделист)"ДРОВА"Каких мало.Про швы коллеги сказали,окрас нижней части фюзеляжа вызывает вопрос?На авианесущих крейсерах, низ был зеленый.В остальном очень хорошо.
Модель: AH-1J Sea Cobra М1/72

Хорошо,твердая 5.
Модель: Hawker Hurricane

Антенну можно делать из капроновой нити или из мононити из Белоруссии,но она со временем пересыхает и ломается при прикосновении.Можно из лески 0.03.При переделке надо было за шпаклевать порты выброса гильз для пушек и нарезать для пулеметов.В общем хорошо.
Модель: Ми-24П "Пушечный хинд" М1/72

В те годы интернет был у единиц.Изкоробочнвя сборка с доработками для своего времени отлично!
Модель: АН-14

Видел такой живьем в 1979 году в Литве(служил там)Машина очень интересная,сделана с душой 5+.
Модель: F-14

Для вакушки неплохо,фото не очень.
Модель: Урал + ЗУ-23-2

ЗУ-шка должна быть закреплена тросовыми растяжками,в остальном очень хорошая модель особенно для 72-го.
Модель: L-39 ZA, ВВС Нигерии

В Ейске не жил,а в Грозном Северном видел обломки в разной степени сохранности.Еще раз отлично!
Модель: L-39 CA, ВВС Ирака

Класс!Для Эдуарда вполне качественная модель,можно обойтись без смолы.
Модель: F-104G

Про швы коллеги замечание сделали правильно,У Хасевской модели есть косяк по размерам.В хвостовой части за гребнем располагается отсек с тормозным парашютом,который ни как не показан.Покраска на хорошо.
Модель: МиГ-3

Отличная машина,один косячок имеет место,винт с внутренней сторона окрашивался черным матовым.
Модель: Fairey Firefly TT.1 Svensk Flygjanst AB Stockholm.

Да,с остеклением на этой модели бороться бесполезно.Ни одна футура не поможет.В 90-х годах собирал такой же по журнальным чертежам,кабины нафаршировал по полной программе,но из за мутного остекления всей красоты невидно.Сделано на 5.
Модель: Боевой вертолет Ми-28Н "Ночной охотник"

Косячки коллеги указали,от меня 5.Делал такой же лет пять назад,из первых отливок из коробки,из доработок только ствол пушки из иглы,из за отсутствия фото техники показать свои работы нет возможности,хотя коллекция большая.
Модель: Т-62

Реально брошенная машина,простоявшая в пустыне не меньше трех месяцев,окрас вполне реалистичный.Так выглядели машины находящиеся в ожидании кап ремонта на ремзаводе не меньше полугода.5+
Модель: Транспортно-боевой вертолет Ка-29

В Чечне этот борт вместе с К-50 летели над Хатуни,и грязи и разводов на нем не было заметно.Хотя высота пролета над позициями была 30-50 метров с имитацией посадки на нашей площадке.Выглядел он довольно чистым.Модель выполнена на хорошем уровне,не считая лопастей винтов.Выгнуть лопасть можно протягивая их между пальце несколько раз,контролируя степень изгиба.
Модель: Т-72

Для улиц Грозного что первый,что второй штурм,ходовая слишком чистая.Машина шла от Дагестана не по хорошему шоссе,а практически по земляному пластилину,кто его месил своими ногами тот знает о чем я сказал.
Модель: Zero

Стволы очень яркие,на"ХИНОМАРУ"не должно быть потертостей и сколов краски.Японские техники за этим следили,каким бы ободранным самолет не был.Оценка ОЧЕНЬ ХОРОШО.
Модель: Не FireFox, но Foxhound.

Покраска грубовата,антибликовая полоса накрашена не ровно,надо пользоваться скотчем.Не боятся применять шпаклевку,на крайний случай цинокрилом проливать все швы а потом их зачищать.Снимков в разных ракусах недостаточно.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40