Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Николай Числин (бмд1)

Модель: КА-50 "Чёрная акула"

Швы,декали,вооружение(блоки нурс)пушка,кабина,вобще недостатков хватает.Но большой плюс автору за старание и желание сделать хорошую модель.Желаю успеха.
Модель: Ми-10к

Вопрос?Есть ли фото оригинала.Такое ощущение что вертолет собран из стали чернушки а не из дюраля.
Модель: Avro Aircraft Type 683 "Lancaster" B.Mk I "J-Jonny"

Уровень сборки и покраски 80-х годов.И то в то время старались зачистить швы,шпаклевку делали из клея и прозрачных литников.Про недостатки все коллеги высказались,надо повышать уровень обработки и покраски.Желаю успехов в нашем нелегком увлечении.
Модель: МИГ 21

Модельный извращенец(это не оскорбление,это восхищение).
Модель: MS-406

Цитата:
вот Вы пишете: "имитация провиса на фюзеле и ..." насколько я понял, фюзеляж с металлической обшивкой... чему там провисать-то? или я не прав?
и еще...Вы, наверняка, шасси вращающимися сделали и из-зи этого они вразвалку получились..
а так, ничего французик получился...

Колеса в развалку так и были,левое колесо немного больше завалено от угла установки.посмотрел по справочникам окраску-немного темноваты цвета камуфляжа.Ступенька фонаря имеет место.А вообще для доработанного ФРОГА смотрится отлично.
Модель: F-4F-4 Wildcat

Машина отличная,цвета соответствуют корпусу морской пехоты.Есть маленький нюанс-гильзоотводы надо зачернить особенно крайние.Доработки впечетляют.
Модель: МИ 24 Крокодил

Нгуен,у тебя в роду паталогоанатомов случайно не было(шутка)Очень даже приличная модель.
Модель: P-47D-15RA лейтенанта Герберта Эмрича

Борис,все отлично,и сборка и покраска,домахаться можно и к столбу.Приятно было посмотреть.
Модель: F-104G STARFIGHTER

Цитата:
хорошая окраска! не гони! вобще, хорошо!

Грубить старшим не хорошо.Окраска кистью дает о себе знать.С левой стороны по полету подвесные баки надо выставить паралельно земле,они почему то завалились налево.Ручки шторки катапульты должны быть черно-желтыми.Собрано очень хорошо без учета мелких недостатков на 4+.
Модель: МиГ-29 "Стрижи"

Работа выполнена очень хорошо.Сам набор Заготовка для папы Карло.
Модель: Fairey Swordfish Мк I

Макросъемка портит весь вид покраски.С расстояния в 1 метр ни какой крупы не увидишь.Отличный самолет и труда вложено немеряно.Просто приятно посмотреть как из полена получается красивы самолет!!!
Модель: Як-7Б

Цитата:
Очень даже положительное впечатление от модели. Только на мой взгляд фон, на котором сняты фотографии, не совсем удачный. Как в аквариуме. Из небольших недочетов или замечаний: очень толстые створки шасси; штырь антенны должен быть немного подан вперед и заходить на 3-й прозрачный сегмент фонаря; переразмеренные БАНО на крыльях, особенно зеленый; какие то ляпы на месте сдвижной части и козырька фонаря. В 1998 году наверное на эти недостатки никто и внимание не обратил бы.

Снимал днем на балконе,на белом фоне самолет потерялся,пришлось ставить желтые листы как экраны.
Модель: Як-7Б

Возможно я в чем то ошибся с фирмой производителем,коробку не помню,а вот листок с инструкцией где то должен быть.Поищу и если не прав сделаю поправку.Спасибо всем за отзывы.Просто утащил у детей на время Фотокамеру и решил поснимать свой раритет.
Модель: Як-7Б

В те годы саму модель найти было не так просто,это сейчас всякого афтермаркета полно.Тогда и эта модель считалась супером.
Модель: Як-15

По поводу дутика стального-Родственник(дядька)на таких летал,пока хвост не поднимался от полосы ощущение как от поездки на телеге по брусчатке.Модель очень даже хорошо.
Модель: ЛаГГ-3

В журнале Крылья Родины в разделе знаки отличия ассов пилотка на киле была желтого цвета,На СКАЙЛЕ был большой спор ,какого цвета должна быть пилотка?Или белого или желтого.В результате к единому мнению не пришли.Из недостатков-лохматится антена.В основном машина понравилась.
Модель: Spitfire Mk.XIV

Нормальный аппарат,понравилось все стадо Спитфайров.
Модель: Илья - муромец.

Одни расчалки чего стоят,терпения и умения.Отличная машина.
Модель: Aichi D3A1 Val

Вообще то палубная авиация Японии ободранностью не страдала.Сборка и окраска понравилась.
Модель: СУ-30 КН

Еще одним модельным извращенцем стало больше.В 72 так изголятся да еще на Звезде,задумка очень хорошая и исполнение довольно качественное.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40