Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Николай Числин (бмд1)

Модель: БТР-Д + ЗУ-23х2

Шустрый механ на этой машине.Спер с чужой машины ящик ЗИП ,а вот лопату свою где то профукал.За ЗИП похвалил а за лопату люлей выписал бы.Смотрится реалистично,работа понравилась.
Модель: Су-1

Косячки устранены,можно и оценки выставить.Нормально получилось учитывая исходный материал.
Модель: McDonnell-Douglas AH-64A APACHE

Вообще то тем кто следил за стройкой Надо было в процессе замечания делать.Теперь поздно пить "Боржоми".Получилось не плохо ,хоть и с недостатками(у кого их не бывает) в общем молодец!
Модель: АСУ-85(LATE)


Бревно закреплялось мелкозвенчатой цепью,такой же на ГАЗ-66 крюки контровки заднего борта сделаны.Этими же цепями бревно крепилось к гусеничным лентам при самовытаскивании.
Модель: МИ-2

Так как сам не мало делал моделей из дерева,в то время когда достать нормальную модель было не возможно,умение работать резцами,стамесками и лобзиком это большой плюс.Сделать модель вертолета - это большой плюсище.Краска скорее всего нитра,снимки со вспышкой дают блеск даже на матовой поверхности.
Евгений,если вы можете работать с деревом и оргстеклом,то с пластиком справитесь легко.Продолжайте в том же духе.Потренируйтесь с фото сессией,делайте больше снимков при разном освещении и выбирайте лучшие для галереи.
Успехов в работе.
Модель: АСУ-85(LATE)

Самоходка получилась неплохо.На сколько помню у нас в самоходном полку даже на вождении они такими грязными не были,это конечно на усмотрение автора.Брезент на левом борту вообще то постоянно с машиной должен быть.
Модель: А6М5а ZERO

Максим,ЗЕРОШКА просто на отлично.Красавец.
Модель: МиГ-23 МЛД

Рассмотреть можно с большим напрягом,ну очень темное фото,в фотошопе осветление не помогает.Надо переснять.
Модель: Шишига артиллерийская (Газ-66)

Модель удалась,видел эту технику живьем в Пренае в артполку в 80-е годы.
Модель: Су-30

Фото со вспышкой искажает цветопередачу.Сам в свое время из Су-35 "Беркут" и Су-33 "Звезда" мастерил нормально похожую на себя корабелку.Два года возни чуть не привели его к полету в мусоропровод,но сейчас стоит на полке как напоминание о проделанной работе.Объем работ внушает уважение!
Модель: И-16 тип 4

Регулярно подглядывал стройку.Все на высшем уровне.
Модель: Arado Ar-196 "Ржавый submarine"

И в каком пруду ты его обнаружил?Я понимаю что был подбит и утанул,но в каком водоеме?.
Модель: Fieseler Fi 156 Storch

Боря,на последнем снимке ты выглядишь изрядно вспотевшим от проделанной работы.Обзор очень качественный,давно лежит Академовский в 72,с помощью этих фото попытаюсь что нибудь изобразить.
Модель: Sopwith 2F.1 Camel с ракетами

Согласен с мнением коллег,в песке ему не место.
Модель: МиГ-17 ПФ

Следил за стройкой,просто отличный результат за два дня.
Модель: ТЗ-22 тягач КрАЗ-258

Миша,ты для масштабности хотя бы рубль рядом положил,сошел бы за канализационный люк(шутка).
Модель: RAF SE.5a

Понравился аппарат.
Модель: ТЗ-22 тягач КрАЗ-258

Ну не похож он на 72 масштаб.Класс!!!.Миша,табличку "ОПАСНЫЙ ГРУЗ" надо на бампер прикрепить.Я такие крокодилы В Кеданяй на аэродроме видел,когда они ИЛ-76 заправляли.
Модель: Су-27П

Фото темноваты,нужны вид с верху и с низу.Так довольно трудно правильно оценить модель.Смотрится не плохо.По светлей и по больше фото и можно в галерею.
Модель: Колёса для самолётов Як-1/3, МиГ-1, Як-15.

Есть одно пожелание: указывать где и за сколько достался данный девайс.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40