Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Николай Числин (бмд1)

Модель: БТР-60П от АСЕ

В общем неплохо,Михаил недостатки расписал подробно.Описание надо делать обязательно,я например начинаю с него,потом смотрю модель,потом выставляю оценки.Пылить конечно лучше аэрографом.Успехов в дальнейшей работе.
Модель: D4Y Suisei

Немного подремонтировать и будет отлично.
Модель: АСУ-85

И еще небольшое дополнение:гребни траков и беговая дорожка от опорных катков смотрется должна как полированная сталь.
Модель: Су-33

Цитата:
Цитата: пытаюсь из Су-33 "Зведы" сделать более - менее приличную модель.

Зачем такие мучения, при наличии модели от Хасегавы?

А цену модели и дополнений видели?
Модель: АСУ-85

Цитата:
Спасибо всем за конструктивную критику!
Николай, Вам спасибо за науку! Скажите, а какова машина была в управлении, какие впечатления в целом от самоходки?

В управлении ничего особенного,рычагами бортовых ворочать не фонтан.Обзор с места механика ограничен,особенно в левую сторону,проходимость по заболоченной местности удовлетворительная,но иногда сажали по гусеничные полки.Потом двумя машинами и бревном вытягивали.Орудие отличное на ней стояло,гильза от 100 мм пушки,на Добровольском полигоне в Прибалтике стреляли на дальность свыше 25 км.Двигатель очень громкий ,за 1,5 км слышно как идет колонна.Вообще машина нравилась.
Модель: АСУ-85

Цитата:
опять провис гусей не айс....

Провис гусениц в норме,так она выглядит в нормально натянутом состоянии.На этой машине пришлось поездить в 75-76 году,тогда еще в 243 уч.самоходно-артиллерийском полку 44 уч.ВДД.Конечно такими грязными машины не выглядели так как почва в Литве в районе танкодромов и танкотрасс песчаная,кое где глинистая.Обычно после вождения из выхлопного коллектора наблюдались потеки масла.Двигатель на этой машине двухтактный дизель по этому корма выглядела закопченой и в потеках масла.Китайцы молодцы,сделали хорошую модель,правда подвижных агрегатов маловато и в инструкции забыли указать триплекс боковой механика-водителя.В свое время эту машину заявлял Восточный Экспресс но так и не сподобился,а жаль.Я в Туле взял эту самоходку за 1400 руб.Модель понравилась кроме грязи,ее стоило при пылить по ходовой части и сделать небольшие потеки масла из выхлопного коллектора.Да и бревно самовытаскивания должен быть на каждой машине,без бревна из парка не выпустят.
Модель: Ми-28А

Ну хоть что то вразумительное в отличии от инструкции "Звезды".Спасибо за информацию.А на Солнышке бликует по полной нрограммк.
Модель: Поликарпов И-15 "Chatos" - "Курносый"

Володя,большой вопрос?Две белых полосы вокруг красной на фюзеляже это что?На фотках из истории испанской войны таких не видел.Модель выше всяких оценок.
Модель: Сухой Т-6-1

За стройкой следил,отличная модель.
Модель: Su-22 (-17UM3) Fuerza aerea del Peru grupo aereo №11

Восточный Экспресс!!!Весь комментарий.
Модель: Lockheed mod.9 Orion

Володя,республиканец получился отличный.То что окна не очень забудь,машина на отлично.(макросъемку не смотрю принципиально.машину надо оценивать с расстояния.)
Модель: МИГ - 21

Все хорошо,цвет герметика остекления какой то не естественный или мне так кажется или цветопередача такая.
Модель: Ми-28А

Ростовчане-вертолет собирается у вас.Но инфы по окраске серийных моделей нет.Если есть озможнолсть выложите фото реальных бортов.
Модель: Як 6

Не разглядел расшивки на мотогондолах и капотах.В остальном очень хорошо.
Модель: "Дорожный трудяга" Урал-4320

Миша,извини за некорректный вопрос,как у тебя со зрением?Я себе со своим 72 масштабом заказал 4+.Модель понравилась.И вобще для командира рем.взвода все машины как родные.
Модель: P-51B Mustang

Михаил,ну вы меня извините но лопасти ни туды ни в красную армию.(Алексей опередил!!!)Машина понравилась и исполнение и качество сборки.
Модель: Lockheed P-38 Lightning

Обдирать лучше всего по фотографии прототипа,для 72 перебор.В основном все отлично.
Модель: Me 262 A1a

Модель понравилась.Цвета горелого металла есть в палитре АКАНА.
Модель: Regiane Re 2005 Sagitario

Для РЕТРО отличная модель.Может быть кто то не читает аннотации к модели,где указан возраст и производитель того времени.И начинается гундос про не выделенную расшивку,отсутствие смывок и тонировок про которые 15 лет назад ни кто не слышал.Может быть я резко высказался,но большая просьба к пользователям сайта-прежде чем обсуждать модель,прочтите внимательно аннотацию к ней,и если не поняли что то,то задайте вопрос автору.
Модель: B-34 "Ventura"

Модель удалась.Есть вопрос по углу установки колес основного шасси.Фото №6.№14.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40