Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Николай Числин (бмд1)

Модель: AICHI D3A1 val

Для кисти не плохо,но переплет фонаря УБИЛ.Маски из молярного скотча хотя бы применить.Про остальное коллеги написали и еще напишут.
Модель: АЦ-40 на базе Урал-375Д

Миша,если не знать твоего направления работ,то можно принять за 35 масштаб."ОТЛИЧНО".
Модель: Heinkel He111H-20

Британцы молодцы,всю технику что к ним попала они сохраняют в первозданном виде,за что им глубокий поклон.Не то что наши временщики,в начале 60-х на Дальневосточных аэродромах стоянки были забиты нашей и ленд-лизовской техникой - и где она сейчас?все пустили на металлолом под гусеницы танков.
Модель: Ki100

Блин,Вам позавидовать можно.А тут кроме Южных стран(Афганистан,Монголия)ни где не удалось побывать.Правда 18 лет прослужил в прибалтике.
Модель: Ki100

Боря.у меня как раз лежит Хасевская Сотка.Большое спасибо за этот обзор,много чего интересного по нишам шасси и выхлопным патрубкам.Жаль кабина мало видна.
Модель: F-86 Sabre

Крутая модель по тем временам.
Модель: Nieuport 17

Следил за всеми стройками,результат очень понравился.
Модель: Анатра Анасаль

Следил за стройкой.Отлично!
Модель: МИ-24

Импровизация по цветам вообще то не приветствуется,хотя бы по инструкции от производителя покрасить и то реальней выглядел.
Модель: Hawker Tempest Mk.V

Объем работ с кабиной очень большой,жалко на фото не видно всей красоты.
Модель: БМП-1

Кому как,а мне нравится,я макро съемку смотрю крайне редко и только когда интересует определенные элементы.Собрана и покрашена для 72 масштаба очень хорошо,в 35 не у всех так получается,остальное в оценках.Миша,спасибо за приятный экскурс в боевую молодость.
Модель: ЛаГГ-3 (тип 66)

Чтобы как можно меньше использовать шпаклевку,применяйте супер жидкий клей ТАМИЯ после нанесения и сильного сжатия выступает буртик жидкого пластика,который потом легко срезать и зачистить.И не какой шпаклевки.
Модель: P-51D

Копоть портит весь вид машины.Мустанги так не коптили,да и шлейф копоти должен выглядеть по другому.
фотографий,в том числе и цветных в сети полно.
Модель: Lysender

Фото ОТПАД!!! Я тоже на него много лет зуб точу,большая помощь будет в работе когда на Нововский новый фонарь привезут.Старый коротки толстый и мутный.Боря-спасибо за твой огромный труд!!!!!.
Модель: ЯК-3

Когда делаете заявку указываете раздел "Песочница" У вас есть на главной странице подзаголовки Редактировать-в этом разделе и переносите в нужную категорию.Пока глаза видят и руки держат инструмент-занимайтесь моделизмом,это отвлекает от грустных мыслей и развивает мозговую активность.Совершенству нет предела.
Модель: Sopwith 2F1 Camel

К стати низ получился очень реалистично,силовой набор проступающий через полотно-отлично смотрится.
Просто приятно посмотреть.
Модель: БРДМ - 2

С 1975 года в ВДВ применялись БРДМ 2 РХР в ротах хим защиты.В такой комплектации я у нас их не встречал.
Модель: Ла-7

Модель понравилась,остальное в оценках.
Модель: ЯК-3

Ну что же,потомку советских подводников пора переходить на покраску аэрографом.И пожелание внимательно изучать мат часть,особенно по историческим прототипам.Пока оценивать нет смысла.
Модель: И-15бис

Шамиль,не смотря на некоторые недостатки,модель получилась очень хорошо.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40