Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 23 След.
RSS
Немецкий грузовой автомобиль OPEL BLITZ, Пожалуй, самый известный грузовик Второй Мировой войны... Мелькает во всех художественных фильмах чаще других!
ХУДОЖНИК аднака ); ,куда нам, пошлым технарям crezy  
Привет, Толя. Расписал знатно 8D  (впрочем кто бы сомневался?) ;)  Вот только немец мне показался мертвенно-бледным :o ... Или это еще только этап?
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Цитата
Антон Хотеев написал:
Привет, Толя. Расписал знатно   (впрочем кто бы сомневался?)   Вот только немец мне показался мертвенно-бледным  ... Или это еще только этап?
Это он, Антон, увидел на обочине дороги, в кустах партизан... Тут хоШь-не хоШь побледнеет от страха!  crezy  А вообще завтра сниму поближе и покажу. Так что забегай! (bay)  
Цитата
Mоngol написал:
ХУДОЖНИК аднака  ,куда нам, пошлым технарям  
Да ладно... Кстати, а водитель вроде как и ничАво получился. Если что, завтра пересниму поближе и покажу. Забегай посмотреть! (bay)  
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Анатолий Арестов написал:
. Начались малярно-покрасочные работы.
Блин,когдаж они у меня-то начнутся?.Хочу по быстрее за подставку взяться.
Я-то думал, что отстаю больше всех... От тех, кто начал собирать! Ну, а ты, Игорь, не только догонишь, но и перегонишь. Вот увидишь! ;)  
Цитата
Анатолий Арестов написал:
Ну, а ты, Игорь, не только догонишь, но и перегонишь. Вот увидишь!  
Да я.Толь не о скорости,монотонность заедает.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вот, как и обещал, подвешиваю новые фото уже раскрашенного водителя моего Опеля Блитц... Что сказать? Все страхи и предупреждения о его неприятном и даже страшном лице не подтвердились! Может мне досталась такая фигурка или сказались доп.действия по его облагораживанию еще на этапе её сборки? Вообщем, этот Ганс вышел довольно простодушным и улыбчивым парнем. Подозреваю, что он по своему душевному складу даже и не стрелял в наших. Был обычным водилой!
Наснимал его со всех сторон: и поближе и подальше, и даже на фоне спичечного коробка (для понятия его небольших размеров).
Работаем дальше... Тем более надо догонять коллег! :)  
Рисунок
126.jpg (1.09 МБ)
Рисунок
127.jpg (1.17 МБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 05.02.2020 10:41:14
Красивый Ганс! 8D  
Цитата
Юрич написал:
Красивый Ганс!  
И главное, ДОБРОДУШНЫЙ! Не все же из них были "звери"... unk()  
Привет, Толя. Да - Гансик такой молодой , улыбчивый. В руку ему стакан шнапсу просится ;)  Ах, да, - он же за рулем... drink  st:
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Цитата
Антон Хотеев написал:
Привет, Толя. Да - Гансик такой молодой , улыбчивый. В руку ему стакан шнапсу просится   Ах, да, - он же за рулем...  
Привет, Антон! Очень рад, что водитель Опеля понравился... ?^  Кстати, Антон, ты заметил, что он как истинный ариец с рыжей шевелюрой!
Завтра планирую усадить его на свое законное место. Получится-отфоткуюсь и покажу. ;)  
Толь,лицо отлично получилось.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Толь,лицо отлично получилось.
Спасибо, Игорь!
Насчет лица вроде согласен, а вот "ручонки" подкачали... :o  Какие-то дубово-деревянные! Надеюсь, потом их не будет видно за приборной доской. Завтра вклею этого Ганса на свое место. Дам в руки руль. Тогда и посмотрим, что получилось в итоге... ;)  
Цитата
Анатолий Арестов написал:
Насчет лица вроде согласен, а вот "ручонки" подкачали.
Да ты перчатки ему "надень" и всех делов. :)  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Анатолий Арестов написал:
Насчет лица вроде согласен, а вот "ручонки" подкачали.
Да ты перчатки ему "надень" и всех делов.  
Идея неплохая! Но завтра примерю его на свое место и если особо ничего не будет видно, то так и оставлю. Хотя и сейчас можно предположить, что правой руки точно не будет видно!  ;)  
Вклеил на своё место водителя. Едет, рулит, улыбается... :)  
Рисунок
140.jpg (928.82 КБ)
Рисунок
141.jpg (875.03 КБ)
Рисунок
142.jpg (1.02 МБ)
Толя привет!
Сдаётся мне, что и левая рука не очень видна будет, когда дверку на место поставишь. Да и боковое стекло можно запылить. Но тогда морду лица водятла не разглядеть. А она довольно выразительная.
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Толя привет!
Сдаётся мне, что и левая рука не очень видна будет, когда дверку на место поставишь. Да и боковое стекло можно запылить. Но тогда морду лица водятла не разглядеть. А она довольно выразительная.
Привет, Юра!
Соглашусь... после сборки всей кабины там будет уже полумрак и лишь лицо будет в лобовом стекле видно более-менее. Вообщем, это уже скоро, так что забегай почаще!  (bay)  
Цитата
Анатолий Арестов написал:
рулит, улыбается..
По ходу один до улыбался. crezy  
Пользователь добавил изображение
153551.jpg (79.46 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А нет,не один.Вот еще.
Пользователь добавил изображение
210753.jpg (141.6 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
А нет,не один.Вот еще.
Так то фашисты...А у меня просто немец! :)
Цитата
Анатолий Арестов написал:
.А у меня просто немец!
Ну тогда пусть улыбается. :)  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Небольшое продвижение работ...
Рисунок
150.jpg (1 МБ)
Рисунок
155.jpg (1.12 МБ)
Сиденье и не скажешь,что пластмассовое 8D  
Цитата
Mоngol написал:
Сиденье и не скажешь,что пластмассовое
Да,сиденья натуральные!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Mоngol написал:
Сиденье и не скажешь,что пластмассовое  
Цитата
Zaxar 157 написал:
Да,сиденья натуральные!
+100500 \8/  
Семь раз ПОДУМАЙ и сделай ОДИН раз, а иначе ЗАДОЛБАЕШЬСЯ переделывать!
Цитата
Mоngol написал:
Сиденье и не скажешь,что пластмассовое  
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Да,сиденья натуральные!
Цитата
Евгений написал:
Цитата
Mоngol написал:
Сиденье и не скажешь,что пластмассовое  
 
Цитата
Zaxar 157 написал:
Да,сиденья натуральные!
+100500  
Спасибо, друзья!
Просто я очень ждал-когда же начнется этап покраски модели...  И если вы все специализируетесь на доведение мат.части грузовика до совершенства, то мне это не дано! Я вот как бывший художник (хотя, говорят, бывших художников не бывает!) предпочитаю потратить силы и время именно на покраску. А ведь впереди ещё "раскрашивание" самого автомобиля... Так что забегайте  посмотреть. Самое интересное-впереди!  ?^  
Изменено: Анатолий Арестов - 07.02.2020 16:44:49
Цитата
Анатолий Арестов написал:
Просто я очень ждал-когда же начнется этап покраски модели
Тоже не могу дождаться покраски.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Анатолий Арестов написал:
Просто я очень ждал-когда же начнется этап покраски модели
Тоже не могу дождаться покраски.
У тебя будет темно-желтый? А я решил сделать ранний... Серый!
Цитата
Анатолий Арестов написал:
У тебя будет темно-желтый?
Ага.Сначала базовый серый,затем песочный.Ну и метод лака для волос без фанатизма.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат