Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 23 След.
RSS
Немецкий грузовой автомобиль OPEL BLITZ, Пожалуй, самый известный грузовик Второй Мировой войны... Мелькает во всех художественных фильмах чаще других!
Цитата
Евгений написал:Зритель смотрит на "художку", в первую очередь, а матчасть - это удел посвященных.
Как раз с первым у Вас всё   .
Каюсь. Постоянно посматриваю на Ваши работы в плане "художки".
Вот и ладненько... Спасибо! Значит устроим "Борьбу нанайских мальчиков" с Игорем! Он-со своими умопомрачительным дополнениями (да ещё и тонировка-заливка-визеринг) у него впереди, а мне придется все свои кисточки из кладовых доставать, да пигменты! Посоревнуемся! ! );  
Цитата
Сергей Горлов написал:
Вот-вот. Вставлю и свои пять копеек. У Анатолия, самое вкусное, не сборка и покраска в "базу", а именно игра Цвета и Тени!!! Очень жду этих работ!  
Спасибо, Сергей!
Похвастаюсь... одна моя моделька на сайте самого Владимира Яшина была признана "Моделью месяца"! А ведь это, братцы, дорогого стОит... ?^  
Цитата
Анатолий Арестов написал:
Посоревнуемся! !
А победит Дружба! );  drink  
Семь раз ПОДУМАЙ и сделай ОДИН раз, а иначе ЗАДОЛБАЕШЬСЯ переделывать!
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Внешний вид делает модель. Вот посмотришь на иносраные сборки. Матчасть ващще никакая, а роспись - ой-ё-ёй!!! Наловчились, собаки!    
Спасибо, Юра! Вот к этому и будем стремиться... ;)  Всё-таки, что не говори, почти четыре десятка лет отработал художником и в памяти кое-что ещё осталось, хотя вот уже 7 лет как вышел на пенсию! :oops  
Цитата
Евгений написал:
Цитата
Анатолий Арестов написал:
Посоревнуемся! !
А победит Дружба!    
И с этим не поспоришь!  ); Дружба превыше всего...
Цитата
Анатолий Арестов написал:
Дружба превыше всего...
\8/  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Бензопила?!  crezy  8(-)
Толя! Это человек выходит на пенсию! А у художника нет такой фишки...  :)  
Изменено: Юрий Зуйко - 16.02.2020 15:38:34
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Бензопила?!    
Толя! Это человек выходит на пенсию! А у художника нет такой фишки...    
Блин...Так ведь и бывшему художнику тоже хочется отдохнуть! ###  Но раз нет у нас такой привилегии, будем  "мастерить" до самой смерти!  :o  
Цитата
Анатолий Арестов написал:
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Бензопила?!    
Толя! Это человек выходит на пенсию! А у художника нет такой фишки...    
Блин...Так ведь и бывшему художнику тоже хочется отдохнуть!   Но раз нет у нас такой привилегии, будем  "мастерить" до самой смерти!    
Толь, у тебя такой привилегии точно нет!
Ждем следующих шедевров! crezy  
Цитата
Юрич написал:Толь, у тебя такой привилегии точно нет!
Ждем следующих шедевров!  
Братцы! Дайте хоть немного пофилонить... Я ведь ещё немного и марками занимаюсь. А они тоже требуют немало времени! ;)  Ну, а шедевры все ещё впереди и до них (как говорится)  как пешком до Китая... :0:  
Цитата
Анатолий Арестов написал:
а шедевры все ещё впереди и до них (как говорится)  как пешком до Китая...
Не надо "ля-ля crezy "
Цитата
Юрич написал:
Цитата
Анатолий Арестов написал:
а шедевры все ещё впереди и до них (как говорится)  как пешком до Китая...
Не надо "ля-ля  "
Чесс слово, Юрич, пусть они будут ещё впереди, чем уже пройденные! :o  
Толь, я в смысле, что на Каропке пенсии тебе пока что не видать! crezy  
Приветствую Всех!
Я "не в теме", потому не пишу ничего, но обновления не пропускаю, Ваши, коллеги, стройки по Опелям просто шикарны и интересны!
Цитата
Анатолий Арестов написал:
Блин...Так ведь и бывшему художнику
Анатолий, БЫВШИХ не бывает, ты или Художник, до самого конца, или вобще ни разу не художник...
с уважением, cot behemot
Рисунок
Ага! Или ХУДОЖНИК или Никас Сафронов....  :)  
Цитата
Юрич написал:
Толь, я в смысле, что на Каропке пенсии тебе пока что не видать!  
И до "Каропки" добралась пенсионная реформа?  %%  
Изменено: Анатолий Арестов - 16.02.2020 17:31:03
А то!
Цитата
Владимир Губенко написал:
Приветствую Всех!
Я "не в теме", потому не пишу ничего, но обновления не пропускаю, Ваши, коллеги, стройки по Опелям просто шикарны и интересны!
Цитата
Анатолий Арестов написал:
Блин...Так ведь и бывшему художнику
Анатолий, БЫВШИХ не бывает, ты или Художник, до самого конца, или вобще ни разу не художник...
Вынужден, друзья, согласиться... Пусть я буду Художник до конца! Если ничего не путаю, на своей страничке в рубрике "фото" я подвесил несколько снимков из того, что "творил" в свое время. Можно посмотреть. ?^  
Изменено: Анатолий Арестов - 16.02.2020 17:39:22
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Ага! Или ХУДОЖНИК или Никас Сафронов....    
Кстати, а мне работы Никоса Сафронова нравятся.... ;)  Мастер!
Ну на вкус и цвет все фломастеры разные... :}{  
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Ну на вкус и цвет все фломастеры разные...  
Эт точно... Разные! :D  Правда, я к ним даже в бытность работы художником относился с прохладцей. Не особо нравились!  ;)  
С хорошей завистью наблюдаю. А мне пока и показать нечего, прохожусь потиху первым разом шпаклевкой, с целью устранить следы толкателей.  
Цитата
Анатолий Арестов написал:
Кстати, а мне работы Никоса Сафронова нравятся.
А мне Шилов нравится.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
А мне Шилов нравится.
В смысле,его работы. ?^  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Nickie написал:
С хорошей завистью наблюдаю. А мне пока и показать нечего, прохожусь потиху первым разом шпаклевкой, с целью устранить следы толкателей.  
Зато мы скоро с Игорем закончим свои модели и полностью переключим свое внимание на работы коллег! );  
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Zaxar 157 написал:
А мне Шилов нравится.
В смысле,его работы.  
Согласен... Богата Россия талантами! :)  
Цитата
Анатолий Арестов написал:
Зато мы скоро с Игорем закончим свои модели и полностью переключим свое внимание на работы коллег!  
Ойёй-ёй.Я боюсь и загадывать.У меня еще маск сеть вместо тента,подставка фактурная и человечки cry1  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Анатолий Арестов написал:
Зато мы скоро с Игорем закончим свои модели и полностью переключим свое внимание на работы коллег!  
Ойёй-ёй.Я боюсь и загадывать.У меня еще маск сеть вместо тента,подставка фактурная и человечки  
Так и я заглядываю в будущее! ;)  
Цитата
Zaxar 157 написал:Ойёй-ёй.Я боюсь и загадывать.У меня еще маск сеть вместо тента,подставка фактурная и человечки  
Здорово! А на масксеть что планируется?  
Цитата
Nickie написал:
Цитата
Zaxar 157 написал:Ойёй-ёй.Я боюсь и загадывать.У меня еще маск сеть вместо тента,подставка фактурная и человечки  
Здорово! А на масксеть что планируется?  
Что касается всевозможных доработок, то тут Игорь обошел всех! Уверен, что и масксеть он сделает как надо...
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат