Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
pelm пишет:
Тимур Умекенов,  
А чей Мираж в коробке Лее? Итал или Эллер?
В коробке нечто похожее на Итал. Запасайте большой рубанок, рашпиль и ведро шпаклёфки. Лии- это жесть...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Комбриг пишет:
Цитата
Sergei пишет:

Ось для ведущих,гайка+винт -делать корпус разборный

Спасибо за разъяснение,значит,можно сделать рабочей ходовую.



Цитата
Bolshou  пишет:

Да, модель красивая, сам хотел взять, но гуси...)) Вроде драгон еще делает?



Дракон делает СУ-85М и СУ-100,вроде больше ничего.Сотку я давно купил,тоже хорошая вещь.
JSU 122 Дурагон делает
Цитата
Сергей пишет:
JSU 122 Дурагон делает
Будь точнее в определениях - есть СУ-122, короткоствольная гаубица на шасси Т-34 и есть ИСУ-122, 122-мм самоход на базе КВ/ИС.
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Цитата
Сергей пишет:

JSU 122 Дурагон делает

Будь точнее в определениях - есть СУ-122, короткоствольная гаубица на шасси Т-34 и есть ИСУ-122, 122-мм самоход на базе КВ/ИС.
Хорошо :) Буду точнее
Дурагон делает не просто ИСУ-122,которая с А-19,а ИСУ-122С,на ней орудие,как на ИС-2.Недавно видел такую в продаже,думал взять,а уже успели до меня.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Пользователь добавил изображение
Приветствую Всех :0: ! Новая СУшка, литники сборная солянка от СУ-100, Т-34-85 и новые СУ-85. Гуси наборные, металический ствол и необходимый минимум травла. Причем (как показывает инструкция) можно собрать как 85М так и раннюю 100!
В продолжение предыдущей темы - СУ-122 производит только Тамия в двух видах: с 7 человечками и пигментами, и просто пигментами :){} .
Изменено: Alex1976 - Алексей - 26.01.2011 18:19:26
С праздником Великой Победы в Великой Отечественной Войне!!!
И сколько сие чудо стоит? Это я так, для себя, чисто из любопытства
Бронетемкин "Поносец".

20 секунд, помёт нормальный...
Цитата
Alex1976 - Алексей пишет:
 
Приветствую Всех   ! Новая СУшка, литники сборная солянка от СУ-100, Т-34-85 и новые СУ-85. Гуси наборные, металический ствол и необходимый минимум травла. Причем (как показывает инструкция) можно собрать как 85М так и раннюю 100!
В продолжение предыдущей темы - СУ-122 производит только Тамия в двух видах: с 7 человечками и пигментами, и просто пигментами  {} .
Класная закупка.Я кстати видел эту тамиевскую су с пигментами и экипажом.
Цитата
Михаил Седов пишет:
И сколько сие чудо стоит? Это я так, для себя, чисто из любопытства
Это подарок!
С праздником Великой Победы в Великой Отечественной Войне!!!
Цитата
tankist пишет:



Цитата  


Alex1976 - Алексей пишет:

Приветствую Всех ! Новая СУшка, литники сборная солянка от СУ-100, Т-34-85 и новые СУ-85. Гуси наборные, металический ствол и необходимый минимум травла. Причем (как показывает инструкция) можно собрать как 85М так и раннюю 100!
В продолжение предыдущей темы - СУ-122 производит только Тамия в двух видах: с 7 человечками и пигментами, и просто пигментами {} .
Класная закупка.Я кстати видел эту тамиевскую су с пигментами и экипажом.
При сравнении Dragon вроде как лучше (Тамия гораздо проще), но мне очень пластик Тамиевский нравится. В коробке набор литников 2005-2010 года от СУ-100, Т-34/85(СУ-85), Т-34 (40-41). При разнице в цене около 500 рублей лучше брать Dragon. В комплекте гуси Magic, два варианта пушек и масок, два варианта крыльев, три ствола (один металл) и пластина травления со всеми необходимыми решетками и ремнями. Как всегда на запас останутся неиспользуемые детали.
С праздником Великой Победы в Великой Отечественной Войне!!!
Цитата
Alex1976 - Алексей пишет:
Причем (как показывает инструкция) можно собрать как 85М так и раннюю 100!
Раннюю 100 можно собрать и из набора драгона СУ-100,а вот если-бы из этого можно было собрать СУ-85 было-бы супер
Цитата
Sergei пишет:



Цитата  


Alex1976 - Алексей пишет:
Причем (как показывает инструкция) можно собрать как 85М так и раннюю 100! Раннюю 100 можно собрать и из набора драгона СУ-100,а вот если-бы из этого можно было собрать СУ-85 было-бы супер
Пока в матчасть не вдавался, я так понимаю они позицианируют разницу между ними (85 и 100):
передними крыльями;
мордой куда крепится маска;
маска и ствол.
И в инструкции все! Насколько это верно пока не изучал.
С праздником Великой Победы в Великой Отечественной Войне!!!
Цитата
Alex1976 - Алексей пишет:
Цитата Sergei пишет:



Цитата

Alex1976 - Алексей пишет: Причем (как показывает инструкция) можно собрать как 85М так и раннюю 100! Раннюю 100 можно собрать и из набора драгона СУ-100,а вот если-бы из этого можно было собрать СУ-85 было-бы супер

Пока в матчасть не вдавался, я так понимаю они позицианируют разницу между ними (85 и 100): передними крыльями; мордой куда крепится маска; маска и ствол. И в инструкции все! Насколько это верно пока не изучал.
То есть можно ли из Су-100 собрать Су-85? Нельзя, у них разные рубки (пилить много надо). А Су-85М это просто Су-100 с пушкой в 85 мм. (100мм. первое время не хватало, и производство корпусов Су-100 их обгоняло, поэтому и решили ставить 85 мм.).
Да,простую 85 не сделать из СУ-100,а вот в этом наборе имеются все нужные детали,чтобы по выбору сделать или СУ-85М,или СУ-100.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Николай Голубев пишет:



Цитата  


Alex1976 - Алексей пишет:
Цитата Sergei пишет:



Цитата

Alex1976 - Алексей пишет: Причем (как показывает инструкция) можно собрать как 85М так и раннюю 100! Раннюю 100 можно собрать и из набора драгона СУ-100,а вот если-бы из этого можно было собрать СУ-85 было-бы супер

Пока в матчасть не вдавался, я так понимаю они позицианируют разницу между ними (85 и 100): передними крыльями; мордой куда крепится маска; маска и ствол. И в инструкции все! Насколько это верно пока не изучал.
То есть можно ли из Су-100 собрать Су-85? Нельзя, у них разные рубки (пилить много надо). А Су-85М это просто Су-100 с пушкой в 85 мм. (100мм. первое время не хватало, и производство корпусов Су-100 их обгоняло, поэтому и решили ставить 85 мм.).
Спасибо за инфу, значит СУ-100 буду ваять, а Тамиевскую 100ку как раритет и жертву промышленности 1966 года без особых изменений в покраску :0: !
С праздником Великой Победы в Великой Отечественной Войне!!!
Цитата
Николай Голубев пишет:
То есть можно ли из Су-100 собрать Су-85? Нельзя, у них разные рубки
Это известно ,что разные.Просто я к тому ,что драгон делает СУ-100 и СУ-85М ,а всё различие у этих наборов только-то,что в одном есть ствол СУ-85.Если-б был кит СУ-85 /СУ-85М было-бы класс.
Изменено: Sergei - 27.01.2011 02:59:27
А я наконец-то выцепил Ан-8 Амоделовский! Кит очень хороший, потому что новый - форма не запилена, фонарь С ЧЕТКИМИ ГРАНЯМИ, что очень нехарактерно для этого производителя. Крой очень тонкий, но точный. Углублять всё равно придётся.
Пользователь добавил изображение
DSC_0404.JPG (114.71 КБ)
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Антонов будет бесподобен - один из самых красивых транспортников всех времен и народов...
Я тоже приобрел пару двухмоторников .
Чехи переделали набор Блош 200 с целью сделать французскую модификацию . Новое остекление , вооружение , мотогандолы и капоты. 3 французских варианта декали.
Капрони 313 - единственные итальянцы , состоящие на вооружении французских ВВС . Его и буду делать.
Рисунок
P1010595.JPG (176.15 КБ)
Рисунок
P1010596.JPG (156.72 КБ)
Изменено: redvostok - 27.01.2011 06:34:14
блох что сильно переделали?
я тоже хочу его прикупить.
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Новый прозрачный нос , новая плата остекления ( старая в комплекте сохранилась) , новые мотогандолы и капоты(движки остались старые) Впрочем , старые капоты и мотогандолы также в комплекте. Неплохие декали , правда , без технички. 3 варианта - два похожих ( как на коробке ) , третий - камуфляжный с желтыми капотами и хвостом ( Виши , Сирия) . Новые пулеметы .
Все одно - точить меньше...
Вчера опять был в Москве, пока сидел в аэропорту ктото позвонил и пошутил на счет бомбы но ни какой паники небыло я об этом узнал только когда домой прилетел, ну да ни об этом вот успел забежать в один магазинчик и затарился...
Пользователь добавил изображение
S6303301.JPG (57.52 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
"Тройка" от Звезды я думал уже раритетом стала, оказывается даже в Москве есть.

В Москве всё есть, не только тройки.
Цитата
Дмитрий Кошёлкин пишет:
В Москве всё есть, не только тройки.
В Москве как в советское время, со всей страны свозили ну а потом народ сам развозил кому куда надо
Цитата
OberLeutnant пишет:
"Тройка" от Звезды я думал уже раритетом стала, оказывается даже в Москве есть.

Как мне сказали, по просьбе трудящихся выпустили партию трешек. Купил я ее в модельной лавке, обстановочка мне очень там понравилась пообщались около часа с удовольствием еслибы не самолет то можно былобы и еще поболтать.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Странно,нигде трёшек не видел в Москве.Давно уж перестали выпускать,на сайте ничего не говорили про них.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
[QUOTE]Комбриг пишет:
Странно,нигде трёшек не видел в Москве.Давно уж перестали выпускать,на сайте ничего не говорили про них.[/QUOTE

В инет магазине ООО "ВЕСЬ" есть http://www.zakazyvay.ru/
По крайне мере были заказывал, неделю назад прислали.  :)
Да трёшки уже давно пропали.
У самого последняя осталась
Цитата
Комбриг пишет:
Странно,нигде трёшек не видел в Москве.Давно уж перестали выпускать,на сайте ничего не говорили про них.

Я вчера в модельной лавке купил в Москве. И помоему там еще есть, кажется мне не с витрины снимали, точно не помню.
Изменено: Totenkopf (Лысый Макс) - 27.01.2011 21:54:54
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: Пред. 1 ... 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат