Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Новое поступление в коллекцию:
Рисунок
p8196_00b.jpg (160.55 КБ)
Рисунок
p8051_00b.jpg (160.21 КБ)
Рисунок
p8241_00b.jpg (152.59 КБ)
И довесочек:
Пользователь добавил изображение
48357.gif (12.81 КБ)
Пользователь добавил изображение
48406.gif (20.92 КБ)
Рисунок
48505.gif (162.26 КБ)
Вопрос может быть не по теме задаю но всё же.Собираюсь прикупить что нибуть на сборку в 48 масштабе от тамии что дешевле всего и попроще в сборке?
Рисунок

единственный минус в 24 масштабе.. зато очень дешево не дороже 130р. и это в самый лучший базарный день..

а получается из него вот примерно такое...

Рисунок

взято у соседей
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Цитата
chigor пишет:
А мне вот подарок от жены, просто так

Где таких жен выращивают?!?!?! МНЕ ОДНУ!!!! (.)(.)
Цитата
Влад Егоров
Вопрос может быть не по теме задаю но всё же.Собираюсь прикупить что нибуть на сборку в 48 масштабе от тамии что дешевле всего и попроще в сборке?
А по какой тематике-то?
Цитата
Собиратель пишет:
Цитата
Влад Егоров
Вопрос может быть не по теме задаю но всё же.Собираюсь прикупить что нибуть на сборку в 48 масштабе от тамии что дешевле всего и попроще в сборке?
А по какой тематике-то?
Бронетехника
Цитата
Влад Егоров пишет:
Вопрос может быть не по теме задаю но всё же.Собираюсь прикупить что нибуть на сборку в 48 масштабе от тамии что дешевле всего и попроще в сборке?
Все зависит от вас,но я бы лично посоветовал КВ-2 или Леопарда тут уж от предпочтения сторон.
"...Что и кто бы тебя не окружал - по большому счёту, с рождения до смерти ты одинок, и самое ценное, что есть у тебя - это ты сам..." LightSmoke
Цитата
Sania888 пишет:
Цитата
Влад Егоров пишет:
Вопрос может быть не по теме задаю но всё же.Собираюсь прикупить что нибуть на сборку в 48 масштабе от тамии что дешевле всего и попроще в сборке?
Все зависит от вас,но я бы лично посоветовал КВ-2 или Леопарда тут уж от предпочтения сторон.
Огромное спасибо за совет и за сайт.
Цитата
Влад Егоров пишет:
Огромное спасибо за совет и за сайт.
не за что,но я через сайт не брал,Да и насчет цен не уверен,не удивлюсь,если можно найти дешевле.
"...Что и кто бы тебя не окружал - по большому счёту, с рождения до смерти ты одинок, и самое ценное, что есть у тебя - это ты сам..." LightSmoke
Цитата
Xlopec77 пишет:
Цитата
chigor пишет:
А мне вот подарок от жены, просто так

Где таких жен выращивают?!?!?! МНЕ ОДНУ!!!!  

И мне поменяйте, плиз cry1 А то моя меня в дурку грозится здать  ()()
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Цитата
Xlopec77 пишет:

Цитата
chigor пишет:

А мне вот подарок от жены, просто так



Где таких жен выращивают?!?!?! МНЕ ОДНУ!!!!  



И мне поменяйте, плиз   А то моя меня в дурку грозится здать  
Товары со следами эксплуатации возврату и обмену не подлежат!  :D  (надеюсь, что никого этим не обидел)
Спасибо Николай успокоил  :)}}} ,  но ведь может и прирезать или пристрелить (оружия в доме 6 едениц а ножей и того больше) тоже вроде обещала.
Изменено: Totenkopf (Лысый Макс) - 05.02.2011 22:57:58
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Спасибо Николай успокоил   }}} ,  но ведь может и прирезать или пристрелить (оружия в доме 6 едениц а ножей и того больше) тоже вроде обещала.
Анекдот в тему:
Цитата
У вдовы спрашивают:
- Какие были последние слова вашего мужа?
- Да ты дура из этого ружья даже в слона в упор не попадешь!
Тогда ножи не точить, а у оружия бойки спилить.  :D
Они и прикладом могут приложить.... /%/  И еще у них есть маникюрррр. Они его точат. Убить не убьют, но зрения лишить могут. И тогда - прощай моделизм... :o
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Они и прикладом могут приложить....    И еще у них есть маникюрррр. Они его точат. Убить не убьют, но зрения лишить могут. И тогда - прощай моделизм...  
А какой правоверный моделист у своей прекрасной половинки пилку для ногтей не "скоммуниздить" и заместо надфиля не употребит?  :D
Тогда из правоверного моделиста, можно превратится в нетрадиционного  %)-
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Николай Голубев пишет:
А какой правоверный моделист у своей прекрасной половинки пилку для ногтей не "скоммуниздить" и заместо надфиля не употребит?

вот народ.. а вырезать из пластика красиво и приклеить аккуратно цианокрилатом полоску наждачной бумаги.. и сделать таких полосок набор (с разной наждачкой).. покрасить ручки красиво .. и подарок на 8е марта... эх моделисты .. эгоисты какие то... тока пушки на уме..
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Приобретал в Русском масштабе.
Пользователь добавил изображение
060220112473.jpg (125.84 КБ)
Изменено: Megavolt - 06.02.2011 16:47:37
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Вот такой раритет отдал мне старый знакомый. Вот только незадача... Траки из него свистнули :( Хз, что делать.Пользователь добавил изображение
Рисунок
Цитата
Дмитрий пишет:
Вот такой раритет отдал мне старый знакомый. Вот только незадача... Траки из него свистнули   Хз, что делать.

от тигра может подойдет, если честно, то сам не знаю
Цитата
RASSOMAHA пишет:
Цитата
Николай Голубев пишет:

А какой правоверный моделист у своей прекрасной половинки пилку для ногтей не "скоммуниздить" и заместо надфиля не употребит?



вот народ.. а вырезать из пластика красиво и приклеить аккуратно цианокрилатом полоску наждачной бумаги.. и сделать таких полосок набор (с разной наждачкой).. покрасить ручки красиво .. и подарок на 8е марта... эх моделисты .. эгоисты какие то... тока пушки на уме..
Вот за это глаза точно выцарапают. Прекрасная половина человечества принимает на 8 марта бриллианты и презренный металл, на худой конец - цветы. Все это фигня, что лучший подарок - это сделанный своими руками (если ты не ювелир, конечно).
Цитата
НоВи4оК пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:

Вот такой раритет отдал мне старый знакомый. Вот только незадача... Траки из него свистнули   Хз, что делать.



от тигра может подойдет, если честно, то сам не знаю
Боюсь, что не подойдёт, ширина гусей MAUSA была 1100мм.
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Цитата
Боюсь, что не подойдёт, ширина гусей MAUSA была 1100мм.
думаю, найти и поставить траки от е-100
Изменено: Дмитрий - 06.02.2011 19:44:29
Рисунок
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
Боюсь, что не подойдёт, ширина гусей MAUSA была 1100мм.

думаю, найти и поставить траки от е-100
На 100ке ширина 1000мм была, с учётом масштаба может и подойти.
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Цитата
НоВи4оК пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:
Вот такой раритет отдал мне старый знакомый. Вот только незадача... Траки из него свистнули   Хз, что делать.

от тигра может подойдет, если честно, то сам не знаю

От Тигра однозначно неподойдет. Если только два комплекта вместе склеить в ширину uuh
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
а пехота с коробки мауса лежит в коробке пантры2))) а траки е100 и мау одинаковые) и на маус можно натянуть траки от королевского тигра но они будут типо как траспортные узкие
Подруга моей жены моделистка из Питера.
Она правда фигурки делает. С нуля. Скрэтчбилдинг, короче говоря.
В декабре Привезла мне в подарок дрель аккумуляторную JML.

Сегодня опять приехала - привезла набор швейцарских свёрл.
Щас хочет заняться литьём моделей из эпоксидки - буду искать рецепты.

35 лет, не замужем, кстати. ;)
Пользователь добавил изображение
Дрель.JPG (56.2 КБ)
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
О, у меня точно такая же!!! Имхо обороты высоковаты, но как шлифовалка - весчь.
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
О, у меня точно такая же!!! Имхо обороты высоковаты, но как шлифовалка - весчь.
Да, мощновата для пластика. А вот для дерева или кости слабовата, так что была торжественно презентована мне. Я ей в основном отверстия сверлю - шлиффовать пока не доверяю.
Подружка привезла ещё две бормашинки: одну с рукавом и двигателем ЮМО, и ещё какую-то (пока не смотрел).
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Страницы: Пред. 1 ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат